На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Разреши, я тебе напишу» (Розенбаум Александр)

468   186   10
   Кавер-версия от svetos9
24.08.2016 2232
Привет,друзья мои,я вернулась...
  Баллов:
120
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ciunchikvv, 19.09.2017 г. 02:49
Любушка, прекрасное исполнение!buket_bigv_romashkahС удовольствием послушал!!!love_online
  
 

svetos9, 20.09.2017 г. 00:11
Смайлик реверанс
  
 
zvezda5, 25.09.2017 г. 13:22
Красивая песня и исполнение, Люба!!! buket_serdechki buket_big
  
 
antruag1, 16.10.2017 г. 17:11
Любочка,привет!! Рада тебя услышать, дорогая!!! При наличии даже хорошей техники, можно спеть так, что сразу забудешь исполнителя! А у тебя , вмё по другому,, Столько душевной красоты в твоём голосе!!Мне понравилось!!!love_online
  
 

svetos9, 16.10.2017 г. 20:35
Привет,Оленька! Да ужжж....с техникой я точно не на "ты"...smeh Поэтому и пою крайне редко,но таких вокалисток как ты чую издалека и очень-очень люблю слушать потому как у тебя свой особый "почерк" в подаче песни,а это всегда вызывает интерес. Пасибки что заглянула...Смайлик реверанс...d9...pocelujchik
  
 
ptica, 27.10.2017 г. 15:26
Люба!Красотаklassrozochka
  
 

svetos9, 28.10.2017 г. 15:31
Пасибки,Андрюш!Смайлик реверанс
  
 
gell, 07.11.2017 г. 11:44
Любашаd9d9d9
  
 

svetos9, 07.11.2017 г. 23:37
Привет,Любонька!buket_serdechki Удивительно что я до вчерашнего вечера практически не знала Вас,а после просто фееричного поздравления Оленьки с Днюшечкой заинтересовалась заглянула в гости и так увлеклась прослушиванием что получился сольный концерт! Вот так вот в жизни и происходит -Его Величество Случай сводит людей! Я даже подумала вот ведь какими талантливыми вокалистками богат Красноярский край! Благодарю за внимание и надеюсь чторо мере возможности непременно буду заглядывать к Вам на страничку!
  
 

gell, 08.11.2017 г. 07:57
спасибо тебе, Любаша, за столь приятный, содержательный отзывdada Талантливыми вокалистами не только наш край богат, у нас здесь столько замечательных из разных регионов, я даже музыкальные передачи по ТВ не смотрю, иногда молодых исполнителей в Голосе слушаю и то редко, времени нет, в основном здесь тусуюсьsmeh по возможности тоже буду к тебе заглядыватьulybaemsya_i_mashem
  
 

svetos9, 09.11.2017 г. 20:57
dada...zhmu_lapu...vozdushnyj_poceluj
  
 
IRINIA, 09.12.2017 г. 17:37
Нежное, очаровательное посвящение ему..., Любаша!!!d9klassapplod
  
 

svetos9, 09.12.2017 г. 23:30
vozd_pocelujБлагодарю,Иришенька!
  
 

IRINIA, 18.12.2017 г. 21:18
 <b>Зима</b>. Разговорчивая снежинка  смайлик  <b>Зима</b>. Разговорчивая снежинка  смайлик  <b>Зима</b>. Разговорчивая снежинка  смайлик
  
 
urfin074, 05.04.2018 г. 23:05
Любаша!!!!!!!buketvstrechabuket
  
 
svetos9, 07.04.2018 г. 22:24
Сереженька,дорогой мой! Как же я рада что ты объявился! wowd9
И надо ж так УДАЧНО - прямо в твой день рождения! Поэтому прежде всего
С ДНЮШЕЧКОЙ ТЕБЯ,ДОРОГОЙ МОЙ ДРУГ!
ВСЕХ БЛАГ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!angelochekchok vozdushnyj_pocelujБУДЬ ЗДОРОВ,ЛЮБИМ,УДАЧЛИВ И ПУСТЬ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ,ДОБРЫЕ И САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!buket_bigbuket_serdechkis_tortom guitar

  
 
Angela1968, 16.06.2018 г. 11:29
Как приятно тебя слышать,Любочка!!Тепло на душе..так приятно..Что же ты не поешь,дорогая..или ты на другом сайте..Любочка??Или нет времени??
buket_bigvozdushnyj_poceluj



  
 

svetos9, 16.06.2018 г. 23:31
Привет,дорогая моя,красивоголосая Подруга! buket_serdechki
Очень рада видеть тебя у себя в гостях! welcome
Почему не пою...да вот что-то не поется...(по себе наверняка знаешь,что бывают такие периоды))).
Но зато периодически меня "накрывает" и я могу всю ночь напролет просидеть прослушать своих любимых исполнителей (ты,безусловно в их числе!), а иногда просто случайно загляну к кому-нибудь и так понравится,что сижу как на концерте слушаю весь репертуар и восхищаюсь талантом.
Я,к своему стыду,все никак не освою (да признаться честно и не очень-то пытаюсь))) как записывать и доводить "до ума" запись голоса,а особенно как послушаю шедевры вокала так еще и куча комплексов появляется (шучу)).
Нигде больше не пою-только здесь сидя перед монитором иногда подпеваю).
Обещаю исправиться! Вот только по срокам ничего не обещаю))).
Люблю тебя очень и спасибо,что не забываешь!love_onlineangelochek
  
 

Angela1968, 08.07.2018 г. 23:36
Любочка,я все собираюсь тебе ответить..и затягиваю..Извини,дорогая!!rozochka..
Ну очень жаль..что ты не поешь..хотелось бы твоих новых песен послушать..Но то..что не всегда хочется петь..это да..бывает..
А в программе я тоже ничего не умею кроме..как петь..Сводить не умею..мне помогает один хороший человек..а сама я боюсь прогу.Однажды мне показывали,как в ней работать..потом попросили повторить..так я чуть не расплакалась..как растерялась..хаххааа....
Любаш..я желаю тебе поскорее начать петь..а значит..желаю подходящего настроения и вдохновения,дорогая!!
Спасибо тебе за твою доброту и понимание,за то..что ты такой замечательный человек!!
Обнимаю тебя,Любочка..и надеюсь,что скоро мы сможем услышать много,много твоих чудесных песен!!vozd_poceluj

  
 

svetos9, 26.07.2018 г. 11:53
Боже,столько от тебя тепла идет...не зря тебе такое имя дали...ты действительно Ангел!love_online
  
 

Angela1968, 27.07.2018 г. 01:16
vozdushnyj_poceluj
  
 
yurij-046, 25.08.2018 г. 22:30
Любочка,милая,почему так надолго пропадаешь,как приятно тебя слушать!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

svetos9, 25.08.2018 г. 22:49
Пасибки,Юрочка,на добром слове!smushenie rozochka
На самом деле я периодически здесь бываю и слушаю когда душа просит музыки!Надо бы конечно же что-то бы и спеть...но пока почему-то не поется-только слушается...o_dapodmigivaniesmeh

  
 

yurij-046, 25.08.2018 г. 23:15
Любочка,дорогая,желаю тебе вдохновения и всего самого хорошего,доброго,светлого!!!love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
 

svetos9, 25.08.2018 г. 23:42
angelochek
  
 
ilana, 09.03.2019 г. 12:31
d9
  
 

svetos9, 10.03.2019 г. 00:52
pocelujchik
  
 
olegnovikov, 01.12.2024 г. 14:16
Любовь, очень милая песенка!angelochekbravo_bigbuket_big
  
 

svetos9, 03.12.2024 г. 21:21
angelochek
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.