На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не плачь» (Буланова Татьяна)

416   146   3
   Кавер-версия от svetlanagerk64
22.07.2013 2141
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 22.07.2013 г. 20:55
так грустно)))))))))верю....каждому слову...
  

svetlanagerk64, 22.07.2013 г. 21:17
Старалась...v_romashkahСпасибо,что послушали!!!
  
tom2009, 22.07.2013 г. 20:55
Ой как плакательно!!! Не плачь!!!v_naushnikah
Классно!!!!
Спасибо за песню!!!!serdce_v_ruke
  

svetlanagerk64, 22.07.2013 г. 21:18
Спасибо,Виктор,что заглянули и послушали!!!buket_serdechki
  
sonik, 22.07.2013 г. 21:05
ТРОГАТЕЛЬНО КАК СВЕТА!!!!! ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЯ ПЕСНЯ !!! Красивые цветы, розы. картинки, фото, видео
  

svetlanagerk64, 22.07.2013 г. 21:21
Рада,Серж,что "тронула"!!!СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ninulay, 22.07.2013 г. 21:16
Светик....правда плакать хочется!!!!
Спасибо за душевное исполнение!!!!!buket_serdechki

  

svetlanagerk64, 22.07.2013 г. 21:23
Спасибо,Нинуля!!!Не будем плакать...tsss
  
igornov, 22.07.2013 г. 21:48
Красиво и печально!!! Мне нравится!!! Молодец Света!!!bravo_bigbuket_big
  

svetlanagerk64, 22.07.2013 г. 22:00
Мне очень приятно,Игорёк,что тебе понравилось!!!ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 22.07.2013 г. 21:51
СВЕТУЛЕНЬКА !!!!! АХ КАК ЗДОРОВО !!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!! ЧАРУЮЩЕ !!!!
  
serklims, 22.07.2013 г. 21:54
Светлана погрустил немножко с тобой !!! Не скучай serdce_v_ruke Красиво спела - молодец !!!
  

svetlanagerk64, 22.07.2013 г. 22:02
Спасибо,Серёж,что заглянул ко мне!!!zhmu_lapu
  
popurik, 22.07.2013 г. 21:57
Привет, мой друг! Света, очень грустно, но очень красиво!!!))) Классное исполнение!!! Браво!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

svetlanagerk64, 22.07.2013 г. 22:05
Спасибо,Юра!!!Такая песенка грустная...,а так всё нормально!!!dada
  
protex359, 22.07.2013 г. 22:10
ОЧЕНЬ красиво!!!!bravo_big
  

svetlanagerk64, 22.07.2013 г. 22:15
Спасибо,Рашид!!!Я рада,что понравилось!!!v_romashkah
  

protex359, 22.07.2013 г. 22:20
конечно,   всё прекрасно......
  

svetlanagerk64, 22.07.2013 г. 22:28
Спасибо за цветы,ОБОЖАЮ!!!vozdushnyj_poceluj
  
igorded, 22.07.2013 г. 22:19
Света прекрасно спела,так любил я песню эту и сейчас с удовольствием послушал в твоём исполнении,но плакать не будем и так хорошо..klassserdce_v_rukes_sharikami А где наша подруга пропала?ne_ponyal
  

svetlanagerk64, 22.07.2013 г. 22:28
Хорошо,Игорёк,плакать вообще вредно,от этого стареют...manikyurЯ сама за ней скучаю,ничего не знаю,куда делась Леночка!?!?pryatkiСпряталась!!!
  

igorded, 22.07.2013 г. 23:03
Она в прятки играетku_ku
  
Love_me, 22.07.2013 г. 23:17
СВЕТОЧКА! КРАСИВАЯ ГРУСТЬ!!! НЕЖНО И ЧУВСТВЕННО!!! БРАВО!!
  

svetlanagerk64, 22.07.2013 г. 23:23
Спасибо,Танюша!!!v_romashkah
  
Elena_G, 23.07.2013 г. 05:56
Сердце сжимается, слушая твое исполнение, Светочка!Очень чувственно!
  

svetlanagerk64, 23.07.2013 г. 13:55
Спасибо,Леночка!!!Мне очень приятно,что понравилось!!!v_romashkah
  
Karvaiv, 23.07.2013 г. 13:26
Светлана!voodada!!!buket_big
  

svetlanagerk64, 23.07.2013 г. 13:56
Валера,спасибо,что заглянул!!!zhmu_lapu
  
voda712011, 19.08.2013 г. 18:06
Соболезнуем все..
  
liutika, 19.08.2013 г. 18:25
Светлая память!  Родные и  близкие Светланы, примите  искренние и  глубокие соболезнования....   
  
vovan61, 19.08.2013 г. 19:37
  
Nola, 19.08.2013 г. 22:07
  
Olya_radost, 20.08.2013 г. 09:45

  
Lilija, 20.08.2013 г. 22:14
  
rodger, 23.08.2013 г. 20:17
Соболезную вашему горю ! Девчонок не вернуть ! Светлая память им ! И место в наших сердцах ! angelochek
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.