На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без вины виноватая» (Аллегрова Ирина)

152   42   1
   Кавер-версия от svetlanagerk64
05.04.2013 2005
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

ashas888, 05.04.2013 г. 19:08
s_trubkovbuket_big
  

svetlanagerk64, 05.04.2013 г. 19:11

  
ninulay, 05.04.2013 г. 19:19
Очень красивый голос!!! Исполнение супер!!!!!buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 05.04.2013 г. 19:23
Спасибо,Нина!!!Мне очень приятно!!!v_romashkah
  
LeoKor, 05.04.2013 г. 19:32
Не виновата я, он сам! Ах, как спела! Как прожила сама! Очень классное исполнение, Светочка!!!serdce_v_ruke
  

svetlanagerk64, 05.04.2013 г. 19:55
Спасибо,Лёнечка!!!Очень рада тебе!!!s_sharikami
  
rokerman, 05.04.2013 г. 19:40
СВЕТОЧКА!!! БРАВО!!! ЗАЖИГАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!
  

svetlanagerk64, 05.04.2013 г. 19:56
Спасибо,Пётр,что заглянул!!!Весёлых выходных!!!chok
  
August24, 05.04.2013 г. 19:40
  

svetlanagerk64, 05.04.2013 г. 20:19

  
vernok, 05.04.2013 г. 19:46
v_naushnikahbuket_serdechki
  

svetlanagerk64, 05.04.2013 г. 20:20
da_dav_romashkah
  
taniabl, 05.04.2013 г. 20:37
Swetik!!!!!!!!!!!!!!!! Zdorowo - prosto welikolepno!!!!!!!!!!!

  

svetlanagerk64, 05.04.2013 г. 20:43
Спасибо,Танюша!!!s_sharikami
  
elenaskvo, 05.04.2013 г. 21:00
Женатого ne_ponyal?! ни-ни ne_ochen!!!!!) Светик, холостых - море разливанное, нашта он женатый те нужон?!)
я прям сильно твоей поклонницей стала da_da так хорошо ты поёшь и именно то, что нра мне оооченно!
класс класс класс!!!!!bravo_big
Свет, ток в ответе взвесь все слова, ага? а то я не смогу больше пережить прошлого ответа)
  

svetlanagerk64, 05.04.2013 г. 21:20
Я поняла,Леночка.что памперсы закончились,буду повЫнимательнее...Спасибо,моя хорошая,что заходишь ко мне!!!vozdushnyj_poceluj
  
sahcia, 05.04.2013 г. 21:19
Все что прокомментировали--удваиваю!
  

svetlanagerk64, 05.04.2013 г. 21:37
Спасибо,Санечка!!!Мне очень париятно!!!v_romashkah
  
lkvolga, 05.04.2013 г. 21:36
Светлана, отличнейшее исполнение!!!!! 
  

svetlanagerk64, 05.04.2013 г. 22:03
Спасибо,Людмила!!!Мне так приятно!!!smushenie
  
Elena_G, 05.04.2013 г. 21:43
Не слыша этой песни! Очень хорошее исполнение,Светочка!!! Молодец!!!buket_big
  

svetlanagerk64, 05.04.2013 г. 22:11
Спасибо,Леночка,что заглянула ко мне!!!Я рада,что познакомила с песней!!!s_sharikami
  
mranatolm, 05.04.2013 г. 21:47

СВЕТЛАНОЧКА  ПРИВЕТ !!!! ulybaemsya_i_mashem   ПРЕКРАСНО  СПЕЛА !!!!!   ОТЛИЧНО  ЗВУЧИШЬ !!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И С НАСТРОЕНИЕМ !!!!    bravo_big           voo             vozdushnyj_poceluj
  

svetlanagerk64, 05.04.2013 г. 22:12
Приветик,Толечка!!!Спасибо,за тёплые слова!!!v_romashkah
  
Staswwez, 05.04.2013 г. 22:04
Привет, Светлана!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... замечательно исполнила!! Молодец!!!buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 05.04.2013 г. 22:23
Спасибо,Стас!!!Уже отработал!!!bayan
  
Alegio, 05.04.2013 г. 23:08
Какая прелесть Светлана.....Я в восторге....

  

svetlanagerk64, 05.04.2013 г. 23:11
Спасибо,Саша,что заглянул!!!
  
lyuciya, 05.04.2013 г. 23:20
Очень красивый голос! Замечательное исполнение!  v_romashkah buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 05.04.2013 г. 23:25
Спасибо,Люсия!!!Мне так приятно!!!smushenie
  
Lidia1302, 06.04.2013 г. 11:35
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voohttp://mirgif.com/cvety/buket14.gif
  

svetlanagerk64, 06.04.2013 г. 19:17
Спасибо,Лида,что слушаете!!!da_da
  
prov, 06.04.2013 г. 15:50
Света, здоровско спела!! Как надо вот!! Умничка!buket_bigs_sharikamichok
  

svetlanagerk64, 06.04.2013 г. 19:18
Спасибо,Вася,что не запарился и заглянул!!!Мне так приятны твои отзывы!!!zhmu_lapu
  
santal-u, 06.04.2013 г. 23:46
После дуэта с Андреем эта песня интересно слушается.))) Ты здесь совершенно другая, и стиль, и манера.)))
voo buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 06.04.2013 г. 23:56
Ой,ты наговорил!!!Я чё й та не пойму,что не понравилось стиль или манера?!?:!vinovat
  

santal-u, 06.04.2013 г. 23:59
Не, наоборот - нравится!))
Хорошо песня слушается!! voo
  
svetlanagerk64, 07.04.2013 г. 00:03
СПАСИБО!!!vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.