На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чужие письма» (Джанни Стелла)

148   27   1
   Кавер-версия от svetlanagerk64
07.04.2013 2121
Как ещё мне нужна твоя сладкая ложь!!!
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Staswwez, 07.04.2013 г. 20:25
s_sharikamiПривет, Светлана!! Исполнение приятное!!voobuket_serdechki
  

svetlanagerk64, 07.04.2013 г. 20:27
Привет,Стас!!!Я очень рада видеть сегодня тебя в первом ряду!!!Спасибо,что заглянул и послушал!!!v_romashkah
  
vdv0103, 07.04.2013 г. 20:26

СВЕТОЧКА ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ .... И ПЕСНЯ ПРЕКРАСНАЯ )))bravo_bigbuket_big

  

svetlanagerk64, 07.04.2013 г. 20:29
Спасибо,Валера!!!Мне очень приятно!!!da_da
  
elenaskvo, 07.04.2013 г. 20:32
Свет, ща приду, семья меня отодрала с мясом от компа. я вернусь!
  

svetlanagerk64, 07.04.2013 г. 20:40
Леночка,семья это святое!!!
  
GhbywtccfVfhb, 07.04.2013 г. 20:47
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА,СВЕТЛАНА!!!...bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

svetlanagerk64, 07.04.2013 г. 20:52
Мариночка,спасибо большое,рада тебе!!!buket_big
  
rokerman, 07.04.2013 г. 21:03
СВТОЧКА!! МОЛОДЧИНА!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА!buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 07.04.2013 г. 21:05
Спасибо,Петя!!!Мне очень приятно!!!zhmu_lapu
  
pavlunchk52, 07.04.2013 г. 21:03
Светлана!!! очень рад услышать вас вновь!!!Очень хорошо получилась песня!!!!klassСлушаю в " ушах" v_naushnikahТак приятно и красиво звучит ваш голос!!!Мои аплодисменты!!!bravo_bigПавел
  

svetlanagerk64, 07.04.2013 г. 21:07
Павлушик,я вроде одна пою,а почему "ВЫ"???ne_ponyalСпасибо,что послушал,я рада,если понравилось!!!v_plyas
  

pavlunchk52, 07.04.2013 г. 21:11
Свет да я когда слушаю тебя-забываюсь что-ли?Вот и проскакивает иногда..надо на брудершафт выпить!!!chok Павел
  

svetlanagerk64, 07.04.2013 г. 21:20
С удовольствием!!!vstrecha
  
Elena_G, 07.04.2013 г. 21:05
Красивое исполнение, Светочка! Новая для меня песня.Понравилась!!!






  

svetlanagerk64, 07.04.2013 г. 21:09
Леночка,я
рада,что
познакомила
и
понравилось!!!СПАСИБО!!!
  
1812VG, 07.04.2013 г. 21:34
Светлана! Мне очень понравилось!buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 07.04.2013 г. 21:38
Спасибо,Вера,а мне очень приятно!!!v_romashkah
  
elenaskvo, 07.04.2013 г. 21:52
Выпустили)
Свет, ты так поёшь эту песню... это лучшее, что я сегодня услышала! даж ничё говорить не хочется по защите дурынд, которых унижают, а они терпят... если станет с мире пусто...да, так бывает....
Браво, Светочка!!!!! bravo_big
  

svetlanagerk64, 07.04.2013 г. 21:59
Леночка,рада,что ты опять в "строю",а по поводу "дурынд",что делать "с ними плохо,а без них ещё хуже!!!" СПАСИБО,что послушала!!!v_romashkah
  
navara_i, 07.04.2013 г. 21:56
Света!!!Замечательная песня и исполнение!!!!!!!!!!!Столько своих чувств и тепла!!!!!!!!!!! Браво тебе!!!!!!!!!!!!Очень понравилось!!!!!!!!!!!buket_big
  

svetlanagerk64, 07.04.2013 г. 22:00
Спасибо,Игорь!!!Рада вам!!!da_da
  
kolginova, 07.04.2013 г. 22:04
bravobravo_big
  

svetlanagerk64, 07.04.2013 г. 22:07

  
igorded, 07.04.2013 г. 22:30
Какая тоскливо-любовная песенка,замечательно спела Светлана про письмаklassna_skripkebuket_big
  

svetlanagerk64, 07.04.2013 г. 22:45
Спасибо,Игорёк!!!Рада тебе!!!vstrecha
  
mranatolm, 08.04.2013 г. 00:37

СВЕТОЧКА !!!!!    КАК ВСЕГДА КРАСИВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ВСЕГДА
СЛУШАЮ ТЕБЯ С КАЙФОМ !!!!!!!!bravo_bigvoo   vozdushnyj_poceluj
  

svetlanagerk64, 08.04.2013 г. 01:05
Спасибо,Толечка!!!Тебе всегда нравится у меня на страничке,мне это очень приятно!!!vstrecha
  
ivashkin, 08.04.2013 г. 00:38
Светочка! Классное исполнение!buket_serdechkivoos_sharikami
  

svetlanagerk64, 08.04.2013 г. 01:10
Спасибо,Юрий!!!Рада вновь видеть вас у себя в гостях!!!welcome
  
yurij-046, 08.04.2013 г. 18:06
Светик,милая,прекраснейшее исполнение,проникновенное,полное трагизма и любви!!!bravo_bigbuket_serdechkivoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

svetlanagerk64, 08.04.2013 г. 23:15
Спасибо,Юра,что послушал!!!v_romashkahРада видеть тебя !!!!vstrecha
  
Lidia1302, 08.04.2013 г. 20:31
Светочка поем!!! Браво милая !   По своему поешь но очень красиво! Спасибо!http://vsyaanimaciya.ru/_ph/136/2/101375785.gif
  

svetlanagerk64, 08.04.2013 г. 23:17
Спасибо,Лидочка!!!Мне приятно,что ко мне заходят гости!!!ulybaemsya_i_mashem
  
santal-u, 10.04.2013 г. 17:08
Сладкую ложь не люблю, а вот спела замечательно!!!
bravo_bigbuket_big
  

svetlanagerk64, 11.04.2013 г. 22:34
Спасибо,Юрочка,что нашёл время послушать.zhmu_lapu
  
ybrbnrf83, 10.04.2013 г. 23:19
Светочка,красиво спела,вот так же красиво мы хотим обманываться...bravo_bigvoobuket_big
  

svetlanagerk64, 11.04.2013 г. 22:35
Спасибо,Верочка,что послушала!!!da_da
  
sahcia, 10.04.2013 г. 23:22
Надо чтоб тебя ревновали а не ты!-Улыбаюсь!ulybaemsya_i_mashem
  

svetlanagerk64, 11.04.2013 г. 22:36
Пока живу по такому принципу...Спасибо,Саня!!!v_romashkah
  
igornov, 11.04.2013 г. 06:10
Света, я в восхищении !!! Отличное исполнение!!! Класс !!!bravo_bigbuket_serdechki
  

svetlanagerk64, 11.04.2013 г. 22:37
Спасибо,Игорь!!!Мне очень приятно!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.