На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сигаретка» (Успенская Любовь)

169   34   1
   Кавер-версия от svetlanagerk64
24.02.2013 1908
Перекур между праздниками...!!!)))
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 17:14

  
GOHA, 24.02.2013 г. 17:17
СВЕТЛАНА ЗДОРОВО СПЕТО!
  

svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 17:21
Спасибо,Юра!!!Кака приятно,что кому-то нравится!!!11
  
milaya72, 24.02.2013 г. 17:19
Светочка здорово спела!!! Очень понравилось!!!
  

svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 17:21
Спасибо,Надюша,что послушала!!!9
  
Nikola, 24.02.2013 г. 17:19
Светлана класс нравится.                                                                                                                                                                                    
  

svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 17:24
от счастья забыла про облачко!!!
  

svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 17:27
Спасибо,Коля!!!Заходите ещё!!!17
  
stas66, 24.02.2013 г. 17:21
Светлана!Здорово и весело спела!!!Молодец!!!
  

svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 17:26
Спасибо,Стас!!!Рада вашим комментариям!!!11
  
taniabl, 24.02.2013 г. 17:24
Da Swetlana ocen nuzen perekur:))))) klasno zwucyt pesnia na stranicke. Brawo!!!!!!!!!!!!

  

svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 17:27
Спасибо,Танюша!!!2
  
prov, 24.02.2013 г. 17:24
Света, здоровско как!!  ай, хорошо!!! Молодец ты какая!!555
  

svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 17:29
Спасибо,Вася!!!Рада тебе!!!11
  
Fly_For_Fun, 24.02.2013 г. 17:26
Светлана как здорово спели!!!!! Голос идеально вписался в песню
  

svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 17:30
Спасибо!!!Мне приятны ваши комментарии!!!9
  
igorkrilov, 24.02.2013 г. 17:36
Блин, я не могу послушать ни кого. Че за фигня?
  

svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 19:19
Игорёк,эт не только у тебя такая лажа!!!21
  

igorkrilov, 24.02.2013 г. 20:37
А вот хрен им! Слушаю!!!18 Ох Светка, хороша твоя "Сигаретка" 55555
  

svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 20:39
Спасибо,Игорёк!!!Рада,что у тебя всё наладилось!!!
  
Staswwez, 24.02.2013 г. 17:54
5Прекрасное исполнение!!!18 Светлана, голос шансоновский!!!6
  

svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 18:40
Спасибо,Стас!!!Рада видеть вас вновь на своей странице!!!17
  
alekssan1220, 24.02.2013 г. 18:34
Отлично Света!!! Перекур нужен конечно! А то лечишь душу, сажаешь печень!!!4
  
svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 18:38
Спасибо,Сань!!!Ты прям стихами пишешь...2
  
rokerman, 24.02.2013 г. 18:54
СВЕТЛАНА!!КЛАССНО СПЕЛА!! БРАВО!5
  

svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 19:16
Спасибо,Пётр!!!9
  
mranatolm, 24.02.2013 г. 18:57
СВЕТОЧКА !!!!
КРАСОТА !!! ОБАЛДЕТЬ !!!! ОЧЕННО ПО НАШЕНСКИ !!!! ПОСЛЕ КУРЕНИЯ =
НУЖНЫ ВИТАМИНЫ !!! ПРИМИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
66                    88                      2929
  

svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 19:18
Спасибо,Толечка!!!С таким угощением никакой весенний авитаминоз не страшен!!!
  
Nadezda25, 24.02.2013 г. 19:44
  

svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 19:58

  
ybrbnrf83, 24.02.2013 г. 20:01
Светлана,очень хорошо спела!!!С удовольствием послушала!!!Классно!!!
  

svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 20:06
Спасибо,Верочка!!!Мне всегда приятно видеть тебя у себя!!!17
  
igorded, 24.02.2013 г. 20:26
А я не понял юмора,Света я уже третий раз тебя слушаю и два раза писал комент и вот захожу третий раз,а меня нет,ты меня специально удаляешь12 и вот я теперь уже не помню что писал конкретно,но исполнение понравилось как всегда,6а перекурчик должен быть между праздниками
  

svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 20:32
Игорёк,ты хочешь обидеть меня???НЕ старайся ---не получится!!!Честно говоря сама удивилась,оценку поставил и не написал ничего,думала,что я позволила себе какую-то вольность и ты меня игнорировал!!!Я тебе очень рада!!! ВСЕГДА!!!11
  

igorded, 24.02.2013 г. 20:40
Ты что Света,тебя и обидеть,я уже понял что это,иногда или сайт или интернет когда тормозит,отправляешь комент и он всё крутит,а ты уходишь дальше и если уже ушёл то комент не отправляется,теперь буду повнимательнее20
  

svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 20:43
216
  
Goroshinka, 25.02.2013 г. 09:39
КОРОЛЕВНА ШАНСОНА!!!9 СВЕЕТА!6БРАВООО!!!!11
  
svetlanagerk64, 25.02.2013 г. 12:58
Cпасибо,Леночка!!!Шутница!!!3
  
FreshAir, 26.02.2013 г. 17:39
18      СПАСИБО, ЭРНСТОВНА 5   эх, ХОРОШО ПОШЛА 6   когда теперь есчо 21 ТО 12  ПРИДЁТСЯ 11
  

svetlanagerk64, 26.02.2013 г. 19:40
Пошто так,Санёк?!?!Наше есчо всё спереди...2
  

FreshAir, 27.02.2013 г. 00:50
    ага 9   впереди 21  ЛЕТОМ ВСЕХ мелких РОССИЯН нагреют медным тазом 20 есчо и за ЭТО 9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.