На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Is it true» (Yohanna)

109   38   0
   Кавер-версия от Svetlana_Listunova
25.03.2014 2350
Ну вот и еще одна моя любимая песня!
Приятного прослушивания... и жду Ваших отзывов и комментариев :)



  Баллов:
24
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

Angelo4ek, 25.03.2014 г. 21:58
Светочка.. здорово!! Очень понравилось buket
  

Svetlana_Listunova, 25.03.2014 г. 22:03
Линочка, спасибо! Мне очень приятно v_romashkah
  
YULCHIK, 25.03.2014 г. 22:00
bravo_big Мне понравилось! voo МОЛОДЧИНА! buket_big

  

Svetlana_Listunova, 25.03.2014 г. 22:04
Юльчик! Спасибо огромное! Такой букет шикарный! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

YULCHIK, 25.03.2014 г. 22:05
buket_bigwelcome
  

Svetlana_Listunova, 25.03.2014 г. 22:09
О, а у вас уже черемуха зацвела? И соловьи уже запели? wow
Пойду послушаю... соловьев v_naushnikah
  

YULCHIK, 25.03.2014 г. 22:15
dadaТОЧНО ТОЧНО
  
dimakes, 25.03.2014 г. 22:04
Светочка!!! Молодчинка!!!vozdushnyj_poceluj
  

Svetlana_Listunova, 25.03.2014 г. 22:10
Дима, спасибо :) Так всегда приятно получать цветы buket_big
  
amkokorev, 25.03.2014 г. 22:16
СВЕТЛАНА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА buket_big

  

Svetlana_Listunova, 25.03.2014 г. 22:20
Александр, спасибо огромное! Приятно видеть Вас у меня в гостях! vozdushnyj_poceluj
  
Napaval, 25.03.2014 г. 22:34
Светлан!

  

Svetlana_Listunova, 25.03.2014 г. 22:38
Женя, спасибо!
  

Napaval, 25.03.2014 г. 22:40
А может там денюфки,а?Ща я фомочку принесу мы его мухом вскроем!

  

Svetlana_Listunova, 25.03.2014 г. 22:43
А и правда, мож там денюжки... pryatki
  

Svetlana_Listunova, 25.03.2014 г. 22:46
Вместо "фомочка" прочитала "фоРмочка"... сижу и думаю "как формочкой можно открыть чемодан" ne_ponyal
  

Napaval, 25.03.2014 г. 23:06
Ну ты,что.....старый медвежатница и вдруг....
  

Svetlana_Listunova, 25.03.2014 г. 23:12
А вот фоРмочкой-то еще и не работала.... sarkazm
  

Napaval, 25.03.2014 г. 23:27
ну так,надо попробывать!
  
tsapenko64, 25.03.2014 г. 23:31
klass
  

Svetlana_Listunova, 25.03.2014 г. 23:35
  

tsapenko64, 25.03.2014 г. 23:39
da_dabuket
  
titovaniska, 26.03.2014 г. 00:31
ulybaemsya_i_mashemСветочка, тебя не узнать,аватарку сменилаpodmigivanie, но когда стала слушать,сразу узналаulybka....Чудесная песни и спела очень красивоbuket_big,мне понравилосьklass... БРАВО тебе!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Svetlana_Listunova, 26.03.2014 г. 20:09
Никусь, спасибо :) Рада тебя видеть :)
Да, вот как-то весна... и захотелось изменений... ну хотя бы аватарку :)
Я рада, что тебе понравилось :)
  
milissa10, 26.03.2014 г. 00:54
Светочка я просто в ввосторге от услышаноого!! v_naushnikahСпелаа Потрасающе на английском!!! Просто СУПЕРРРРР!!! vooКрасивенная песня!!! Очень понраивлось!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Svetlana_Listunova, 26.03.2014 г. 20:11
Ириш, спасибо огромное buket_big
  
irisha56, 26.03.2014 г. 06:43

Отлично спела,Светочка!!Бравооо!!!buket_serdechki
  

Svetlana_Listunova, 26.03.2014 г. 20:14
  
kolginova, 26.03.2014 г. 09:38
очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Svetlana_Listunova, 26.03.2014 г. 20:16
Галина, спасибо большое! buket_bigМне приятно видеть Вас у себя в гостях! vozdushnyj_poceluj
  
kotenok2012, 26.03.2014 г. 13:02
А я все думаю... где же мы сталкивались)))) Вспомнила ulybka На караоке в теме "можно ли научиться петь"))
Будем очень рады, если примете нас на ринге klass
  

Svetlana_Listunova, 26.03.2014 г. 20:18
Да-да, было такое - пересекались на караоке :) Рада, что и тут встретились :) С Рингом пока определяюсь... но вы мне нравитесь... однозначно :)
  

kotenok2012, 26.03.2014 г. 21:01
Спасибо :) Выберите лучшего, если нас не выберите, конечно, не обидимся podmigivanie
  

Svetlana_Listunova, 26.03.2014 г. 21:06
Ну что же... скрестим микрофоны victory
  
elenafalkova, 28.03.2014 г. 11:24
Светик, ты молодец!!!! Очень красиво спела!!!!
  
sain, 31.03.2014 г. 22:17
Замечательно! Все чистенько! Класс!!!

  

Svetlana_Listunova, 31.03.2014 г. 22:20
Сергей, спасибо! Цветы такие замечательные! Супер! buket_serdechki
  

sain, 31.03.2014 г. 22:22
И вы поете замечательно. Зайду как нибудь послушаю ваш репертуар.Можно?ulybkasmushenie
  

Svetlana_Listunova, 31.03.2014 г. 22:23
Конечно, заходите! Всегда буду Вам рада :)
  

sain, 31.03.2014 г. 22:30
wowklassСпасибо! Зайду непременно!ulybka
  
NatalishaVesna, 01.05.2014 г. 11:24
Очень понравилось, Бравоbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.