На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Время - деньги» (Родина-Брунмаер Светлана)

283   104   7
   Кавер-версия от Swetlanka
03.08.2016 0851
Моя новая песня)) Ещё совсем тёпленькая...Спасибо всем, кто послушает!!!
  Баллов:
140
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 03.08.2016 г. 08:55
ПРЕКРАСНО СВЕТЛАНКА.buket_bigulybaemsya_i_mashemv_naushnikah
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 09:10
Региночка!ulybaemsya_i_mashem Спасибо, милая!!! vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 03.08.2016 г. 16:53
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 19:42
Какая прелесть...Взаимно, Региночка!!! serdce_v_ruke
  

regina74, 04.08.2016 г. 08:45
vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 03.08.2016 г. 09:02
Светочка,обожаю твои песни!!!!!! Товй голос! Талант это дар свыше..Тебе он достался!!!!!!!
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 09:12
Галиночка!ulybaemsya_i_mashem Благодарю тебя сердечно, за душевные строки и твою щедрость!!!serdce_v_ruke
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 20:01
Галиночка, привет ещё разочек..ulybaemsya_i_mashem))) отдельное тебе мерси за выскую оценку...тронута...serdce_v_ruke
  
marinka9, 03.08.2016 г. 09:02
Света , тебя с уверенностью можно называть автором исполнителем!!!!! Красивую песню написала и исполнила!!!!!klassbravo_big Мой тебе восторг!!!!!buket_big
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 09:13
Мариш!ulybaemsya_i_mashem Твои слова, дорогого стоят...Спасибо тебе, за такую поддержку!!! serdce_v_ruke
Очень рада, что тебе пришлось по нраву!!!
  
negor, 03.08.2016 г. 09:03
ура!!)))ты тут))) классно!!!.........
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 09:15
Привет, Олеж!!ulybaemsya_i_mashem Ага..))) Зря старалась что-ли))))
Спасибо тебе, что всегда рядом!!!serdce_v_ruke
  
WKC7WA7K, 03.08.2016 г. 09:17
Лапушка милая, обнимаю тебя !!! serdce_v_ruke Светик, умничка !!!love_online
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 09:23
Натуля!ulybaemsya_i_mashem Спасибо, что слушаешь!!!serdce_v_ruke И я тебя обнимаю..love_online
  

WKC7WA7K, 03.08.2016 г. 18:38
serdce_v_ruke
  
milana18, 03.08.2016 г. 09:24
Послушала "тепленькую" ещё...smeh Надеясь на взаимность... Светуль...ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ...   Это  точно!!!o_da
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 09:26
Обязательно, Миланчик..dada))) вот только отработаю и весь вечер я ваша...))))
Спасибо тебе!!! vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 03.08.2016 г. 09:27
А на каком поприще работаешь???podmigivanie
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 19:45
В детском магазине..))) время от времени, собираю детишек, устраивая вечера с играми...ещё новые игрушки тестируем...в общем, по душе мне моя работа!!!...
  

milana18, 03.08.2016 г. 19:47
И, при том при всем - БЛАГОРОДНАЯ!!!love_onlineСВЕТЛАНКА...
Всех благ тебе...rozochka
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 19:50
Спасибо, Миланчик и тебе всех благ!!! serdce_v_ruke
  
David1962, 03.08.2016 г. 09:35
Талантливая Работа, Светлана!! buket_big Редкая гармония между текстом и музыкой...а как сильно украшает вокализм в проигрышах...а кто  автор  слов?? Тоже  ты??
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 19:46
Привет, Дейв!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе большущее!!!vozdushnyj_poceluj
Ага, мои...захотелось затронуть именно эту тематику почему-то...
  
qwertyuiopasdfg, 03.08.2016 г. 09:37
МУЗЫКА КЛАССНАЯv_naushnikah И СТИХИ ЗДОРОВСКИЕ!),ОТЛИЧНАЯ РАБОТА,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!! БРАВО СВЕТА!!!buket
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 19:47
Привет, Борис!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо, что послушал и поддержал!!!vozdushnyj_poceluj Рада тебе..)))
  
Svet_Lana_, 03.08.2016 г. 09:39
Светик ты очаровательна и все твои работы достойны уважения! Класс солнышко!
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 19:48
Привет, Светланушка!!ulybaemsya_i_mashem Благодарю тебя от души, милая!!!serdce_v_ruke
  
Galinamak, 03.08.2016 г. 09:41
Молодец Светланка!!!!!! Талантливая ты во всём и как человек замечательная!!!!!!!!voodadaserdce_v_ruke
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 19:50
Привет, Галинушка!!ulybaemsya_i_mashem Большущее тебе спасибо, дорогая, за такой тёплый отзыв!!! serdce_v_ruke
  
irisha56, 03.08.2016 г. 10:00
Очень понравилось,Светочка!!Замечательно!!
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 19:51
Привет, Иринушка!!ulybaemsya_i_mashem С душевной к тебе благодарностью, за светлый отзыв!!!serdce_v_ruke
  
zem_gale, 03.08.2016 г. 12:05
Привет,моё солнышко!serdce_v_ruke Как рада снова слышать твой голос, да ещё со своей авторской песней.
Творительница талантливая нашаrozochka Светланочка, наслаждение...и музыка и твой голос и текст такой гармоничный...полный релакс и красота неописуемая!angelochekbravo_bigbuket_serdechki
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 19:56
Привет, Танюша!!ulybaemsya_i_mashem Ну, зачем тратишься?!)) Я хотела конечно попасть в левую колонку (исключениеsmushenie)))), чтоб привлечь побольше людей...но ты меня прям совсем разбаловала....
Спасибо тебе огрОмадное, дорогая моя!!!!serdce_v_ruke
Вот, решила наконец опубликоваться...дети разъехались кто куда, поменьше домашних хлопот..)))) Пользуюсь, пока есть такая возможность..smeh)))
  

zem_gale, 03.08.2016 г. 20:33
Светик,я от души!Не бери в голову.А песенку твою утащила на памятьserdce_v_ruke
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 20:44
..я видела...))) это здОрово!!!applod)))
  
balycheva-kyrii, 03.08.2016 г. 12:09
Светик,ты как всегда великолепна в своих творениях!!!Браво,дорогая!!!!БРАВО!!!pocelujchik
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 19:58
Привет, Леночка!!ulybaemsya_i_mashem Не забываешь меня...ценно знать...Спасибище тебе, от всего сердечка, милая!!! serdce_v_ruke
  

balycheva-kyrii, 04.08.2016 г. 01:03
В каждой строчке только точки,догадайся мол сама!)Это что за троеточие такое растакое,а?!)Свет,ну нет времени порой расписывать коменты!Заглядую,включаю исполнения и вместе с Дашкой бывает слушаем - играем сидим)Или ночью вот,когда один глаз уже почти спит))Так что не думай там ничего,я ценю и уважаю друзей!pocelujchik
  

Swetlanka, 04.08.2016 г. 08:39
С добрым утречком, Ленусь!! chaj))) А я ничего такого и не думаю..))) тебя смутили мои троеточия?)) Дык, это всего-лишь моя дурная привычка...ну, вот видишь, я снова без них не обхожусь) Дашуле от меня приветик и солнышка!!!buket_big)))
С обнимашками к тебе, твоя Светлашка..love_online
  
Marusja2012, 03.08.2016 г. 13:16
Время разбрасывать камни,время собирать камни..Светланушка..твое новое творение пронизано философским настроем..задумалась и я о скоротечности времени..как все-таки важно научиться ценить то что нам дано и дорожить им..serdce_v_rukevozd_poceluj
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 20:00
Привет, Марусечка!!ulybaemsya_i_mashem Да...ассоциаций уйма...можно ещё столько стихов написать....
Как-то сразу пошло, прижилась с первого звука всеми клеточками и я искренне рада, что ты это прочувствовала!!!serdce_v_ruke
Спасибо тебе за ВСЁ, дорогая моя!!! love_online
  
vera1959, 03.08.2016 г. 13:49
Светик! Философски сильно... С УДОВОЛЬСТВИЕМ слушаю!!!! Есть над чем подумать.... УМНИЧКА!!!! ТАЛАНТ на лицо!!!!bravo_bigvoo
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 20:03
Привет, Верочка!!ulybaemsya_i_mashem Мне приятно, что ты так считаешь!!! Спасибо тебе от души и сердечка!!! serdce_v_ruke
  
sonik, 03.08.2016 г. 15:06
Творение прекрасное!!! Слушать и получать удовольствие!!! Браво Светланочка!!!!!!!!buket_bigанимированные картинки
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 20:04
Привет, Сергей!!ulybaemsya_i_mashem Приятственно очень!!! Большущее спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
esmeralda, 03.08.2016 г. 15:27
Светочка- с премьерой тебя!!!Только вчера подумала, когда послушала твоё очередное исполнение на НГ одной из авторских, где же твои собственные, и ты- появилась со своей!!! wow Красиво время куёт, и музыка держит в тик-так такте, зазывая в космос, и показывая, что во времени можно потерять направление, тяготения, ощущения, потеряться совсем, поэтому надо ценить минутки, секунды!!! Замечательная песня, очень талантливо!!!!!!!bravo_big
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 20:09
Привет, Юленька!! ulybaemsya_i_mashemКакой замечательный отзыв...!!! Я рада, что ты меня поняла и услышала...Душевное тебе спасибо, дорогая!!! serdce_v_ruke
  
Samocvet, 03.08.2016 г. 15:56
В ёлочку Светочек!В пушистую и вечнозелёную!klass
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 20:11
Привет, Санечка!! ulybaemsya_i_mashemНу, давай за неё-за вечнозелёную..))) Пусть время не забирает, а одаряет...chok
Спасибо тебе!!! vozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 03.08.2016 г. 15:58
Привет, Светланушка, привет, талантушка чудесная, привет, очаровашка! Ты умница! Всё тебе по полечу! Только сейчас вспомнил, увидев твою русскую фамилию, кого ты мне напоминаешь. Знавал я в молодые году одну Светлану Родину, тоже блондинку и очень похожую на фото в твоей аватарке. Было ей тогда, примерно, лет 15-17 и встречалась она с моим соседом Сергеем по кличке Юрчик. (фамилию специально здесь не пишу), веселым крепышом-блондином. Это было в Москве. Маловероятно, конечно, что это была ты, но чем, как говорится, черт не шутит, пока бог спит. Уж больно много совпадений: имя твоё, фамилия и внешность на аватарке... buket_big
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 20:17
Привет, Влодек!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе большое, что поддержал добрым словом!!!vozdushnyj_poceluj

Даже не знаю, обрадуешься ли ты, или наоборот огорчишься-но это была не я..))))) В Москве была проездом в 91 году и к тому-же, ещё сопливой дефффчонкой..)))
  

VLODEK, 03.08.2016 г. 20:37
Я так и думал, что это не ты. Просто уточнил.Всякие ведь чудеса в жизни бывают. Я, например, год назад встретил на улице себя в 11-летнем возрасте, прямо 1:1. Я не шучу.
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 20:47
Верю тебе...на планете-Земля, бывают случаи, когда встречаются человеки один в один...Парадокс, словом!
  

VLODEK, 03.08.2016 г. 20:57
Со мной в одном классе училась девочка, очень похожая на меня. Мы были с ней очень похожи не только внешне, но и по характеру, были одного роста, одной комплекции, одного темперамента, одного уровня знаний (только я был лучший в классе в гуманитарных, а она в технических науках), количество 5 и 4 в дневниках было одинаковым, нас тянуло к общению друг с другом. И - что самое удивительное - мы родились не только в один год, но и в один день и даже в одном и том же роддоме. Нас в классе называли конкурирующими фирмами, и все думали, что мы брат и сестра.
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 21:04
Интересно..! Вы ещё в контакте?
  

VLODEK, 03.08.2016 г. 21:13
К сожалению, нет. Я как уехал за границу, многие контакты потерял.
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 21:15
Искренне жаль, что всё так сложилось... o_da
  
Mu3EP, 03.08.2016 г. 16:09
Светик!!! bravo_big klass rozochka
  

Swetlanka, 03.08.2016 г. 20:18
Привет, Серёжа!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое, что послушал!!! vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.