На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не любил» (Ваенга Елена)

125   34   1
   Кавер-версия от svetlanagerk64
18.07.2013 2120
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

igornov, 18.07.2013 г. 20:39
Хорошее исполнение Света!!!buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 18.07.2013 г. 20:43
Спасибо,что заглянул,Игорь!!!ulybaemsya_i_mashem
  
igorded, 18.07.2013 г. 20:45
Дааа,с такой песней призадумаешься,а любил ли вообщеne_ponyal Во,на какие мысли ты меня Света навела,так душевно спела,что сижу теперь в печали и всё думаю и думаю...vinovatПрекрасное исполнение!!!!klassbuket_serdechki
  

svetlanagerk64, 18.07.2013 г. 20:54
Так тебе рада была,что забыла на облачко нажать...v_plyas
  

igorded, 18.07.2013 г. 21:04
Да уж,до облачка дотянулась,а я никакvinovat
  

svetlanagerk64, 18.07.2013 г. 20:57
Прости,Игорёк,что озадачила тебя!!!Спасибо,что послушал!!!ulybaemsya_i_mashem
  

svetos9, 18.07.2013 г. 21:43
smehklass
  
rokerman, 18.07.2013 г. 20:48
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТВОРЧЕСТВО ВАЕНГИ!!! ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ!buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 18.07.2013 г. 21:01
Я тоже люблю её Петя!!!Мне приятно,что ты заходишь в гости!!!buket_serdechki
  
Love_me, 18.07.2013 г. 20:48
СВЕТОЧКА!! КРАСИВАЯ ГРУСТЬ!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО!!
  

svetlanagerk64, 18.07.2013 г. 21:02
Спасибо,Танюша!!!Я рада,что понравилось!!!buket_big
  
stas66, 18.07.2013 г. 20:50
Светочка!Я млею,от этой грусти!bravo_bigvoobuket_bigserdce_v_ruke
  

svetlanagerk64, 18.07.2013 г. 21:03
Спасибо,Стас!!!Я старалась...v_romashkah
  
vowashataloff, 18.07.2013 г. 20:57
Светаbravo_bigКрасивое исполнениеbuket_serdechki
  

svetlanagerk64, 18.07.2013 г. 21:04
Спасибо,Володя!!!Мне так приятно!!!v_romashkah
  
kolginova, 18.07.2013 г. 21:05
я поклонница Вашего таланта)и Ваенги)))))))))))))
  

svetlanagerk64, 18.07.2013 г. 21:13
Я тоже люблю Ваенгу,а сама дальше комнаты не пою,но мне очень приятно,Галочка!!!СПАСИБО!!!v_romashkah
  
ninulay, 18.07.2013 г. 21:26
Всей душой спела Светочка!!!!! Отлично!!!!!!buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 18.07.2013 г. 21:29
Спасибо,Нинуля,что заглянула ко мне!!!ulybaemsya_i_mashem
  
svetos9, 18.07.2013 г. 21:44
Красивая песенка...сложная...приятно было слушать...благодарю!!!buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 18.07.2013 г. 21:51
Это я благодарю,что слушаете!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 18.07.2013 г. 23:09
СВЕТУЛЕЧКА !!!!  ОЧЕНЬ КРАСИВЕННАЯ ПЕСНЯ !!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО  СПЕЛА !!!!
             
  

svetlanagerk64, 18.07.2013 г. 23:17
vozdushnyj_pocelujТолечка,тебе всё нравится!!!Ты у нас мОлодец!!!vstrecha
  
Karvaiv, 19.07.2013 г. 11:23
Эрнстовна! Как всегда  на ..........................ять!dada
  

svetlanagerk64, 19.07.2013 г. 21:14
Спасибо,Валера!!!Пыталась подставить на сколько это ...ять,но вдруг я слишком хорошего мнения о себе... Спасибо,что не забываешь заходить ко мне!!!zhmu_lapu
  

Karvaiv, 19.07.2013 г. 22:40
Подтверждаю!                       555555555555555555555! И так всегда!!!
  

svetlanagerk64, 19.07.2013 г. 22:42
vozdushnyj_poceluj
  

Karvaiv, 19.07.2013 г. 22:45
Я же бывший учитель! 5, я просто так, ни кому и не когда не ставил! Её надо было ЗАСЛУЖИТЬ!
  

svetlanagerk64, 19.07.2013 г. 22:47
чему учил!
  

Karvaiv, 19.07.2013 г. 22:52
ИНФОРМАТИКА, С 3 ДО 11 КЛАССА!
  

svetlanagerk64, 19.07.2013 г. 22:56
самый нужный предмет на сегодняшний день,синусы и косинусы в жизни как-то не пригождаются ...sarkazm
  

Karvaiv, 19.07.2013 г. 22:59
Согласен,полностью!ulybaemsya_i_mashem
  
tatusik24, 19.07.2013 г. 12:02

Прекрасно Светлана!!!! Так душевно и с чувством исполнила..... Браво!!!
buket_big
  

svetlanagerk64, 19.07.2013 г. 21:15
Спасибо,Танюша,что послушала,мне очень приятно!!!v_romashkah
  
Pensik, 22.07.2013 г. 16:17
Светлана, приятно слушать! У нее простых песен нет!
Мне понравилось!!!buket_big
  

svetlanagerk64, 22.07.2013 г. 19:24
Спасибо,Гена,что заглянул и послушал!!!welcome
  
sahcia, 23.07.2013 г. 23:56
  

svetlanagerk64, 24.07.2013 г. 00:03

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.