На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я от тебя схожу с ума» (Чумаков Алексей)

140   40   1
   Кавер-версия от svetlanagerk64
02.06.2013 1950
Сколько уже нас таких...сошедших с ума!!!)))
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

elenaskvo, 02.06.2013 г. 19:01
Как бы так научиться в любых переделках сохранять холодное сереце и здравый рассудок) angelochek
Светулька,  поёшь прекрасно и я не устану повторять тебе это!!!! buket_big
  

svetlanagerk64, 02.06.2013 г. 21:26
Ленусь,спасибо тебе,что слушаешь меня!!!vozdushnyj_pocelujА как в песне Малежика ...если голову ты разучился терять,то любви уже не найдёшь!!!Пусть сереце ещё замирает от этого чувства...vstrecha
  
vladistx15, 02.06.2013 г. 19:08
Светочка, прекрасное исполнение...bravo_big
  

svetlanagerk64, 02.06.2013 г. 21:28
Спасибо,Володя!!!Мне очень приятно!!!v_romashkah
  
kolginova, 02.06.2013 г. 19:11
прекрасно спела))))))))
  

svetlanagerk64, 02.06.2013 г. 21:30
Спасибо,Галя!!!buket_big
  
ALEXSANDER-58, 02.06.2013 г. 19:11
СВЕТА,ХОРОШО, О КОМ ЭТО ВЫ ТАК?.....buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 02.06.2013 г. 21:31
Это просто песня...СПАСИБО,что заглянули и послушали!!!ulybaemsya_i_mashem
  
tatusik24, 02.06.2013 г. 19:13

Замечательно Светочка!!!! Так проникновенно исполнила..... Браво!!!
buket_big
  

svetlanagerk64, 02.06.2013 г. 21:32
Спасибо,Танюша!!!Я рада,если понравилось!!!v_romashkah
  

tatusik24, 02.06.2013 г. 21:34
vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 02.06.2013 г. 19:18
ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ ТЕБЯ СВЕТА!!! НО НЕ СТОИТ ТЕРЯТЬ РАССУДОК!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 02.06.2013 г. 21:34
Конечно будет,Петенька!!!Спасибо,что заглянул!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lapka123, 02.06.2013 г. 19:18
Светлана замечательно!bravo_big
  

svetlanagerk64, 02.06.2013 г. 21:35
Спасибо,Аня!!!Я вам рада!!!welcome
  
igorded, 02.06.2013 г. 19:21
Ничё,всех вылечатrzhunimagu....Света спела так тепло и с любовью,что может и похоже на сумасшедствие,любовное конечно...Красивое исполнение!!!!klass
  

svetlanagerk64, 02.06.2013 г. 21:35
Спасибо,Игорёк!!!Всегда приятно читать твои коменты!!!vozdushnyj_poceluj
  
santal-u, 02.06.2013 г. 19:27
Послушал .... и поверил.
buket_bigbravo_big
  

svetlanagerk64, 02.06.2013 г. 21:43
Юрочка,так я и старалась,чтобы было правдоподобно!!!vozdushnyj_pocelujСпасибо,что заглянул и послушал!!!zhmu_lapu
  
August24, 02.06.2013 г. 19:38
Отлично Света!!buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 02.06.2013 г. 21:37
Спасибо,Григорий!!!Я рада,что понравилось!!!v_plyas
  
taniabl, 02.06.2013 г. 19:40
Swetocka prekrasnoe ispolnenie!!!!

  

svetlanagerk64, 02.06.2013 г. 21:40
Спасибо,Танюша,что послушала!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ARAKS, 02.06.2013 г. 19:53
А сколько ещё сойдёт... и не сосчитать!
  

svetlanagerk64, 02.06.2013 г. 21:39
Ой,Володь,так это ж как приятно,такое сумасшествие!!!v_romashkah
  
olyushka7, 02.06.2013 г. 20:41
Прям по Станиславскому - ВЕРЮ!!! Очень эмоционально и музыкально buket_big
  

svetlanagerk64, 02.06.2013 г. 21:42
Спасибо,Олюшка!!!Старалась,чтобы поверили!!!welcome
  
rewins, 02.06.2013 г. 20:45
Света , прекрасное исполнение !!!  БРАВО !!!bravo_bigbuket_big
  

svetlanagerk64, 02.06.2013 г. 21:44
Спасибо,Саша!!!Мне очень приятно!!!v_romashkah
  
Verax, 02.06.2013 г. 20:54
Ну совсем с ума-то не надо....buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 02.06.2013 г. 21:46
Только ,чтобы полетать...v_romashkah
  
mranatolm, 02.06.2013 г. 21:21


СВЕТОЧКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!! ПРЕКРАСНО И С НАСТРОЕНИЕМ !!!
                    bravo_big           voo               vozdushnyj_poceluj
  

svetlanagerk64, 02.06.2013 г. 22:07
Спасибо,Толечка!!!Я тебе очень рада!!!vstrecha
  
Staswwez, 03.06.2013 г. 20:48
Светлана, песня замечательная... и спела красиво!!!voobuket_serdechki
Тоже спою... smushenie
  

svetlanagerk64, 03.06.2013 г. 20:52
И это будет правильно,мужская же всё-таки песня!!!Спасибо,Стас,что наверстал...ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.