На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Разведенные» (Успенская Любовь)

160   42   1
   Кавер-версия от svetlanagerk64
14.04.2013 2102
Душевный шансон!!!)))
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

69Koshcka, 14.04.2013 г. 20:11
СВЕТЛАНА!!!ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА...СПАСИБО!!!БРАВОООО!!!!
  

svetlanagerk64, 14.04.2013 г. 20:49
Спасибо,Ирина,что послушали!!!da_da
  
yurij-046, 14.04.2013 г. 20:26
Светочка,милая,прекрасное исполнение, проникновенное,трогательное,душевное!!!buket_serdechkivoobuket_bigbravo_big
http://nevseoboi.com.ua/uploads/posts/2012-02/thumbs/1329117420-856669-0036765_www.nevseoboi.com.ua.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

svetlanagerk64, 14.04.2013 г. 20:50
Спасибо,Юрик!!!Мне очень приятно читать твои комментарии!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 14.04.2013 г. 20:32
o_da oh ceplaet Swetlanocka!!!!!!!!! Brawo za dusewnoe ispolnenie!!!

  

svetlanagerk64, 14.04.2013 г. 20:52
Спасибо,Танюша!!!Я рада,что понравилось!!!s_sharikami
  
elenaskvo, 14.04.2013 г. 20:33
Я не знаю чё писать... реально! мне вот сейчас тааааак грустно чёт стало!!!!
хотя нет, по исполнению есть мысли) очень ты так спела (как бы обойти это выражение "как прожила"), как пропустила через себя основную мысль-идею.... в-общем, я очень прониклась твоими эмоциями..... Светуль, классно поёшь!!!!!!!! buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 14.04.2013 г. 20:56
Спасибо,Леночка!!!Мне всегда в кайф читать твои комменты,ты сегодня чёй та серьёзная и даже не пошутила,песенка правда классная,я рада ,что тебе понравилось!!!v_plyas
  
rokerman, 14.04.2013 г. 20:39
СВЕТИК!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! БРАВО!!buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 14.04.2013 г. 20:57
Спасибо,Петь!!!Мне очень приятно!!!v_romashkah
  
STRANIK05, 14.04.2013 г. 20:40
Трогательное исполнение bravo_bigbuket_big
  

svetlanagerk64, 14.04.2013 г. 20:58
Спасибо Странник-Бика!!!welcome
  
August24, 14.04.2013 г. 21:02
Отлично Света..buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 14.04.2013 г. 21:08
Спасибо,Гриша!!!Приятно читать твои слова!!!zhmu_lapu
  
Murzilka1976, 14.04.2013 г. 21:10
  Светлана, очень трогательное и цепляющее исполнение.... Действительно душевное...  bravo_bigbuket_big
  

svetlanagerk64, 14.04.2013 г. 21:14
Спасибо,Олечка!!!Это просто песня такая...o_da
  
Staswwez, 14.04.2013 г. 21:23
v_naushnikah Светлана, красиво и нежно получилось!! Молодец!!buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 14.04.2013 г. 21:27
Спасибо,Стас!!!Очень рада тебе!!!v_plyas
  
santal-u, 14.04.2013 г. 21:24
Светлан, жизненно спела!!! Понравилось!!! voo buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

svetlanagerk64, 14.04.2013 г. 21:28
Вот видишь,Юрочка,кто-то находит и поёт о любви,а кто расходится,как в море корабли и песни соответствующие...
  

santal-u, 14.04.2013 г. 21:30
Эт точно, соответствующие ... и у каждого по-своему ....
  
vernok, 14.04.2013 г. 21:27
Светочка браво!!!!!!!!buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 14.04.2013 г. 21:29
zhmu_lapu
  
urykr, 14.04.2013 г. 21:35
Света, отличное и очень приятное исполнение!!! Браво!!!bravo_big
  

svetlanagerk64, 14.04.2013 г. 21:37
Спасибо,Юрочка,что послушал!!!
  
kolisana, 14.04.2013 г. 21:50
Светочка ... на разрыв .....Очень душевно и  проникновенно !!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

svetlanagerk64, 14.04.2013 г. 21:51
Спасибо,Натуля!!!Так получилось...v_romashkah
  

kolisana, 14.04.2013 г. 21:55
vozdushnyj_pocelujЗдорово получилось !!!
  

svetlanagerk64, 14.04.2013 г. 21:58
zhmu_lapu
  
assudin, 14.04.2013 г. 22:22
Свет,КрасивОООО!!!!buket_bigbravo_big
  

svetlanagerk64, 14.04.2013 г. 22:28
Спасибо,Саша!!!Как приятноооо!!!v_romashkah
  
Arunas, 14.04.2013 г. 22:31
  

svetlanagerk64, 14.04.2013 г. 22:34

  
mranatolm, 14.04.2013 г. 22:40


СВЕТЛАНОЧКА !!!!!  КРАСИВО И ДУШЕВНО !!!! СЛУШАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ !!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

svetlanagerk64, 14.04.2013 г. 22:44
Спасибо,Толечка!!!Я очень рада тебе!!!v_plyas
  
igorded, 15.04.2013 г. 09:02
Классная песня,точно как две половинки моста,очень душевно спела Светланаbuket_serdechkivoo
  

svetlanagerk64, 15.04.2013 г. 09:17
Спасибо,Игорёк,что заглянул и послушал!!!vozdushnyj_poceluj
  
SergTalisman, 25.04.2013 г. 13:34
СВЕТЛАНА!!! Приятно было прослушать!!! v_naushnikahulybaemsya_i_mashem 
  

svetlanagerk64, 29.04.2013 г. 22:27
Спасибо,Сержик!!!dada
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.