На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Аплодисменты и цветы» (Огонек Катя)

295   40   2
   Кавер-версия от svetlanagerk64
11.02.2013 1733
А я пою всем,как и прежде!!!)))
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

Goroshinka, 11.02.2013 г. 15:46
Светочка!!!! Какая красивая женщина6 Wumen-Red5 Спасибо за прекрасную песню!!!! Очень понравилось!!!18Все аплодисменты и цветы к твоим ногам555Самой прекрасной
  

svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 15:48
ОЙ,Леночка3,СПАСИБО!!!
  
rewins, 11.02.2013 г. 15:47
Очень понравилось Ваше исполнение ...6555
  

svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 15:49
Спасибо,Александр,мне очень приятно!!!9
  

rewins, 11.02.2013 г. 15:50
152922
  
Alena64, 11.02.2013 г. 15:52
СВЕТУЛЯ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! УМНИЧКА ТЫ!!!  ПРОСТО ОТЛИЧНО СПЕЛА!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! БРАВО!!! МОИ ТЕБЕ НЕСКОНЧАЕМЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 15:54
Добрый вечер,Алёна!!!Спасибо,моя дорогая,очень рада тебе!!!
  
mranatolm, 11.02.2013 г. 16:02
СВЕТЛЯЧОК, Я ПОКОРЁН!!! БРАВУШКИ!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  

svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 16:19
Спасибо,Толечка!!!Как самочувствие???2
  

mranatolm, 11.02.2013 г. 19:10
ПОКА     НЕВАЖНО..   ВЫКАРАБКАЕМСЯ!!...
  

svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 19:12
Плохо,дружочек!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
  
igorded, 11.02.2013 г. 16:17
Светлана красивое,душевное твоё исполнение понравилось!!!6 И добрый вечер!!!!8
  

svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 16:21
Добрый вечер,Игорёк!!!2Очень рада тебе,спасибо,что заглянул!!!9
  
Nikola, 11.02.2013 г. 16:18
Светлана. Классное исполнение.                                                                                                                                                                       Букет из роз анимированная открытка
  

svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 16:24
Спасибо,Николай!!!Рада вновь видеть вас на своей странице17!!!
  
Temanik, 11.02.2013 г. 16:45
  
svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 16:46
Спасибо,Александр,за аплодисменты и за цветы!!!9
  
Belosneghka, 11.02.2013 г. 17:16
Светочка,потрясающее исполнение,каждая нотка спета,как прожита,с огромным удовольствием послушала!!!!!!!!!!!!
  

svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 17:19
Спасибо,Леночка,всегда приятно читать комментарии
новых гостей!!!
  
stas66, 11.02.2013 г. 17:39
Светлана!Приветик!Божественное исполнение,молодец!!!Браво!!!Ивот тебе аплодисменты!
  
stas66, 11.02.2013 г. 17:40
И цветы!
  

svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 17:47
Спасибо,Стас,за аплодисменты,за цветы,ну и за то,что заходишь и слушаешь!!!2
  
alekssan1220, 11.02.2013 г. 17:49
Уж не о тебе ли Крис Де Бург спел свой шлягер??? Браво Света!!!
  

svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 17:56
Ещё бы знать,что за шлягер?!?!Спасибо,Саша!!!
  

alekssan1220, 11.02.2013 г. 17:59
Ledi in Red.2
  

svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 18:02
...конечно не обо мне,а как хотелось бы!!!3
  
August24, 11.02.2013 г. 18:00
Красивая Женщина и поёт красиво!5
  

svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 18:05
Гриша я убита наповал,вашими словами!!!СПАСИБО!!!
  
simon39, 11.02.2013 г. 18:06
Света замечательное и нежное  исполнение браво тебе !!!5
  

svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 18:12
Спасибо,Юра!!!Мне очень приятно!!!
  
hitvan, 11.02.2013 г. 18:07
Света ты круто выглядишь и поешь -Браво
  

svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 18:13
Спасибо,Виктор,что не забываете посещать мою страницу!!!
  
rokerman, 11.02.2013 г. 18:22
Очень понравилось !!!Браво Светлана!!!555
  

svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 18:28
Вот это ты, Пётр, закомуфлировался!!!Спасибо,что послушал!!!
  
ybrbnrf83, 11.02.2013 г. 18:23
Света,какая фотка красивая!!!Спела изумительно!!!Браво!!!
  

svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 18:29
Спасибо,Верочка,это я на свадьбе у сыночка!!!
  
santal-u, 11.02.2013 г. 19:14
Светлан, с грустинкой как-то спела!))

  

svetlanagerk64, 11.02.2013 г. 19:15
Ну,Юрочка,песня такая!!!
  
Elena_G, 11.02.2013 г. 19:59
Очень красивое исполнение, Светлана!
  
gunia14, 12.02.2013 г. 06:25
Хорошая песня, Светлана! Мои аплодисменты!5
  

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 14:21
Спасибо,Санёк!!!9
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.