На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кому какая разница» (Аллегрова Ирина)

179   34   1
   Кавер-версия от svetlanagerk64
11.03.2013 2121
  Баллов:
25
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Staswwez, 11.03.2013 г. 19:25
6... Каждый день по песне!! Замечательно!!618
  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 19:31
Сп
асибо,Стас!!!Скоро возьму тайм-аут и от меня отдохнут,а пока...2
  
taniabl, 11.03.2013 г. 19:25
Swetlana  jest raznica kogda poes  dusoj i kogda nrawitsia pesnia! Brawo za ispolnenie!!!!


  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 19:32
Спасибо,Танюша,за добрые слова!!!9
  
Nikola, 11.03.2013 г. 19:27
  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 19:35
Спасибо,Коля,что заглянул!!!9
  
shef53, 11.03.2013 г. 19:30

Отличное,исполнение-Светлана!!!555
  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 19:39
Спасибо,Александр,мне очень приятно!!!
  
August24, 11.03.2013 г. 19:33
Красиво Светлана!5
  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 19:40
Спасибо,Григорий,рада вновь видеть тебя у себя на страничке!!!11
  
GhbywtccfVfhb, 11.03.2013 г. 19:34
СВЕТЛАНА!!!...ПРЕКРАСНОЕ
ИСПОЛНЕНИЕ!!!...6555
  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 19:43
Спасибо,Мариночка!!!917
  
igorded, 11.03.2013 г. 19:56
А действительно,кому там чего!!!! Светлана привет! 8Отличное послепраздничное исполнение6 и вроде как с масленницей говорят!!!!555
  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 20:22
Спасибо,Игорёк!!!С масленицей!!!
  

igorkrilov, 11.03.2013 г. 20:27
я хочу в эту тарэльку!!!
  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 20:46
Игорёк,я сегодня много блинов уже напекла,так что всех угощаю111С масленицей!!!
  

igorded, 11.03.2013 г. 20:31
Какая красота и другой закуски не надо6вот под ето
  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 20:48
Красиво жить не запретишь!!!А я только чайком запиваю...
  
hitvan, 11.03.2013 г. 20:10
Света прекрасно
Красный цветок
  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 20:23
Спасибо,Виктор!!!Мне очень приятно!!!
  
igorkrilov, 11.03.2013 г. 20:28
Во6 Свет!!! С масленицей!!!55555
  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 20:51
Спасибо,Игорёк!!!Тебе аж две тарЭлЬки досталось сегодня!!!
  
alekssan1220, 11.03.2013 г. 20:52
Никаких тайм аутов Свет!!!7 Хочешь лишить нас прекрасного?11Браво !!!6529
  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 20:58
Ой,щютынык,ты Санечка!!!Спасибо,что заглянул!!!
  
rokerman, 11.03.2013 г. 20:55
СВЕТОЧКА!!!  ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 21:03
Спасибо,Петенька!!!Мне очень приятно!!!С масленицей!!!
  
Alla_T, 11.03.2013 г. 20:59
Светлана, ЗДОРОВО!!!!!!!! 11Ооооооочень понравилось Ваше исполнение! 6
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!555
  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 21:05
Спасибо,Алла!!!Всегда приятно видеть новых гостей!!!17
  

Alla_T, 11.03.2013 г. 21:06
И я рада, что заглянула к Вам.
  
balycheva-kyrii, 11.03.2013 г. 21:04
Прекрасный голос,*****6море удовольствия от прослушивания!!красиво....Спасибо!!!!!555
  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 21:14
Спасибо,Леночка!!!Я рада,что вам понравилось!!!9
  
1812VG, 11.03.2013 г. 21:19
Светлана!  Прекрасно!!!!!
  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 21:21
Спасибо,Вера!!!С масленицей!!!
  
santal-u, 11.03.2013 г. 21:45
Светлан, вот хорошие песни ты начала петь!!!
Хорошо они у тебя звучат!!! 6 555
  
Lidia1302, 11.03.2013 г. 21:46
Светочка браво! Прекрасное исполнение!http://miranimashek.com/_ph/453/2/202536547.jpg
  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 22:37
Спасибо,Лидия!!!С
масленицей!!!
  
mranatolm, 11.03.2013 г. 21:58


СВЕТУЛЕЧКА  ПРИВЕТ !!!!! ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ  =  ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!!66         8               29
  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 22:41
Спасибо,Толечка!!!Очень рада тебе!!!Будет ли у тебя время завтра заглянуть сюда?За подарком!
  

mranatolm, 11.03.2013 г. 22:44
НУ А КАК ЖЕ Я ДОМОЙ ТО НЕ ЗАЙДУ ? И КОНЕЧНО В КАЖДОЙ КОМНАТЕ ПОБЫВАЮ..  ЕСЛИ НЕ НАПЬЮСЯ!!!!!
  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 22:46
Я тогда с утреца тебя поздравлю,пока ты точно трезвый будешь...2
  
natashap, 11.03.2013 г. 22:24
Красиво!!)))
  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 22:41
Спасибо,Натулечка!!!!С
масленицей!!!
  
sahcia, 11.03.2013 г. 22:35
Отлично! заметно показать чувство!
  

svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 22:51
Доброй ночи,Саша!!!Рада твоему появлению!!!Спасибо,что заглянул!!!
  
gunia14, 12.03.2013 г. 05:58
Отлично, Светик!5
  

svetlanagerk64, 12.03.2013 г. 06:20
Спасибо,Санечка!!!9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.