На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай поговорим» (Круг Михаил)

165   30   2
   Кавер-версия от svetlanagerk64
12.02.2013 2119
Как жаль,что ничего уже не будет...
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

vowashataloff, 12.02.2013 г. 19:24
Замечательно спела Светлана65
  

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 19:27
Спасибо,Володя!!!Мне очень приятно!!!9
  
Lasto4ka, 12.02.2013 г. 19:34
СВЕТОЧКА!! ЗА ДУШУ ВЗЯЛО!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ!555
  

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 19:39
Спасибо,Галя,что послушала!!!2
  
sholga, 12.02.2013 г. 19:43
Спасибо, Светлана, за душевное исполнение! 5
  

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 19:46
Спасибо,Олечка,что заглянула!!!1
  
prov, 12.02.2013 г. 19:50
Света!!  Неправда!! Будет!! ВСЁ БУДЕТ!!! Это всегда так сначала каааааца, что неа, а потом таки  даааа!! С Послушал с радостью!! Отлично!555
  

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 20:04
Спасибо,Вася,всегда приятно видеть тебя у себя в гостях!!!11
  
grustinka, 12.02.2013 г. 19:55
Светланка!!!! отчаиваться не надо... все будет !!! будет еще лучше... замечательное,душевное исполнение... бравоооооо
  

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 20:07
Спасибо,Светочка,что послушала!!!Это песня такая,а я ещё надеюсь...3
  
mranatolm, 12.02.2013 г. 20:04
СВЕТОЧКА!!!
СПЕЛА ПРЕКРАСНО !!! ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ !!!
ПРЕЛЕСТНО И ЭМОЦИОНАЛЬНО!!!!!66    2929
  

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 20:10
Толечка,это что за самобичевание?!?!Ты спел тоже с душой!!!25
  

mranatolm, 12.02.2013 г. 20:13
ВОТ ВИДИШЬ....  ЖДАЛ КОМПЛИМЕНТА И ДОЖДАЛСЯ....1010
  

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 20:16
это не комплимент,а констатация факта!!!6
  

mranatolm, 12.02.2013 г. 20:18
НЕ  С Е Р Д И С Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 20:22
Толечка,меня рассердить нужно иметь большой талант,это совсем не просто!!!
  
Yanika, 12.02.2013 г. 20:23
Светочка!! Всё ещё будет....обязательно будет!!! Чудесное исполнение!!!!5
  

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 20:29
я тоже так думаю!!!Спасибо,Яночка,что послушала!!!9
  
santal-u, 12.02.2013 г. 20:52
Светлан, понравилось!!!

  

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 20:54
Спасибо,Юрочка,мне твои комментарии особенно приятны!!!2
  

santal-u, 12.02.2013 г. 20:56
ой ... 3
  

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 21:02
почему ОЙ??? Ты мой самый первый друг на поющем сайте!!!
  

santal-u, 12.02.2013 г. 21:05
Это типа как и первая любоффь? 3
  

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 21:08
типа того,только первая любоФФь,несчастливая чаще всего,а я счастлива,что у меня такой друг!!!
  

santal-u, 12.02.2013 г. 21:12
Это пока нету общих бытовых дел 4
Прям как в любфи!))) 4
  

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 21:16
ты как-будто хочешь убедить меня,что я ошибаюсь?!?!
  

santal-u, 12.02.2013 г. 21:21
Не, не хочу!!!)))))
5 5 5

  

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 21:27
2916и не надо больше со мной спорить!!!
  

santal-u, 12.02.2013 г. 21:28
Договорились!)))
  
stas66, 12.02.2013 г. 20:53
Светлана!Чудесно ис полнила!Душевно и достойно!
  

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 20:55
Я рада,что понравилось!!!Спасибо,Стас,что заглянул!!!9
  
rokerman, 12.02.2013 г. 20:57
СВЕТЛАНА!!  КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!5
  

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 21:03
Спасибо,Пётр,мне очень приятно,что ты ко мне заглядываешь и находишь время послушать!!!
  
LeoKor, 12.02.2013 г. 21:35
Круг в женском исполнении-имеет место быть, да если ещё так здорово, как ты! Классно исполнила, Света!!!5
  

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 22:06
Спасибо,Лёнечка,приятно,что ты заглянул!!!
  
alekssan1220, 12.02.2013 г. 21:49
Отлично исполнено Света! Браво!!!
  

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 22:07
Спасибо,Саня!!!Очень рада тебе!!!
  
taniabl, 13.02.2013 г. 09:34
Spasibo ogromnoe za takoe dusewnoe ispolnenie Swetlana!!!

  

svetlanagerk64, 13.02.2013 г. 19:55
Спасибо,Танюша,что послушала!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.