На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (Царегородцев Олег)

216   97   8
   Кавер-версия от Swetlanka
03.06.2016 1336
Очень люблю петь песни Олега Царегородцева и соавторы у него расчудесные!!!
Олежааа...Спасибо тебе за песни, дорогой!!!!

Искренне прошу, не дарить подарков! Я ведь Вам уже говорила, что люблю Вас и без них...
И обижаться на меня, как то не по взрослому))..Учитесь понимать и будьте мудрее!
Обращаюсь только к тем, кому сейчас показалось, что камешек попал в их огород..)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Pensik, 04.06.2016 г. 11:35
Хорошая песняklass, прям релакс какой то... Молодцы ребята!!!! А это тебе, Светуль!rozochka
  

Swetlanka, 05.06.2016 г. 23:09
Рада встрече, Геночка!!bravo Спасибки тебе дорогой мой друже, за твоё тёплое отношение, поддержку и приятное для меня внимание!!! v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
Ridda, 04.06.2016 г. 17:37
Светланочка, полный кайф... романтическому настрою способствует эта песня, светлой грусти, и релаксу!!!v_romashkah И поёшь так душевно, изящно, легко... очень нравится!!! rozochkav_naushnikahklassАвторам респект, а тебе, однозначно, Браво!!!bravo_bigСпасибо за такую красоту!!!buket_big
  

Swetlanka, 05.06.2016 г. 23:09
Юленька, дорогая!! Приятны твои слова...Тебе всегда удаётся искренне донести свою мысль, за что сердечное тебе спасибо!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 05.06.2016 г. 23:17
love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
kovshoviks, 04.06.2016 г. 19:05
СВЕТИК,ПОЛНЫЙ РЕЛАКС..ЭТО Я ПРО МЕЛОДИЮ))С ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА НЕОБЫЧАЙНО КРАСИВУЮ И ГЛУБОКУЮ ПЕСНЮ. ТВОЯ ХАРИЗМА УКРАСИТ ЛЮБУЮ ПЕСНЮ.ЭТО ТОЧНО ТВОЁ!!klass ГОТОВАЯ АРТИСТКА ТЫ. ПЕСНЯ ПОПАЛА В ДУШУ И В СЕРДЦЕ. ТАЛАНТЛИВО!!! klassbravo_bigv_romashkahbuket_big
  

Swetlanka, 05.06.2016 г. 23:10
Рада видеть, Светланочка!!ulybaemsya_i_mashem Безумно радостно и приятно одновременно, читать твой тёплый отзыв!!!v_romashkah Большущее тебе спасибо, за твои воодушевляющие строки, дорогая!!! vozdushnyj_poceluj
  
esmeralda, 04.06.2016 г. 19:34
Светочка, ты любую песню, к которой прикаснёшся своей душой , передашь своим внутренним светом, я просто закрыла глаза, и наслаждаясь слушала!!!!!!! Вот сколько одинаковых, поставленных голосов есть, а вот твой, со своей изюминкой, ни с кем не перепутаешь. и манеру исполнения тоже!!! Успехов тебе, наше солнышко!!!

  

Swetlanka, 05.06.2016 г. 23:11
Привет, Юленька!! bravoОх, как-же ты вдохновительно отозвалась, дорогая!!! Искренне рада, что тебе пришлось по нраву!!!v_romashkah
Спасибище тебе за такой светлый и тёплый отзыв!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Olya_radost, 05.06.2016 г. 19:46
Светулечка, вот только сейчас села отдохнуть немного и без спешки послушать твое откровение....v_naushnikah Как тебе идут песни Олега! Ты в них растворяешься и живешь.serdce_v_ruke У меня такое чувство всегда, как-будто про себя поешь.... Как бы там ни было, нравится мне твое погружение в них! Спасибо за прекрасный релакс!!love_onlinebuket_big
Не ругайся пожалуйста, просто от души для хорошего настроения!!!!rozochka
Ты поймешь, о чем я)vozd_pocelujОбещаю, больше так не буду в ближайшее время)da_da
  

Swetlanka, 05.06.2016 г. 23:14
Как мне всё это знакомо, Олюшка))...я так-же люблю слушать песни-без спешки, спокойно и под настроение! Ведъ только так, возможно услышать посыл подачи в исполнении...o_da
Ай-я-яй..))) ну как тут заругаешься?! Люблю конфетыsmeh)))..всё, пошла ставить чайник..))) Говорят, что шоколад, делает чуть счастливее..нужно срочно проверитьchaj!)) Спасибо тебе от всей моей души, дорогая!!!! serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Olya_radost, 06.06.2016 г. 17:24
"Ведъ только так, возможно услышать посыл подачи в исполнении."- золотые слова, Светочка! vozd_poceluj
  
_ECLAT_, 05.06.2016 г. 22:09
love_onlineСветочка, привет! Как же приятно слышать тебя, как раз под мое настроение песня. Сижу слушаю который раз уже. Просто очень соскучилась я по тебе...serdce_v_ruke
  

Swetlanka, 05.06.2016 г. 23:27
Привет, Ленусик мой дорогой!!bravo Да, редко стали общаться к сожалению...всё по старому, без изменений...Сегодня сын с невесткой сюрприз устроили..))) Пригласили в греческий ресторан, отпраздновать днюшку невестки, а там все её родственники уже сидели в ожидании..))) Знакомство наконец состоялось!)) Думаю, подружимся с ними..applod))) Простые люди, приятны в общении...
так и живу..)) сегодня так, завтра эдак..как у всех в общем...Рада была тебя повидать, роднуль!!!love_online Спасибо, что не забываешь!!!serdce_v_ruke Может когда и в гости приедишь?..
  

_ECLAT_, 06.06.2016 г. 19:34
Как же с тобой и не подружиться?!) Конечно же, Светочка! Радость такая у тебя-какой взрослый сын, скоро свадьба или уже была?
Моему 17, сегодня девченки на работе спрашивают - повестка из военкомата не приходила еще?, а у меня аж сердце ёкнуло-армия, скоро в армию...Как быстро время летит..
Рада очень за вас, Светуль!! Обязательно приеду, когда будет возможность.У меня одноклассница в Германии живет, сколько меня она зовет к себе)) Не получается покаo_daОбнимаю тебя крепкоlove_online
  
tumantho1, 06.06.2016 г. 21:21
Светик, привет, дорогая!!! s_sharikamiТы так редко нас балуешь своими красивыми песнями ... Понимаю, у всех мало времени.... o_da
Так приятно услышать твой светлый и нежный голос, солнце! d9
Выглядывай почаще, озаряй своими лучиками наш любимый сайт!!! love_online




  

Swetlanka, 14.06.2016 г. 09:12
Леночка! Прости меня непутёвую....ни черта не успеваю....даже нормально ответить на отзывы.vinovat Ты ведь всегда уже меня правильно понимала, надеюсь, что и сейчас не в обиде на свою Светку!
Спасибо тебе, что слушаешь, Лучик мой дорогой!!!!serdce_v_ruke И на тучках с Юрой, так сердечно нас поддержала!!!!d9 Не успела там тебя отблагодарить...Юра закрыл отзывы, хотя считаю, что правильно сделал..всех там ввела в заблуждение..жизнь меня мало чему учит......molitva
Обнимаю тебя, дорогая моя подруженька.... love_online
  
Seven-sky, 11.06.2016 г. 16:08
Кайфовая песня!!! Релакс для души и тела)) улетный такой. v_romashkah

Светланчик, не хочешь тех подарков, тогда тут тебе вручу в честь твоей днюхи)) chok



Поздравляю тебя от всей души!!! angelochek

И песенка в твою честь. https://muza.vip/user/seven-sky/songs/239695

И ты там не одна, а в окружении достойных мужчин)) Так что - близнецы рулят!!! da_da
  

Swetlanka, 14.06.2016 г. 09:16
Оксюшка! Дорогая моя!!ulybaemsya_i_mashem Спасибище тебе, за такой чудный поздравок!!!! serdce_v_rukeТронута твоим вниманием...пишу как есть,..чего лукавить?!))
И открытку такую классную нашла..klass)))) Радуюсь всей своей душой!!!applod))) love_online
  
Angelinna, 26.06.2016 г. 21:08
Светочка , приветик ulybaemsya_i_mashemтоже очень нравятся песни Олега serdce_v_ruke
Как хорошо , что вы нашли друг друга и получаются такие прекрасные авторские песни , спасибо вам за прекрасное творчество , свежий глоток на сайте !love_online
  

Swetlanka, 25.07.2016 г. 12:19
Привет, Ангелочек!!bravo
И я рада, что нашлись!!!))) Мне приятно, что ты послушала!!! serdce_v_rukeСпасибо тебе бооольшущее!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.