На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Куст калины» (Рада Рай)

190   37   2
   Кавер-версия от svetlanagerk64
13.07.2013 2037
Самая востребованная песня Рады Рай (ЗДЕСЬ)...Жить на Кубани и не петь её---почти преступление!!!)))
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 13.07.2013 г. 19:47
и моя самая любимая песня у нее...не только на Кубани..ведь красивая песня....
  

svetlanagerk64, 13.07.2013 г. 19:51
Ой,красивая!!!Спасибо,Галина,что заглянула и послушала!!!ulybaemsya_i_mashem
  
victor1, 13.07.2013 г. 19:48
Очень хорошая песня,замечательное исполнение!!!!!!Спасибо!!!!!v_naushnikahbayanna_skripkebravos_sharikami
  

svetlanagerk64, 13.07.2013 г. 19:52
Спасибо,Виктор!!!Мне очень приятно!!!v_romashkahwelcome
  
Staswwez, 13.07.2013 г. 19:54
ulybaemsya_i_mashem Привет, Светлана!! На Урале тоже поем!!!smushenie
Классно спела klass МОЛОДЕЦ!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

svetlanagerk64, 13.07.2013 г. 19:58
Привет,Стас!!!ulybaemsya_i_mashemСлышала,слышала Маришку!!!v_naushnikahЕщё и КАК!!!поёте!!!vooСпасибо,что заглянул,очень рада тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
elenaskvo, 13.07.2013 г. 19:56
Светуль, ох от души ты как спелааа!!!!!! ты вот не слышишь, а я с тобой тут, да пусссь все слышат, как мы могём) удовольствия - полные шт... не, непральна)... полный организььььм тебя слушать!!!
voobuket_big
  

svetlanagerk64, 13.07.2013 г. 20:02
Ленуська,ну ты в своём репертуареrzhunimagu!!!Как я раньше без тебя жила!?!?!Сколько потеряно в жизни!!!love_online
  
ANGA72, 13.07.2013 г. 19:57
И мне очень нравится эта песня....Целый день пытаюсь загрузить её на сайт.
Красивое исполнение voobravo_big

  

svetlanagerk64, 13.07.2013 г. 20:05
Спасибо,Анжелика,что послушала!!!А почему не загружается???Давай пополняй ряды исполнителей этой красивой песни!!!poem_vmeste
  

ANGA72, 13.07.2013 г. 20:09
Уже пополнила....Спасибо Виталию он загрузил....Афина - Калина...У Рады Рай немного другая аранжировка,но песня всё равно  очень красивая и мною любимая. chok
  
popurik, 13.07.2013 г. 20:06
Светик! Очень хорошо, от души спела!!!Спасибо за песню!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

svetlanagerk64, 13.07.2013 г. 20:16
Спасибо,Юрочка,что посещаешь мою страницу!!!Мне очень приятно!!!v_romashkah
  
BURDED, 13.07.2013 г. 20:07
bayan
  

svetlanagerk64, 13.07.2013 г. 20:16
poem_vmeste
  
urykr, 13.07.2013 г. 20:08
Люба, молодец!!! ОТЛИЧНО!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

svetlanagerk64, 13.07.2013 г. 20:13
Юрочка,я догадываюсь с кем ты меня путаешь...,но ничего,хоть горшком назови,только в печку не сажай!!!Спасибо,что заглянул!!!
  

urykr, 13.07.2013 г. 20:40
Свет, и ни хрена ты не догадываешься, почему я перепутал. У меня на даче гости и я то подбегу к компу, то опять убегаю, и до тебя слушал Любу, а потом переключился на твоё исполнение и, как только собрался написать отзыв, меня отозвали резко к столу, а когда прибежал и написал, в голове чуть что-то перепуталось. Ты уж извини за мою оплошность!vstrecha
  

svetlanagerk64, 13.07.2013 г. 20:42
Да это же такая ерунда!!!Я тебе всегда рада!!!vozdushnyj_poceluj
  

urykr, 13.07.2013 г. 21:05
zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
edd962, 13.07.2013 г. 20:23
СВЕЛАНОЧКА СЛУШАЮ И ЛЮБУЮСЬ ТВОИМ ИСПОЛНЕНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРАСОТЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

v_naushnikahbuket_serdechkivoo
bravo_big
  

svetlanagerk64, 13.07.2013 г. 20:25
Спасибо,Эдик!!!Как мне приятно!!!v_romashkah
  
rokerman, 13.07.2013 г. 20:31
МОЛОДЕЦ СВЕТА!!! КРАСИВО!!!

  

svetlanagerk64, 13.07.2013 г. 20:40
Спасибо,Петя,что ты послушал!!!А БУКЕТ!!!dada
  
Karvaiv, 13.07.2013 г. 21:20
Эрнстовна!angelochek!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

svetlanagerk64, 13.07.2013 г. 21:21
Спасибо,Валера!!!v_romashkah
  
taniabl, 13.07.2013 г. 22:38
Swetocka, ty umnicka kak krasiwo ispolnila etu cudesnuju pesniu!!!!

  

svetlanagerk64, 13.07.2013 г. 23:18
Спасибо,Танюша!!!Я рада,что ты не забываешь заглянуть ко мне!!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 13.07.2013 г. 22:40
СВЕТУЛЕЧКА !!!!!!  ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!  НЕЖНО И КРАСИВО!!!
  

svetlanagerk64, 13.07.2013 г. 23:21
Спасибо,Толечка!!!Ну вот твоя смена и пролетит незаметно с песнями то!!!vozdushnyj_poceluj
  
igorded, 13.07.2013 г. 22:43
Да и не послушать тебя, тоже почти преступление на Кубаниsmeh Света прекрасно села душевную и красивую песнюbravobuket_serdechkis_sharikami
  

svetlanagerk64, 13.07.2013 г. 23:22
Спасибо,Игорёш!!!Я рада.что ты заглянул и послушал!!!ulybaemsya_i_mashem
  

igorded, 13.07.2013 г. 23:26
Ой как я слово "спела" написалrazborkiпобить меня мало...
  

svetlanagerk64, 13.07.2013 г. 23:28
та ладно,ты если даже только одни согласные
будешь писать я пойму и буду рада любому твоему ребусуv_romashkah
  
Love_me, 13.07.2013 г. 23:01
СВЕТА! КРАСИВОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!
  

svetlanagerk64, 13.07.2013 г. 23:23
Спасибо,Танюша!!!welcome
  
primakowa2010, 14.07.2013 г. 04:51
Светулька,доброе утро!!!!!!!спела klass,песня очень нравится и мне все время,когда я слышу вот такое исполнение индивидуальное,то есть,как рассказ от души,хочется подпеть....разные исполнения,разная подача..я ее пою всегда как-то с гонором.....ну типа----я те брошу,гад!!!!!а если и бросил,какое счастье...в поле,на свободе,соловьи....а то в саду каком-то.....а ты спела с надрывом.вообще то у тебя все песни я чувствую на нерве...мне очень нравится...я попробую подпеть,может за тобой потянусь и без гонора получится...но это если получится.....С Галей пыталась,не пошла эта песня,она вложила свою эмоцию,а я ее не смогла поймать...может твою поймаю........удачи тебе в творчествеvozdushnyj_poceluj
  

svetlanagerk64, 14.07.2013 г. 16:49
Любань,спасибо,за такое содержательное послание...Мне очень приятно!!!v_romashkahДавай-ка вливайся в мои эмоцииpoem_vmesteЯ с удовольствием приму всё,что у нас получится!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.