На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи» (Аллегрова Ирина)

166   35   1
   Кавер-версия от svetlanagerk64
30.03.2013 2147
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LeoKor, 30.03.2013 г. 19:51
Вот и я к тебе первый пришёл!buket_serdechki
  

svetlanagerk64, 30.03.2013 г. 20:06

  
ybrbnrf83, 30.03.2013 г. 19:51
Света,такая песенка интересная!!!Хорошо спела!!!С удовольствием послушала!!!!Браво!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

svetlanagerk64, 30.03.2013 г. 20:07
Спасибо,Верочка!!!Мне очень приятно!!!v_plyas
  
LeoKor, 30.03.2013 г. 19:52
Теперь слушаю!!!serdce_v_ruke
  
LeoKor, 30.03.2013 г. 19:54
Какая релаксация, эта, твоя песня с прекрасным исполнением!!! Так проникновенно, искренне!!! Ты-чудо!!!buket_big
  

svetlanagerk64, 30.03.2013 г. 20:08
Спасибо,Лёнечка!!!Я очень рада,что тебе понравилось!!!vozdushnyj_poceluj
  

LeoKor, 30.03.2013 г. 20:10
И я рад, что ты рада.
  
edd962, 30.03.2013 г. 19:56
СВЕТОЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕЕbravo_big ИСПОЛНИЛА !!!!!!!!!!!!!!!!
ЧУДЕСНО СПЕЛАwow !!!!!!!!!!!!!
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

svetlanagerk64, 30.03.2013 г. 20:10
Спасибо,Эдик,что послушал!!!ulybaemsya_i_mashem
  
August24, 30.03.2013 г. 19:58
  

svetlanagerk64, 30.03.2013 г. 20:14

  
elenaskvo, 30.03.2013 г. 20:01
... не любя луччче пусь ваще молчит себе... в другом месте!) даж, Свет?)
Аллегрову сёнь добила? или ещё ждать?) шикарно у тя её песни звучат! ну прям какить надо!!!
buket_big
  

svetlanagerk64, 30.03.2013 г. 20:16
Спасибо,Леночка!!!У неё там песен на год хватит,будем посмотреть...manikyurОчень рада тебе и твоим комментариям!!!ulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 30.03.2013 г. 20:09
Nicego ne budu goworit Swetlana wot cwety a ja slusaju!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

svetlanagerk64, 30.03.2013 г. 20:18
Спасибо,Танюша,что слушаешь!!!s_sharikami
  
OSETINKA, 30.03.2013 г. 20:39
Светочка,бесподобное исполнение!!
Браво тебе!!!buket_big
  

svetlanagerk64, 30.03.2013 г. 20:43
Спасибо,Оксаночка!!!Очень рада тебе!!!!v_plyas
  
rokerman, 30.03.2013 г. 20:42
СВЕТЛАНА!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! МОЛОДЕЦ!!!

  

svetlanagerk64, 30.03.2013 г. 20:44
Спасибо,Петь!!!Ты всегда с цветами,красота!!!ulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 30.03.2013 г. 20:44
Света,исполнение на высоте!!! Класс!!!bravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

svetlanagerk64, 30.03.2013 г. 20:52
Спасибо,Игорь!!!Мне очень приятно!!!v_romashkah
  
navara_i, 30.03.2013 г. 20:55
Света!!!Красивая песенка!!!!!Классное исполнение!!!!!!!!!!!!!!! Браво тебе!!!!!!!!!!!buket_big
  

svetlanagerk64, 30.03.2013 г. 20:57
Спасибо,Игорь!!!Я рада,что песня понравилась!!!v_romashkah
  
Staswwez, 30.03.2013 г. 21:05
buket_serdechkiС удовольствием слушаю... Замечательно исполнила!!!klass
  

svetlanagerk64, 30.03.2013 г. 21:53
Спасибо,Стас!!!Рада тебе!!!bravo
  
hitvan, 30.03.2013 г. 21:32
Света клево
Картинки для души
  

svetlanagerk64, 30.03.2013 г. 21:54
Спасибо,Витя!!!Мне очень приятно!!!zhmu_lapu
  
sahcia, 30.03.2013 г. 21:49
  

svetlanagerk64, 30.03.2013 г. 22:41
Спасибо,Санечка,что заглянул!!!s_sharikami
  

sahcia, 30.03.2013 г. 22:42
buket_serdechki
  
igorded, 30.03.2013 г. 22:12
Чё сказать тоne_ponyal? Ты скажи что сказать и я скажу если чёsmehvictory Света так задушевно спела и так высоко,тяжеловато наверно,но всё получилось красиво- ГОВОРЮ!!!klass
  

svetlanagerk64, 30.03.2013 г. 22:42
Как чё сказать???Что-нибудь красивое...Спасибо,Игорёк,уже сказал!!!v_romashkah
  
ERMAK-2, 30.03.2013 г. 22:25
Светлана voo!!!
buket_serdechkibravo_big
  

svetlanagerk64, 30.03.2013 г. 22:43
Спасибо,Александр!!!Всегда рада новым гостям!!!welcome
  
sahcia, 30.03.2013 г. 22:42
  
Lidia1302, 30.03.2013 г. 22:57
Света замечательное исполнение !!! Замечательная анимационная картинка оценки Девушка в белых костюмах
  

svetlanagerk64, 31.03.2013 г. 06:56
Спасибо,Лида!!!da_dawelcome
  
GhbywtccfVfhb, 31.03.2013 г. 06:51
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,СВЕТА!!!...vstrechavoo
  

svetlanagerk64, 31.03.2013 г. 06:56
Спасибо,Мариночка!!!Приятно,когда нравится!!!v_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.