На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По бархату стекла» (Иванцов Олег )

344   110   4
   Кавер-версия от Swetlanka
17.07.2016 1840
музыка - Carlos Santana - I Love You Much To Much
текст, аранжировка - Олег Царегородцев negor
аранжировка, вокал - Олег Иванцов _vulcan_
подпевки - Света Swetlanka

Заранее спасибо всем слушающим!!!
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Olya_radost, 18.07.2016 г. 10:26
Да, мелодия волшебная, и очень красивое сочетание голосов.
Прекрасный дуэт получился! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Swetlanka, 18.07.2016 г. 17:55
Олюшка! Спасибо тебе, милая!!! serdce_v_ruke
  
balycheva-kyrii, 18.07.2016 г. 12:14
Красиво звучит....love_online
  

Swetlanka, 18.07.2016 г. 17:56
Ленусик, моя ж ты дорогая... love_online
  
valentinrubc1954, 18.07.2016 г. 14:37
  

Swetlanka, 18.07.2016 г. 17:56
Благодарим, Валентина от души!!! buket_serdechki
  
medvedik, 18.07.2016 г. 16:54
Классно!!! vooПрекрасное сочетание низкого бархатного и нежного голосов ....
  

Swetlanka, 18.07.2016 г. 17:57
Спасибо от всех нас, Оля!!! buket_serdechki
  
David1962, 18.07.2016 г. 17:58
Ребята....Респект вам за такую красивую творческую работу!!bravo_big
  

Swetlanka, 18.07.2016 г. 18:01
Спасибо от нас, Дейв!!!bravo Ребята, действительно поработали на совесть... guitar
  
irisha56, 18.07.2016 г. 18:54
  

Swetlanka, 18.07.2016 г. 19:00
И от нас, Иринушка....vozdushnyj_pocelujСпасибо!!!)))
  
Ridda, 18.07.2016 г. 20:24
Безумно красиво, ребята! Великолепная музыка, чувственная подача, и нежно-невесомые подпевки Светланки!!!v_naushnikah Бомба!!! Спасибо вам за ваше творчество, и браво!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigklass
  

_vulcan_, 18.07.2016 г. 23:05
Благодарим, Юлия! buket_big
  

Swetlanka, 20.07.2016 г. 08:31
Юляша! Спасибо тебе милая, что так искренне заценила!!! love_online
  
userbolm, 19.07.2016 г. 00:58
Как красиво, лирично! Отличная творческая работа!!!bravo_big
  

Swetlanka, 20.07.2016 г. 08:32
Благодарим сердечно, Юрий, что уделили своим тёплым вниманием!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Marusja2012, 19.07.2016 г. 16:21
Здравствуйте,дорогие исполнители и участники "проекта"ulybaemsya_i_mashem. Вашей творческой работе очень подходит выражение: "шелком по бархату"- так красиво раскрашено бархатное звучание мужского голоса золотым шелком голоса Светланочки.bravo_bigbuket_serdechki. Очень красивая вариация на тему песни "Их хоб дих цу фил либ". (Я так тебя люблю!)bravo_bigbuket_serdechki
  

Swetlanka, 20.07.2016 г. 08:36
Здравствуй, Марусечка! От души тебе признательны, дорогая!!! serdce_v_ruke

Es ist sehr Erfreulich, dich zu sehen! (Очень радостно, тебя видеть!)  love_online
  
Tanush, 23.07.2016 г. 06:36
Земное и небесно-невесомое... Вот когда противоположности создают волшебное единство! d9Нирвана настоящая v_romashkahПодпевки твои, Светуль, такую ауру потрясающую создали! Прекрасный творческий союз у вас, ребята! bravo_big
  

Swetlanka, 23.07.2016 г. 10:18
Танюшка моя дорогая...serdce_v_rukeЗдравствуй, роднуль!!bravo
Спасибо тебе, что послушала!!! love_online
  
wladi53, 27.07.2016 г. 00:47
Приятно слушать ваше коллективное произведение! Света очень красиво и умело подпела Олегу!!! vooserdce_v_ruke Отличный результат!applodapplodbravo_big
  

Swetlanka, 27.07.2016 г. 14:11
Привет, Володя!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо тебе от всех нас, что поддержал своим добрым словом..!!!! serdce_v_ruke
  
esmeralda, 27.07.2016 г. 19:14
Какая замечательная песня получилась....хоть музыка Карлос Сантана, но мне почему-то стиль Никадима напомнило!!!!!!! Замечательная песня, замечательный творческий союз!!!! Браво!!!Успехов вам в дальнейшем!!bravo_big
  

Swetlanka, 28.07.2016 г. 21:43
Привет, Юля!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо тебе большущее, что поддержала нас добрым словом, дорогая!!!! serdce_v_ruke
  

_vulcan_, 14.08.2016 г. 14:14
Спасибо, Юля! buket_serdechki
Музыка Сантаны - то бишь мелодия его) А аранжировка наша с Олегом, поэтому, возможно, и напоминает кого-то...того же Никадима) Хотя я лично не знаком с его творчеством.
  
lapatusya111, 31.07.2016 г. 01:47
Привет Светуленька!!!buket_serdechkiОчень рад видеть и слышать!!!Все самые близкие на месте!!!Великолепное исполнение!Супер дуэт!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

Swetlanka, 31.07.2016 г. 11:31
О! Игорёша...Привет дорогой!!! Рада тебе безумно!!!wow)))
Да, я снова на месте, хоть и попращалась с сайтом на какое-то время, но друзья за уши вытянули..))))
Рада, что помнишь...и вообще рада, что ты хоть изредка, но появляешься!love_online Спасибо тебе от меня и ребят!!!vozdushnyj_poceluj
  
Angela1968, 31.07.2016 г. 13:36
Замечательная работа!!Супер!!Светочка,Олег,Браво!!bravo_bigbravo_bigguitar
  

Swetlanka, 31.07.2016 г. 13:39
Рады видеть, Анжела!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе огромадное от всех нас!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

_vulcan_, 14.08.2016 г. 14:15
Спасибо, Анжела! buket_serdechki
  
sonik, 18.08.2016 г. 09:47
Красивая РАБОТА ребята!!! dada zhmu_lapubuket_big
  

Swetlanka, 18.08.2016 г. 21:27
Спасибо большое, Сергей!!! bravo
  
_Barbariska_, 20.08.2016 г. 12:31
Ну как же мне всё это нравится!!!!))))
  

Swetlanka, 20.08.2016 г. 19:26
Какие люди...вааай...wow)))) ПривЕЕЕт, Ксюша!!!bravo
Рада тебе, роднулька!!!))) Спасибо от нас!!!! serdce_v_ruke
  
svet007, 04.09.2016 г. 14:01
o_dad9o_da
  
Sergej_Star_Ostin, 11.12.2016 г. 01:19
klass
  
golubueglaza, 19.02.2018 г. 15:24
Светик , Олег ..... привет ....
я тут тихо посижу... и просто послущаю.... ощущения непередаваемые..serdce_v_ruke...
...очень красивая песня.... спасибо Вам !
  
 

Swetlanka, 19.02.2018 г. 18:46
Оленька! Привет тебе и спасибо от нас за твоё добродушие!!! love_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.