На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Королева» (Магомаев Муслим)

134   73   3
   Кавер-версия от Svetlanushka
12.05.2017 1236
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

albonew2003, 12.05.2017 г. 12:42
Браво Светлана! Очень приятно слушать красивый , качественный вокал!bravo_bigbuket_big
  

Svetlanushka, 12.05.2017 г. 12:45
Спасибо!!!
  
Svetlanushka, 12.05.2017 г. 12:44
Спасибо, Александр!
  
Marinajazz, 12.05.2017 г. 12:48
v_naushnikahv_romashkah..................................это прекрасно, Светлана! d9 Что-то меня наталкивает на мысль, что Вы выложите все записи с концертов и всё, будет остановка... Вы сами не записываетесь в программе? Очень жаль будет не слышать ваши записи. Надеюсь, Вы захотите освоить программу и мы будем наслаждаться и впредь! dada bravo_big buket_serdechki
  

Svetlanushka, 12.05.2017 г. 12:56
Спасибо, Марина! Я не записываюсь в программе, так как еще ее не освоила. У меня записи с концертов. Там, где записано не очень хорошо, я не выставляю. Так, например, много военных песен, записанных на улице. Соответственно звучание хуже. Некоторые записи сделаны в студии.
  
Tusenka, 12.05.2017 г. 13:15
Рада,что Вы появились на сайте.Услада для ушей слушать качественное,профессиональное пение.Светлана,в Арт Ланче(справа на самом верху) появилась тема обработки звука в Аудишн. Понимаю что у всех нас нехватка времени,но если захотите,то почитаете.Это только кажется что будет очень трудно,но разобраться всё же можно.Думаю что Вы имеет возможность петь,так как это ваша профессия.Так же знаю,что,к сожалению,желающих пойти по этой профессии,становится всё меньше.Например,количество мест при поступление в муз. училище или в Воронежскую академию искусств,превышает количество претендентов,решивших получить образование.Списывалась со своими однокурсниками,грустно отмечают этот факт.А здесь,на Миксе,для нас конечно радость послушать такие вокальные изыски,но для всех остальных это лишь хобби.ulybka
Спасибо и удач в Творчестве!buket_serdechki
  

Svetlanushka, 12.05.2017 г. 13:27
Спасибо большое! А Вы учились в Воронеже? То, что количество мест при поступление в муз. училище или в Воронежскую академию искусств,превышает количество претендентов,решивших получить образование связано, скорее всего, с тем, что музыканты, певцы в Воронеже получают мизерные зарплаты. На них не проживешь. Остаются только те, наверное, для которых музыка - это призвание. Ну а для любителей хочу сказать - ПОЙТЕ!!! Если душа просит - пойте! Нам песня строить и жить помогает! Она, как друг, нас зовет и ведет, и тот кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет!!! poem_vmeste
  

Tusenka, 12.05.2017 г. 13:40
Да,Воронеж-город, в котором родилась и жила.Там у меня сын с семьёй живёт.Тогда Воронежская академия называлась Воронежский государственный институт Искусств.И поступить туда было просто на грани фантастики,15 человек на место.Было дело такое.А сейчас конечно грустно.У людей уже давно укоренилось в голове,что зачем учится,когда и так можно,не зная нот,пойти и спеть караоке? Сами знаете как трудно учится,сколько предметов,одно сольфеджио что представляет?o_daИ действительно.В профессии остаются только глубоко любящие музыку,даже за тот мизер,что посчитали им в зарплате.Но будем брать пример со всей истории гениев-очень мало,кто из них был богат.Так что уж нам,обычным,жаловаться?ulybka Музыкой действительно не проживёшь и это не важно где поёшь-в театре ли,в ресторанах.Надо или группироваться с кем то в лигах,предлагающих услуги-выступление в корпоративах,свадьбах,каких то мероприятиях.Или осваивать ещё что-то параллельное для заработка "на хлеб с маслом".
  

Svetlanushka, 12.05.2017 г. 13:43
Если не секрет, а где Вы сейчас работаете?
  

Tusenka, 12.05.2017 г. 13:51
Я не работаю.Я живу в Чехии уже 17 лет.На здешний музыкальный "рынок" чехи не пропустят никого.И не важно как они сами поют и играют.Тут русскоязычное общество просто делает тематические вечера для общения-поэзия,музыка,песни.
Но вот в оперном театре как раз поют певцы из Украины и России.В хоре тоже самое.Но тоже мизерные ставки по меркам чешской жизни.
  
bmw1965, 12.05.2017 г. 17:59
Светланочка..... Красиво очень! serdce_v_ruke  Люблю песни Магомаева...........
  

Svetlanushka, 13.05.2017 г. 06:11
Спасибо, Марина! Я тоже люблю песни Магомаева.
  
liudap, 13.05.2017 г. 03:24
Светлана! klass bravo_bigbravo_big
  

Svetlanushka, 13.05.2017 г. 06:13
Спасибо, Людмила! Очень люблю лилии!
  

liudap, 13.05.2017 г. 15:15
Я очень рада1 Для меня эти цветы-символ чистоты, любви и света!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Ivan02, 28.12.2018 г. 05:03
Очень интересно было послушать как в живую звучит песня в твоем исполнении, все замечательно!voobravo_big
  
 

Svetlanushka, 11.01.2019 г. 11:28
Спасибо, Иван!ulybka
  
 
Denis_Shell, 31.05.2021 г. 19:48
Браво!buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.