На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Вещие сны»



304   102   7
   Кавер-версия от Swetlanka в дуэте c Niccula
18.07.2015 0758
     Автор текста песни: Никкула Кляцкий     Автор музыки: Светлана Родина-Брунмаер

Дорогие друзья и гости! Вашему вниманию - наша первая совместная работа. Песня на любителя, слегка мистическая, с некой эзотерической тематикой, - в общем, на любителя...) Милости просим к нам на огонёк!!!

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Иллюстрация Художника: misha-art.photosight.ru © МАРТ1
  Баллов:
110
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

60Evulez, 18.07.2015 г. 08:15
guitarДоброго субботнего дня . моя соловушка, как приятно тебя слушать первой с самого утра, голосочек такой родной проникает в каждый уголок моего восприятия , и остается отзвуком благодати и душевной неги....Спасибо моя роднулечка, потрясающееbravo_big
  
natashap, 18.07.2015 г. 08:19
Светик и Никкула,мне очень очень понравилась ваша песня!!!))Она просто замечательная, браво соавторам!!!!Светуль,спела потрясающе, умничка!!!!!buket_serdechkipocelujchik
  
silman, 18.07.2015 г. 08:22
Привет, Светлана! Классная песня получилась! Профессиональная работа! Прекрасно спела! Очень всё понравилось! Необычно, мистически звучит! Мои Бурные Аплодисменты Вашему Творческому Союзу!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  
inga13, 18.07.2015 г. 08:48
СВЕТИК НИККУЛА!!! я всегда преклоняюсь перед авторскими работами..какими бы они не были..мистическими..народными..эстрадными...МОЛОДЦЫ!!!!! БРАВО!!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  
malko40, 18.07.2015 г. 08:53
Ой, как я люблю всякое мистическое, при том - во всём))) Свет, у тебя песня получилась не просто мистическая, а с вкраплением джаза! Обалденно слушается! Ребята, так приятно, что на сайте есть такие талантливые люди! Вчера только радовалась этому обстоятельству, а сегодня вы подкрепили мои слова своей работой! МОЛОДЦЫ!!!klass
  
Duhlesa, 18.07.2015 г. 09:12
Светланчик...слушаю с колонок , кайфуюю, двигаюсь в ритм , а твои подпевочки просто - суперр, растворяюсь в них... !!!d9pocelujchikbuketbuketbuket
..возникает желание остаться в этих снах, нажимаю плеер на повтор ...))v_naushnikahklass
Ребята, все здорово и очень качественно , молодцы !!!kubokvozd_poceluj

  
ribalkoiw, 18.07.2015 г. 09:15
Интереснейшая композиция,концовочка тольуо простовата. Не хватает какого-то акцента или проигрыша. Браво
  
nadezda24, 18.07.2015 г. 09:42
Светик!Никкула!С премьерой песни поздравляю!Здорово все!Молодцы!!
klasszhmu_lapubuket_big
  
TrackZEK, 18.07.2015 г. 09:46
Ребята, великолепно! Песня получилась очень интересной и спета шикарно! Достойная работа! Молодцы! bravo_big
81 (700x521, 272Kb)
  
kolginova, 18.07.2015 г. 09:57
Света!!!!!!!!!Музыка получилась необыкновенная...спела прекрасно............Никкула,твои стихи всегда находят отклик в наших душах...а вместе вы очень хороши!!!!Ребята,надеюсь на ваше сотрудничество в дальнейшем!!!!!!buket_big
  
Maxim999, 18.07.2015 г. 10:19
Приветик Света. Необычная песенка, но очень интересная...voo
Свет, пора уже опять собраться, попеть, погулять....уже соскучились podmigivanie
  

serweb, 19.07.2015 г. 01:45
Вот,вот...Макс кто-то обещал позвать... Светик мне понравились твои Вещие сны!!! bravo_big
  

Swetlanka, 19.07.2015 г. 15:22
..))) не мои, а наши, Серёжа!!!dada
Насчёт встречи, подождём..o_daУверена, что Ириша снова всех соберёт!!!poem_vmeste Спасибки тебе дорогой дружочек, от нас с Никкулой!!! vozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 19.07.2015 г. 15:19
Привет, Макс!ulybaemsya_i_mashem Да уж..на самом деле, давненько уже не собирались..не теряю надежду, что Ириша вскором нас снова соберёт!!! poem_vmesteБыло бы ЗДОРОВО!!!!voodadav_plyas
Спасибо тебе, что зашёл послушать нашу новую с Никкулой песню!!! vozdushnyj_pocelujСемейству солнечный ПРИветик!!!bravo)))
  
bmw1965, 18.07.2015 г. 10:36
  
SoulWoman, 18.07.2015 г. 11:15
Интересная песня, классное исполнение, Светочка!

  
vanessa-valeria, 18.07.2015 г. 12:35
Милая Светочка,d9 Никкула!!!!!!!!!!!!bayan Всё СУПЕР!!!!!!!!!!! БРАВО!bravo_big
  
yurij-046, 18.07.2015 г. 12:58
Ребята,вы молодцы,мне нравятся подобные вещи,прекрасное исполнение,с удовольствием послушал!!!klassbuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
Ridda, 18.07.2015 г. 13:13
Светланка, Никкула!!! Необычная, мистическая, с философским уклоном песня получилась! Интересная интерпретация! Молодцы, ребят, браво от души!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigklass
  
Swetlanka, 18.07.2015 г. 13:43
[Ridda], [yurij-046], [vanessa-valeria], [SoulWoman], [bmw1965], [Maxim999], [kolginova], [TrackZEK], [nadezda24], [ribalkoiw], [Duhlesa], [malko40], [inga13], [silman], [natashap], [60Evulez],
Вашему вниманию, видеоролик, сделанный для нашей песни!!! Сердечное Вам СПАСИБО!!!serdce_v_ruke

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/l_gG8Im78mk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
  
Zirkoniy, 18.07.2015 г. 15:34
Очень интересный, мистический джазик получился!!! Мне очень понравилась ваша работа!!! buket_big

  

Swetlanka, 19.07.2015 г. 00:17
Благодарим от души, Саша!!!buket_big
  
Love_me, 18.07.2015 г. 16:29
СВЕТОЧКА И НИККУЛА, КАК КРАСИВО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ! КЛАСС!klassbravo_bigs_sharikami

  

Swetlanka, 19.07.2015 г. 00:18
Спасибки Танюша!!! vozdushnyj_poceluj
  
marinka9, 18.07.2015 г. 19:36
Светуль, сижу слушаю внимательно вашу работу!!!!o_daОчень интересная музыкальная тематика песни!!!! Так и ждёшь, что же будет дальше.Какой рисунок!!!!v_naushnikah Вообщем держите внимание от начала и до конца!!!!klass Молодцы!!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Swetlanka, 19.07.2015 г. 00:19
Приятно Мариш..applodСпасибо тебе от нас!!! vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.