На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (Царегородцев Олег)

216   97   8
   Кавер-версия от Swetlanka
03.06.2016 1336
Очень люблю петь песни Олега Царегородцева и соавторы у него расчудесные!!!
Олежааа...Спасибо тебе за песни, дорогой!!!!

Искренне прошу, не дарить подарков! Я ведь Вам уже говорила, что люблю Вас и без них...
И обижаться на меня, как то не по взрослому))..Учитесь понимать и будьте мудрее!
Обращаюсь только к тем, кому сейчас показалось, что камешек попал в их огород..)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inga13, 03.06.2016 г. 13:44
Светик очень красивое исполнение и песня!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

Swetlanka, 03.06.2016 г. 19:42
Ингуля!! Рада тебе и твоему отзыву, дорогая!!!buket_big Спасибо большое!!!vozdushnyj_poceluj
  
_vulcan_, 03.06.2016 г. 14:39
Уже не раз говорил, что песенка мне в кайф!))) s_sharikami И сколько ни слушаю, всегда о своем вспоминаю...
  

Swetlanka, 03.06.2016 г. 19:43
Для того наверно и рождаются песни, что-бы грустить и радоваться, плакать и смеяться, вспоминать и помнить...o_daСпасибо тебе Олег, что так одобрительно отозвался!!! vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 03.06.2016 г. 14:47
привет Светик!!!Даже не глядя лайкнул...но прослушав....ты мне веришь Светик!!???В ЁЛАЧКУУУУУУУ!!!Вкусно,слушательно.....афигенно...klass
  

Swetlanka, 03.06.2016 г. 19:44
Привет, Санечка!!ulybaemsya_i_mashem Ну как тебе не поверить, после таких слов?! Да, верю и даже охотно..dada))) Спасибо, что послушал!!! vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 03.06.2016 г. 15:34
Хорошая песня....а других у Олега и не бывает...а если еще и ты поешь...то вообще это шедевр!!!!!!!!!!!!!!
  

Swetlanka, 03.06.2016 г. 19:45
Всё так, Галиночка!..Раз уж он взялся, значит это станет достойной вещицей!!!voo Спасибо дорогая, что не оставила без своего внимания!!! vozdushnyj_poceluj
  
VeraVikto, 03.06.2016 г. 15:42
Знаю,что многим его песни нравятся... Светуль,но твой голос...d9Это особый шарм в песне...,завораживаешь...dada Мне очень понравилось!!!love_onlinebuket_big
  

Swetlanka, 03.06.2016 г. 19:45
Рада этому, Верочка!!!ulybka Раз поются песни, значит в нас ещё живут обыкновенные, человеческие чувства!!!serdce_v_ruke Спасибо дорогая, за тёплый отзыв!!! vozdushnyj_poceluj
  
volf444, 03.06.2016 г. 15:52
Светик привет! Замечательная песня, и слова и музыка!Исполнила очень красиво, как ты это умеешь! С удовольствием слушаю тебя, дорогая! Мои апплодисменты!buket_biglove_onlinebravo_big
  

Swetlanka, 03.06.2016 г. 19:46
Привет, Лёнечка!!ulybaemsya_i_mashem Безмерно тебе рада, дорогой мой дружочек!!!applod Спасибо за теплоту твоих слов, понимание, дружбу и твоё постоянство, не смотря ни на что!!! vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 03.06.2016 г. 16:07
ПРИВЕТ СВЕТОЧКА!d9
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА!guitarvozdushnyj_poceluj

  

Swetlanka, 03.06.2016 г. 19:47
Привет, Региночка!!ulybaemsya_i_mashem Мне приятно, что ты так считаешь!!!buket_big Спасибо тебе от души!!! vozdushnyj_poceluj
  
serweb, 03.06.2016 г. 16:20
Привет Пропажа!!! Прекрасно спела Светик!!!bravo_big
  

Swetlanka, 03.06.2016 г. 19:48
Привет, Серёжа!!ulybaemsya_i_mashem Да, так оно бывает, дружок..реальность засосала до ушей..ku_ku))) Особенно сейчас, в этот летний период, хоть и с дождями...Рада, что не забываешь!!! Спасибо тебе!!! vozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 03.06.2016 г. 16:57
Светланочка, приветушки! Заворожила - чего уж тут скрывать....buket_serdechki
  

Swetlanka, 03.06.2016 г. 19:49
Приветушки, Влодек!!ulybaemsya_i_mashem))) Такова песня...в этом, не только моё в ней участие...ulybkaСпасибо тебе большущее, за доброжелательный посыл!!! vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 03.06.2016 г. 17:04
Светик восхитительно! Прекрасная песня...молодец солнышко!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Swetlanka, 03.06.2016 г. 19:50
Приятно, что тебе по душе, Светланушка!!!buket_big Благодарю сердечно, дорогая!!! vozdushnyj_poceluj
  
Karvaiv, 03.06.2016 г. 17:20
Светлана,bravo_big!!!
  

Swetlanka, 03.06.2016 г. 19:50
Рада приветствовать, Валера!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо, что заходишь ко мне с теплом и искренностью!!!vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 03.06.2016 г. 20:01
Света, песня замечательная и спела просто великолепно! Браво!!!
                                             
  

Swetlanka, 03.06.2016 г. 20:10
Рада тебя видеть, Игорь!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое, за теплоту твоих слов!!!vozdushnyj_poceluj
  
lesik57, 03.06.2016 г. 20:04
Привет, Светланка! Приятно было послушать твоё нежное и трогательное исполнение!love_online bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Swetlanka, 03.06.2016 г. 20:12
Привет, Алексей!!ulybaemsya_i_mashem Я рада, что тебе было приятно послушать, дорогой дружок!!!applod Спасибо за это большущее!!! vozdushnyj_poceluj
  
negor, 03.06.2016 г. 20:09
спасибо,Светик!!!)))) классно спела!!!!
  

Swetlanka, 03.06.2016 г. 20:15
Тебе спасибо, Олеж..!!!! serdce_v_ruke
  
titovaniska, 03.06.2016 г. 22:03
s_sharikamiДа, у Олега красивые песни....Светочка и ты их исполняешь их не менее красиво!!!buket_bigВсегда приятно тебя слушать!!! v_naushnikahd9БРАВО тебе,от души!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

Swetlanka, 03.06.2016 г. 23:31
Рада тебя видеть, Вероника!!ulybaemsya_i_mashem С искренней к тебе благодарностью, за твою тёплую поддержку, дорогая!!! vozdushnyj_poceluj
  
Rafaelka, 03.06.2016 г. 22:17
Светочка, слушать тебя ...всегда наслаждение. Прекрасно и так романтично.
  

Swetlanka, 03.06.2016 г. 23:32
От душе, к твоей душе, Ириша, за столь приятственный отзыв!!! Тронута до глубины...serdce_v_rukeСпасибо тебе большое!!! buket_big
  
Cantare, 03.06.2016 г. 22:59
Рад, что болото реальности отпустило тебя)))) и так сладко услышать твой любимый голос!!!!v_naushnikah
Светланка, спасибо за такой подарок, так классно вновь услышать тебя!!!!
voobravo_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 03.06.2016 г. 23:34
Ну, вот ты и появился, братишка..applod))) ПривЕт, дорогой!!!bravo
Я смотрю, к тебе мои просьбы никак не относятся?!)) Спасибо!!!! love_online
Ты заставляешь меня волноваться...тоже засосало?..Понимаю, много работаешь..!
И как бы там ни было..но ты зашёл именно тогда, когда бы мне этого ооочень хотелось!!!d9))) Чему безумно радааа..wow))))serdce_v_ruke
  

Cantare, 03.06.2016 г. 23:43
Могу и хочу себе позволить сделать приятное для сестренки, хотя бы так))).....так что извини, но твою просьбу добавил в игнор))))smeh
Моя интуиция меня не подвела, захожу сюда, как ты))).....а вот сегодня просто чувствовал, что надо)))v_plyas
И вот она удача....... в твоем замечательном лице!!!!love_online
Об остальном, тет а тет!
  

Swetlanka, 03.06.2016 г. 23:47
Ты просто неисправим, Андрюш..)) От тебя принимается всё! (ну или почти)))..da_da

..ага, поняла....
  

Cantare, 04.06.2016 г. 00:15
Ага, я такой))))....ну вот я знал, что мы с тобой быстро найдем компромисс твоему категоричному заявлению по поводу подарков))))))smeh
И надеюсь, что меня будешь любить и с этими незамысловатыми подарками))))))rozochka
Сейчас как раз пишу тебе...
  
Marusja2012, 03.06.2016 г. 23:10
Душевность,приумноженная талантомo_daserdce_v_rukebravo_bigАвторамbravo_bigСветлая Светланушка!!!vozd_poceluj
  

Swetlanka, 03.06.2016 г. 23:35
Марусечка!!ulybaemsya_i_mashem Ещё чуть-чуть и от меня останется лужица умиления..))) Как-же приятно, что ты услышала эту песню..!!!d9
Сердечная благодарность от меня, дорогая!!! vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
igorded, 04.06.2016 г. 01:25
Как же красиво Светик,прям сижу растаявшийся весь,очень красиво поёшь и голос твой замечательныйlove_onlinebuket_serdechki
  

Swetlanka, 05.06.2016 г. 23:07
Приятно, что тебе по душе Игорёша...d9Спасибо большое, что слушаешь, дорогой!!! vozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 04.06.2016 г. 03:14
Любимочка love_online))) С закрытыми глазами среди тысяч других голосов узнаю мою Светланочку, потому что тембр, как магнитик, и любая песня - словно история из жизни... Это как рассказ хороший прочитать или отрывок из фильма посмотреть serdce_v_rukena_skripke v_romashkahОбнимаю, девочка моя! Авторам низкий поклон за чудесную песню! buket_serdechki
  

Swetlanka, 05.06.2016 г. 23:08
Танюшкин мой!!bravo Приятственно, что ты выделила старания авторов, за что большущее тебе спасибо, роднуль!!!serdce_v_ruke
Всегда искренне радуюсь, когда вижу твои отзывы, твои работы (хоть и крайне редко ими балуешь)..но всё-же, на протяжении долгих лет, песня нас снова собирает вместе, давая возможность-погрузиться и прочувствовать родные и близкие голоса!!!love_online Благодарю тебя!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.