На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама» (Фристайл)

178   30   4
   Кавер-версия от svetlanagerk64
17.02.2013 1447
Так я поздравляла свою маму с днём рождения!!!


  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

SergTalisman, 17.02.2013 г. 13:00
  

svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 13:07
Спасибо,Серж,что заглянул!!!
  
LeoKor, 17.02.2013 г. 13:01
Какая у тебя молодая и красивая мама! Можно влюбиться! Передавай ей от меня сердечный привет и главное, как у нас говорят на идиш Sei gesind!
С какой любовью спела ты эту классную песню, нельзя оторваться ни от песни, ни от фото! Вот сижу, перебираю свои фото... Моя мамочка, мой папочка... Извени, не могу больше писать...Плачу...
  

svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 13:06
Лёнечка,пока ты помнишь своих родителей,они живы...Они живут в сердце,а моей маме 72 года,просто она так хорошо выглядит...
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 13:08
Они и в самом деле живут в моём сердце и помогают мне по жизни! Я это ощущаю и молюсь, хотя никогда не верил в бога...
  
rokerman, 17.02.2013 г. 13:02
СВЕТЛАНА!!! БРАВО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!

  

svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 13:06
Спасибо,Пётр!!!Мне очень приятно!!!
  
LeoKor, 17.02.2013 г. 13:05
Лунная тропа...Как здорово сказано и спето!!!Очень хочется, когда придёт момент истины, по ней подняться и предстать пред всевышним...
  

svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 13:09
Лёнечка,больше позитива!!!
  

LeoKor, 17.02.2013 г. 13:11
Чегой-то мне непозитивно сегодня...Пойду, развеюсь...
  
Wasilyok, 17.02.2013 г. 13:32
Светлана , замечательный подарок для мамочки ))) Да , нашим мамам здоровья и долгие лета ))) Пока мамы живы , мы дети и пусть так и будет ещё долго ))))
  

svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 14:33
Спасибо,Василёк!!!Рада,что заглянул!!!
  
irisha56, 17.02.2013 г. 14:08


Светочка!!Замечательное поздравление!!
  

svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 14:34
Маме тоже понравилось,СПАСИБО!!!
  
Rafaelka, 17.02.2013 г. 14:55
Трогательно, очень душевно поздравление. Замечательно!

  

svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 16:07
Спасибо,Ирина!!!
  
pavlunchk52, 17.02.2013 г. 15:42
Очень сердечно и с любовью!!!Отлично спела!!!5Браво!!!Светлана!!!Присоединяюсь к поздровлениям!!!ПавелОткрытки С Днем Рождения
  

svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 16:08
Спасибо,Павлушик!!!Очень рада тебе!!!!
  
saniya1961, 17.02.2013 г. 16:07
5СВЕТЛАНА ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!МАМА НАВЕРНО В ВОСТОРГЕ. ВОТ ПОДОЛЬШЕ БЫ ЖИЛИ ОНИ!!! И  МЫ  ПОЛНОЦЕННО СЧАСТЛИВЫ,КОГДА ОНИ  ЕСТЬ!!!!!!556
  
svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 16:10
Точно,Сания!!!Все мы дети,пока наша мама жива...Спасибо,что послушали!!!
  
taniabl, 17.02.2013 г. 16:14
Swetlana  s kakoj lubowju Wy speli, kak zamecatelno prekrasno zwucyte, cudesnyj podarok, welikolepnoe pozdrawlenie!!!

  

svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 16:18
СПАСИБО,Танюша!!!Как приятно видеть вас на фото!!!
  

taniabl, 17.02.2013 г. 16:20
3spasibo.
  
prov, 17.02.2013 г. 16:57
Света, ну чудесно ты поздравляешь!! Очень  здорово!! Прелесть!! 555
  

svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 17:02
Спасибо,Вася!!!Хотелось маму на весь мир поздравить!!!
  

prov, 17.02.2013 г. 17:17
Тебе это удалось и в этом я могу тебе только позавидовать!!
  
hitvan, 17.02.2013 г. 17:37
Счастья и здоровья твоей Матушке Света цени то что имеешь -Браво
  

svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 18:17
Спасибо,Витя,за пожелания!!!Я всегда рада видеть тебя у себя в гостях!!!
  
Elena_G, 17.02.2013 г. 20:17
Светочка, как же хорошо ты поздравила свою маму!!! Счастья ей и здоровья!!! С Днем Рождения!!!






  

svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 20:43
Спасибо,Леночка!!!Я старалась...
  
santal-u, 17.02.2013 г. 21:19
Светлан, замечательное поздравление!!!!
Слов нет, одни баллы ...)))))))
А я продолжаю слушать твой концерт.))))
  

svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 21:22
Юрочка,ни чё се,СПАСИБО,мой дружочек,за твою щедрость!!!3
  

santal-u, 17.02.2013 г. 21:23
Красота бесценна!)) 3
  

svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 21:29
Да ты ещё и сказочник!!!
  

santal-u, 17.02.2013 г. 21:30
Нет, я романтик.))))
  
mranatolm, 17.02.2013 г. 21:36
СВЕТЛАНОЧКА!!! О ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ГОВОРИТЬ МНОГО НЕ БУДУ.
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! ПРОСТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО СЕГОДНЯ ЭТО УЖЕ ТРЕТЬЯ ПЕСНЯ О МАМЕ КОТОРУЮ Я СЛУШАЮ. И ЭТО ПРЕКРАСНО! ПЕСНИ О РОДИТЕЛЯХ  -  ЭТО СВЯТОЕ!!!! СЛУШАЮ С НАСЛАЖДЕНИЕМ И КОНЕЧНО ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!! ТАМ У ТЕБЯ И ЕЩЁ ОДНА ПЕСНЯ НА ВИДЕО!!! МОЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!!!66         88        2929
  

svetlanagerk64, 17.02.2013 г. 22:20
Спасибо,Толечка,что ты посмотрел и послушал!!!Мне очень приятно!!!
  
gunia14, 18.02.2013 г. 06:24
Браво, Светик! Замечательно!5
  

svetlanagerk64, 18.02.2013 г. 09:25
Спасибо,Саша!!!9
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.