На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Апельсинчики» (Голицына Катерина)

244   37   2
   Кавер-версия от svetlanagerk64
27.01.2013 2128
Гимн гастарбайтеров!!!)))
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wertyn, 27.01.2013 г. 19:37
СВЕТОЧКА ЭТО ЧТО-ТО!!!  ОТЛИЧНО СПЕЛА!!!5
  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 19:44
Спасибо,Петь!!!А цветочки уже все оборвал?21
  
Nikola, 27.01.2013 г. 19:40
ЭЭЭХ  ПРИПЛЯСЫВАЮ БРАВО. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.                                                                                                         Танцы
  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 19:45
Спасибо,Коля,что заглянул и послушал!!!Всегда рада гостям!!!17
  
BURDED, 27.01.2013 г. 19:40
4
        6
  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 19:46
2Заходите,если ЧТО...17
  
August24, 27.01.2013 г. 19:41
Обалдеть,Светлана!5
  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 19:47
Спасибо,Гриша,очень рада,что понравилось!!!8
  
Graf3, 27.01.2013 г. 19:45
Жжём Светлана!!!! Класс!!!!111111618Эх..................


  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 19:49
Спасибо,Витя,мне очень приятно,что зажгла!!!8
  
FreshAir, 27.01.2013 г. 19:47
18    СПАСИБО, ЭРНСТОВНА 5   ТАКИЕ АПЕЛЬСИНЧИКИ 12  ТОЧНО УЖ НЕ ЗАВАЛЯЮТСЯ 7  НАЕЛСЯ 18 ВО 6 и ПОШЁЛ 11
  

svetlanagerk64, 05.02.2013 г. 15:12
Санечка,спасибо  за высокую  оценку!!!Ты  меня  балуешь!!!3
  

FreshAir, 05.02.2013 г. 15:32
3   АГА 9  не сразу 7  ПОСТЕПЕННО 4   дошло наконец до ОС 6 анечки 11  и вышло к СВЕТЛАНОЧКЕ  5
  

svetlanagerk64, 05.02.2013 г. 17:13

  
svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 19:48
Спасибо,Санёк,что послушал!!!11
  
sonik, 27.01.2013 г. 19:49
ОЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!!! ИСПОЛНЕНО ПРОСТО КЛАСС!!!
  
svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 19:51
Спасибо,Сергей,за оценку и комментарий!!!Я Вам очень рада!!!17
  
Alena64, 27.01.2013 г. 19:52
СВЕТУЛЯ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! НУ, ТЫ ДАЁШЬ...!!! ТАК ЗДОРОВО СПЕЛА!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! УМНИЧКА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ...!!! БРАВО!!!
  
svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 19:54
Спасибо,Алён,что заглядываешь не забываешь!!!8
  
mranatolm, 27.01.2013 г. 19:55
СВЕТОЧКА, пошалила - так пошалила !!!!!!!!!!!!!!!!!  Темперамент так и брызжет апельсиновым соком !!!  ПРЕКРАСНОЕ исполнение !!! 66
55          29         23
  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 19:58
Спасибо,Толечка!!!Очень рада тебе!!!11
  
serklims, 27.01.2013 г. 20:01
Светлана замечательно !!! Под  уже глубокий вечер подняла настроение !!!61120
  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 20:06
Спасибо,Сержик,что заглянул на ночь глядя!!!Обещаю в следующий раз колыбельную в такое время спеть!!!!9
  

serklims, 27.01.2013 г. 20:11
Да нет Светлана продолжай в этом ритме, уж очень красиво !!! 6
  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 20:21
Хорошо,Сержик!!!Тогда заглядывай хоть иногда...
  
Olya_radost, 27.01.2013 г. 20:04
Света, какое чудесное исполнение! Так драйвово и зажигательно! СУПЕРРР!!!!6111111555
  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 20:09
Спасибо,Олечка!!!Рада новым гостям!!!17
  
Lasto4ka, 27.01.2013 г. 20:05
СВЕТОЧКА!!!!!!!!!!!! ЗАЖИГАЕМ!!!!
  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 20:10
Так получилось,Галочка!!!Мучила Буланову "Не плачь",а потом решила эту песенку2
  
prov, 27.01.2013 г. 20:14
Здоровско -то как , Света!! Отличная движуха!!!51129
  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 20:23
Спасибо,Василий,что заглянул и подвигался!!!11
  
igorded, 27.01.2013 г. 20:27
Да обалдеть,даже гастарбайтеры заплясали4  Света,действительно зажгла не по децки618520111111
  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 20:32
Спасибо,Игорёк,очень рада тебе!!!Картинка вообще отпад!!!4
  
santal-u, 27.01.2013 г. 20:35
Светлан, ну и песню ты выбрала.)))))
Молодец, классно спела!!!!!!!!!!!!!! 6 6 6
  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 20:56
Она тебе не нравится???21
  

santal-u, 27.01.2013 г. 21:10
Не-е-е, просто необычно и непривычно слушать в твоём исполнении.))
  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 21:18
Ой,Юрочка,я в жизни как раз такая...3
  

santal-u, 27.01.2013 г. 21:23
Ты торгуешь апельсинами в Москве???!!! 12
  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 21:25
нет обувью на рынке в ст.ДИНСКОЙ
  

santal-u, 27.01.2013 г. 21:31
Ну значит ты чуть другая, а не такая.))))))
  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 21:32
только ...ЧУТЬ3
  

santal-u, 27.01.2013 г. 21:35
Светлан, а ты с украинским ГЭ рассталась?))))))))))))))))))))))) 114
  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 21:38
конечно,Юрочка,а ты не заметил,когда мы по скайпу общались???
  

santal-u, 27.01.2013 г. 21:39
Заметил.)) И сала тоже не видел ...))))))))))))))))
(всё, я убёг, временно ...)
  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 21:42
ПОКА!!!ПОКА!!!
  
prios, 27.01.2013 г. 20:40
Молодец Светочка!!Реально круто!!2056
  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 20:57
Спасибо,Игорь!!!Как приятно!!!3
  
ybrbnrf83, 27.01.2013 г. 20:58
Ох,как весело здесь,даже спать расхотелось111120!!!Света,классно!!!Мне очень понравилось!!!6111111
  

svetlanagerk64, 27.01.2013 г. 21:03
Спасибо,Верочка!!!Я рада тебе!!!11
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.