На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если у тебя своя дорога» (Красные маки)

117   22   1
   Кавер-версия от svetlanagerk64
03.06.2013 2029
Услышала сегодня эту песню у своего фаворита ,и вот...туда же!!!)))
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

rokerman, 03.06.2013 г. 19:40
ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ПЕСНИ, СВЕТА!!! БРАВО!!!! buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 03.06.2013 г. 19:50
Спасибо,Петь!!!С удовольствием послушала тебя!!!Теперь так буду комментировать твои записи,когда заглянешь ко мне...buket_big
  
vladistx15, 03.06.2013 г. 19:42
Красиво,Светочка!...bravo_big
  

svetlanagerk64, 03.06.2013 г. 19:52
Спасибо,Володя!!!Мне приятно видеть вас у себя!!!zhmu_lapu
  
alekssan1220, 03.06.2013 г. 19:54
Сильно исполнено Светик!!! Спасибо за песню!!!
  

svetlanagerk64, 03.06.2013 г. 19:56
Спасибо,Санечка,что заглянул и послушал!!!ulybaemsya_i_mashem
  
santal-u, 03.06.2013 г. 19:56
Добрая старенькая песня! Светлан, очень хорошо ты её спела!!! klass
Идут тебе такие песни!!!
buket_big
  

svetlanagerk64, 03.06.2013 г. 19:58
Спасибо,Юрочка!!!Больше не буду хулиганить,manikyur наверно,только такие буду искать!!!v_romashkah
  

santal-u, 03.06.2013 г. 19:59
Хорошо, что "наверно".))) rzhunimagu
Иногда наверно надо!!)))))))))))))))))
  

svetlanagerk64, 03.06.2013 г. 20:02
Ты тут у меня единственный "наставник",вот как скажешь так и будет...dada
  

santal-u, 03.06.2013 г. 20:04
Не уж-то совсем один?))))
  

svetlanagerk64, 03.06.2013 г. 20:05
Нет, не один ---ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!smushenie
  

santal-u, 03.06.2013 г. 20:08
ой ... smushenie
папал .............
  

svetlanagerk64, 03.06.2013 г. 20:13
Юрочка,НАСТАВНИК!!!zhmu_lapuА то мне во рту поцарапают твои фаворитки...
  

santal-u, 03.06.2013 г. 20:16
Хорошо, пусть наставник.)))
Теперь не поцарапают, эт точно!)))))) klass
  
kamilb, 03.06.2013 г. 20:00
Не хуже чем у фаворита)))) Понравилось Светлана!!!!bukets_sharikami
  

svetlanagerk64, 03.06.2013 г. 20:04
Спасибо,Камиль!!!Это самое главное,чтобы не хуже,мне приятно ваше мнение!!!welcome
  
Staswwez, 03.06.2013 г. 20:12
voo Светлана, замечательно исполнила... И голос подошел отлично!!buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 03.06.2013 г. 20:15
Спасибо,Стас!!!Давно тебя не было,очень рада тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Staswwez, 03.06.2013 г. 20:41
В выходные занят был...s_sharikami Наверстаем!!!
  
missirinasereda, 03.06.2013 г. 20:14
Какая песня классная!!!Светлана,прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  
svetlanagerk64, 03.06.2013 г. 20:19
Старенькая песенка,как и я...Спасибо,Иришка,что послушала!!!v_romashkah
  
mranatolm, 03.06.2013 г. 20:22


СВЕТУЛЕЧКА !!!!!!!  КАКАЯ ТЫ РАЗНОПЛАНОВАЯ !!!!!! ВСЕ ЖАНРЫ  ТЕБЕ
ПОДВЛАСТНЫ !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!   bravo_big            voo                     vozdushnyj_poceluj
  

svetlanagerk64, 03.06.2013 г. 20:47
Толечка,да ты сказочник!!!Спасибо,дружочек,что слушаешь!!!vozdushnyj_poceluj
  

mranatolm, 03.06.2013 г. 20:52
ТЫ ПОШТО МЕНЯ ОБЗЫВАШЬ ??!! Я ТОКМО ПРАВДУ ГОВОРЮ !!!!serdce_v_rukeangelochek
  

svetlanagerk64, 03.06.2013 г. 20:53
vstrecha
  
alne5656, 03.06.2013 г. 21:00
Привет,Света!!!!!!!!Сначала удивился:как же ты её петь-то будешь?А потом удивился,обрадовался и даже загордился.Ты большая умничка,всё сделала сженской нежностью,проникновенностью,натуральностью-как в кино сходил.Изумительное исполнение,мне очен-очень понравилось.А когда  начал читать комменты,полез смотреть,кто её ещё пел-никого,кроме меня.Это что значит-объясни,пожалуйста,можешь написать в личку.
  

svetlanagerk64, 03.06.2013 г. 21:17
Спасибо,Санечка!!!Мне важно твоё мнение,думала ты комент не напишешь,потому что не понравилось,а оценку поставил в овет на мою...v_romashkah
  

alne5656, 03.06.2013 г. 21:18
ответь,пожалуйста...
  

alne5656, 03.06.2013 г. 21:20
мне тоже сегодня 10 потавили-представляешь,надо коселёк заводить.
  

svetlanagerk64, 03.06.2013 г. 21:25
Я прочитала коменты и видела кто тебя опять осчастливил,но ты честно этого заслуживаешь,ты меня назвал девочкой???Мне уже скоро восемьдесят лет,а как приятно!!!


  

alne5656, 03.06.2013 г. 21:27
А МНЕ СКОЛЬКО-88?
  
alne5656, 03.06.2013 г. 21:29
Я знаю твой возраст и фамилию, и даже как переводится.
  

svetlanagerk64, 03.06.2013 г. 21:35
ВАУ!!!Я сама не знаю,как она переводится,это моя девичья фамилия...
  
elenaskvo, 12.06.2013 г. 10:23
Светулька, я чуть было не проморгала красоту!!! молодец какая, а!!! buket_serdechki
о какую дорогу для вместе штоб!)
  

svetlanagerk64, 12.06.2013 г. 13:21
vozdushnyj_poceluj
  

elenaskvo, 12.06.2013 г. 13:22
ты сёнь в эмоциях и без слов?)
  

svetlanagerk64, 12.06.2013 г. 13:25
Леночка,только пришла с работы,очень рада твоему коменту,я его ждала,честно!!!)))pocelujchik
  

elenaskvo, 12.06.2013 г. 13:31
кто ж по праздникам-та работает?! пчёлка ты моя) pocelujchik
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.