На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дорога налево» (Успенская Любовь)

194   38   2
   Кавер-версия от svetlanagerk64
03.03.2013 2029
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

Staswwez, 03.03.2013 г. 18:37
5Приятный голос и исполнение!!!!9
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 18:41
Спасибо,Стас,что вы слушаете меня,думала после "Вороваек" вы ко мне ни ногой!!!3
  

Staswwez, 03.03.2013 г. 18:45
3 Мне и ВОРОВАЙКИ понравились... Я просто не мог поставить баллы...комп глюкал... Поставил позже! У нас тоже есть песни их и с Бутыркой... В записи нет! А так поем!
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 18:49
Я вам всегда рада!!!11
  
Lasto4ka, 03.03.2013 г. 18:43
СВЕТИК!! ВОТ ТЫ МОЛОДЕЦ!! ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕ СПЕЛА!! БРАВО!!!
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 18:51
Спасибо,Галочка!!!Мне приятно,если "цепляет"!!!9
  
Fly_For_Fun, 03.03.2013 г. 18:54
трогательное и красивое исполнение5
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 19:01
Спасибо,ребята!!!Я рада,что понравилось!!!9
  
igorded, 03.03.2013 г. 18:55
Светлана,спела страстно и по жизненному!!!65
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 19:02
Так песня очень нравится... Спасибо,Игорёк,что не забываешь про меня!!!2
  
GhbywtccfVfhb, 03.03.2013 г. 19:10
СВЕТЛАНА!!!...КРАСИВО СПЕЛА!!!...НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!...622555
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 19:12
Спасибо,Марина!!!Как приятно,когда кому-то нравится!!!3
  
santal-u, 03.03.2013 г. 19:27
Светлан, очень спела!!!! 6

  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 19:34
Спасибо,Юрочка!!!Я рада тебе!!!11
  
ARAKS, 03.03.2013 г. 19:51
Голос с душой ...
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 19:55
Спасибо,Володя,так просто получилось...3 Рада,что вы ко мне заглянули!!!17
  
rokerman, 03.03.2013 г. 20:07
СВЕТА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!! БРАВО!

  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 20:12
Спасибо,Петя!!!Приятно,что находишь время заглянуть!!!
  
alekssan1220, 03.03.2013 г. 20:31
Замечательно Свет!!! Браво!!!
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 20:35
Спасибо,Саша!!!Друг у друга в одно время "гостили"...
  
mranatolm, 03.03.2013 г. 20:40


ПРИВЕТ СВЕТУЛЕЧКА !!! У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕТЕЛЬ ЗА ОКНОМ!!
ЗАПОЗДАЛЫЕ ФЕВРАЛЬСКИЕ МОРОЗЫ !!!  ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА ЭТУ ПЕСНЮ !!! АЖ МУРАШИ ПО КОЖЕ !!!! БРАВО !!!!
66                 8  8                 29
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 20:47
Спасибо,Толечка!!!Мурашки то от метели?!?!12
  

mranatolm, 03.03.2013 г. 21:13
ДА НЕТ !!!!! ОТ ТВОЕЙ ПЕСНИ !!!!! ВСЁ ЁРНИЧАЕШЬ? А Я СЕРЬЁЗНО !!18
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 21:18
Толечка,ну прости!!!Я просто хотела разогнать твои мурашки...21
  

mranatolm, 03.03.2013 г. 21:46
ОНИ УЖЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ ОТ ВАШИХ КОММЕНТОВ НА ГОЛИЦЫНА !!1110
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 21:47
Мы уже на ВЫ???


  

mranatolm, 03.03.2013 г. 21:49
ДА НУ ТЕБЯ !!!! ОТ ВСЕХНЫХ КОММЕНТОВ !!!!
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 21:55
УХ!!!ПОРАДОВАЛ!!!11
  

mranatolm, 03.03.2013 г. 22:07
ЧО ТО ТЕБЯ ДОРОЖКА НАЛЕВО ПОВЕЛА!!!! И КУДА ВЫВЕДЕТ??!!4
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 22:08
а так и буду гулять ,как кошка---сама по себе
  
ybrbnrf83, 03.03.2013 г. 20:42
Света,замечательно спела,от души!!!Браво!!!
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 20:49
Спасибо,Верочка!!!9
  
ZameeR, 03.03.2013 г. 20:45
Очень хорошая песня и соло хорошо хоть и дуэтная186Светлана ,здОрово555
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 20:53
Знаю,Замир,что дуэтная,но на безрыбье,как говрится, и сам раком станешь...Спасибо,что послушал!!!
  
helena_Ryabzeva, 03.03.2013 г. 20:56
Очень душевная песня,только грустная очень... Весна же пришла,все будет хорошо! Браво,Света!5
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 21:13
Спасиюо,Елена,что послушали!!!Скоро начнём переходить к весенним!!!
  
Verax, 03.03.2013 г. 21:13
Очень люблю эту песню, пела её дуэтом! У Вас великолепно получилось!
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 21:24
Спасибо,Вера!!!Мне приятно читать такие комментарии!!!9
  
kolginova, 03.03.2013 г. 21:16
666
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 21:25
9
  
Alinaris, 03.03.2013 г. 21:48
Светлана,с удовольствием послушала эту песню,отлично получилось!Молодец!655
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 21:55
Спасибо,Наташа!!!9
  
igorkrilov, 03.03.2013 г. 21:57
6 слушаю с удовольствием... Тебе55555
  

svetlanagerk64, 03.03.2013 г. 22:00
Спасибо,Игорёк!!!9
  

igorkrilov, 03.03.2013 г. 22:03
17 на мою страничку минусовок!
  
kolginova, 29.12.2013 г. 17:48
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.