На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Диалог у новогодней елки» (Толкунова Валентина)

94   41   0
   Кавер-версия от Svettlana
13.11.2014 0000
Сергей , спасибо за приглашение "повальсировать " с тобой !!! )) Заготовка - чудесная !!!
Желаем ВСЕМ приятного прослушивания !!
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

Natalia22, 13.11.2014 г. 00:03
Светочка и Серёжа!!!Прекрасный дуэт!!!Очень понравилось!!!С удовольствием слушаю вас!!!buket_serdechkibravo_big

  

sergkrayn, 13.11.2014 г. 07:40
Спасибо Наташа от дуэта!!!buket_serdechki
  
Svettlana, 13.11.2014 г. 00:07
Наталочка, спасибо большое от нас с Сергеем !!! Правда , Серёжа еще не знает, что я с ним " танцую "тут))) , но думаю, не будет сердиться ..))
Милликано появился, ждем заказы на кофе нового поколение Jacobs Millicano и кофе Эквадор!
  

Natalia22, 13.11.2014 г. 00:08
Я полагаю,что Серёже должно обязательно понравитьсяbuket_big
  

Svettlana, 13.11.2014 г. 00:09
serdce_v_rukes_sharikami
  

sergkrayn, 13.11.2014 г. 07:43
Нисколько не сержусь Светлана, потому что очень люблю танцевать!!!wowБольшое спасибо за участие в дуэте!!!buket_big
  

Svettlana, 13.11.2014 г. 11:20
Сергей , привет !! Я тоже очень люблю танцевать !!)) А ещё , мне очень приятно было петь с тобой !!! СПАСИБО !!!
"Ciao, Bambino, Sorry" (Mireille Mathieu) в исполнении Lusia. MuzMix.com
  

Svettlana, 13.11.2014 г. 16:28
Наталочка , СПАСИБООО БОЛЬШОЕ за высокую оценку нашего исполнения !!!!
M@rin@ - Блог - Страница 7 - Привет.ру
  
elenaskvo, 13.11.2014 г. 05:06
Очень приятное дуэтное исполнение!
Светланка, тебе buket_serdechki
  

sergkrayn, 13.11.2014 г. 07:44
Спасибо от дуэта Лена!!!buket_serdechki
  

Svettlana, 13.11.2014 г. 11:22
Еленочка , спасибо от души за букетик !!!
Комментарии - Стихи и Проза России
  
SASHA-NEXT, 13.11.2014 г. 06:56
Я СКАЖУklass

  

sergkrayn, 13.11.2014 г. 07:45
Александр! От дуэта большое спасибо!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  

SASHA-NEXT, 13.11.2014 г. 07:52
СЕРГЕЙpivo
  

Svettlana, 13.11.2014 г. 11:25
Саша , спасибо большое , что послушал нас !!!! Приятно очень ,нам с Сергеем , что понравилось наш вальс!!!
Желаю приятного дня !!!
Hopeforastalemate - My Desktop Nexus
  

SASHA-NEXT, 13.11.2014 г. 11:36
ЖДЁМССС НОВЫХ РАБОТulybaemsya_i_mashem
  
saniya1961, 13.11.2014 г. 07:50
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ У ВАС!!!!!buket_serdechkianimation - PicMix
  

Svettlana, 13.11.2014 г. 11:26
Сания , СПАСИБО БОЛЬШОЕ от нас с Сергеем за теплые , приятные слова !!!
Открытки цветы - другие открытки - бесплатные открытки анимации цветы - анимированные GIF открытки цветы - отправить в гостевую
  
kolom1957, 13.11.2014 г. 08:53
ВРОДЕ РАНО ЕЩЁ...НО СПЕЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО....БРАВО ДУЭТУklass
  

Svettlana, 13.11.2014 г. 11:13
А мы начали уже репетировать .. разминаться , так сказать ...)))) Да и повальсировать всегда приятно и вне праздников )))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ , СЕРГЕЙ ,от нас с Серёжей, что зашли послушали и за приятный отзыв !!!!

  
milana18, 13.11.2014 г. 09:00
wow
  

Svettlana, 13.11.2014 г. 11:29
Миланочка , спасибо от нас с Сергеем за смородинку !!!! С утречка живые витаминки очень полезно !!)))
Анимации Тебе, для тебя, Анимации с надписью Это тебе
  
Love_me, 13.11.2014 г. 09:29
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУЗЬЯ!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

Svettlana, 13.11.2014 г. 11:32
Танюша , благодарим за тюльпаны и пожедание !!!!!
Подари ей цветы. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
OLECIA, 13.11.2014 г. 09:33
КАКАЯ КРАСОТА РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_romashkahbravo_big
  

Svettlana, 13.11.2014 г. 11:37
Наталья , спасибо , что повальсировали с нами !!!!!
Для тебя от всего сердца - Для Тебя
  
fvg23, 13.11.2014 г. 10:09
РЕБЯТА bravo_big НО ТЕМПbuket_serdechki
  
Svettlana, 13.11.2014 г. 11:51
Валера , спасибо от нас с Сергеем !!! Приятно , что понравилось наше исполнение !!!! А темп... ну чтобы не расслабляться )))))
Русский Форум в Аргентине Надо поздравлять!
  
ilana, 13.11.2014 г. 13:46
Дуэту браво!!!!!
  

Svettlana, 13.11.2014 г. 16:27
Инночка , рада тебя видеть !!! СПАСИБО от нас с Сергеем , что послашала и оставила приятный отзыв !!
Салат с апельсинами, курицей и рисом. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
pilot2013, 13.11.2014 г. 13:57
Сергей и Светлана, замечательный дуэт!!! Браво!!! Приятно слушать!!! bravo_big
  

Svettlana, 13.11.2014 г. 16:25
Николай , нам с Сергеем очень приятно !! СПАСИБОО Вам от души за визит и теплый отзыв !!!
Я хочу(спел Пенявский Станислав) - стихи и проза на Избе-Читальне
  
ANGA72, 13.11.2014 г. 15:28
Люблю я этот диалог.......Ребята с удовольствием послушала ваш!!!buket_bigbravo
  

Svettlana, 13.11.2014 г. 16:23
СПАСИБОО , Вам от всего сердца !!!Нам приятно , что дуэтное наше исполнение понравилось !!
От всей души - Благодарю
  
evgeniy123, 13.11.2014 г. 16:18
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!! ДУЭТУ БРАВО!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Svettlana, 15.11.2014 г. 17:09
Евгений , СПАСИБО от души и от дуэта !!!
  
regina74, 13.11.2014 г. 16:27
КРАСИВЫЙ ВАЛЬС!
ПРЕКРАСНО ПОВАЛЬСИРОВАЛИ, РЕБЯТА!bravobuket_bigzhmu_lapubravo


  

Svettlana, 15.11.2014 г. 16:58

Региночка , СПАСИБОО БОЛЬШОЕ от дуэта !!!
Прощай, "десяточка" . Э-эх! Дневники худеющих Ира Р похудени…
  

regina74, 15.11.2014 г. 17:06
РОЗОЧКА КРАСИВАЯ! СПАСИБО ДОРОГАЯ!vstrecha
  
esmeralda, 15.11.2014 г. 11:56
Какой сумасшедший ритм в вальсе, закружили Сергей и Светлана!!!!(( это в оригинале было или вы так ускорили?? ))) и раздватрираздватрираздватри!!!!!!!!
  

Svettlana, 15.11.2014 г. 16:57
Юленька , рады тебе !!! Спасибо , что заглянула !!! Знаешь.. по времени с оригиналом совпадает,... но ,думаю, что здесь в минусе ритм, как то очень выражено обозначен.. поэтому слушается , как ускоренный))) Мне так кажется ..
WAP.MMS.MTS.RU
  
elenafalkova, 16.11.2014 г. 11:19
Очаровательный дуэт, друзья!!!! Спасибо вам за эту красоту!!!!! bravo_biglove_onlinebuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.