На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангелы» (Мика Ньютон)

122   58   0
   Кавер-версия от Sveta_F
21.09.2015 2000
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nieva, 21.09.2015 г. 20:04
Светуля, как же красиво ты её спела!!! Мне очень-очень нравится! Умничка!!!!!!angelochekbuket_bigd9
  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 20:19
Наташа, тебе спасибо, что такую песню мне показала!!! angelochek
  
masha187, 21.09.2015 г. 20:06
Светочка!!!!Красиво, душевно спела!!!!Шикарно!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 20:19
Спасибо, вам, сердечное!!!buket_big
  
ZeVS7, 21.09.2015 г. 20:17
Умничка!)))klassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 20:20
Володя, очень ценю!!! СПАСИБО!!!!!!
  
1667788, 21.09.2015 г. 20:29
Очень красиво, шикарно спела Сетланочка!!!! Твоя песня!!!! Слушаю с наслаждением!!!! Браво, Светулька!!!! voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 20:34
Спасибо, Ларисочка!!! Немного силы голоса не хватает, но нет его))) Зато по-своему! Спасибо ещё раз!!!vstrecha
  
Yanika, 21.09.2015 г. 20:34
Светочка, красивое исполнение!!!!!!! Очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 20:37
Яночка, мне очень приятно и радостно, что Вам понравилось!!! СПАСИБО!!!
  
leonid48, 21.09.2015 г. 20:46
Светлана! Очень хорошее звучание и такое ладненькое исполнение!buket_serdechki
  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 20:51
Очень рада,Леонид, что зашли ко мне в гости , послушали и оценили!!!buket
  
lesha, 21.09.2015 г. 20:47
Светик!Великолепно!!!Браво!!!bravo_bigbuket_big
  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 20:52
Спасибо, Лёша!!! А ты сегодня всё отключил) Хочу сказать, что прекрасно спел! очень понравилось!!!
  

lesha, 21.09.2015 г. 21:00
Светик,Теперь я буду петь без комментов.Просто для друзей и для тех,кто захочет послушать,а так я здесь,ежели чтоsmeh
  
Yambex, 21.09.2015 г. 20:57
Умница rozochka
  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 21:00
Спасибо smushenie
  
serweb, 21.09.2015 г. 21:14
Супер Светик!!! bravo_big
  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 21:55
Серёжа, спасибо, тебе сердечное!buket
  
wados, 21.09.2015 г. 21:17
СВЕТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА.БРАВО.

  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 21:56
Валера, очень приятно твоё внимание!
  
makjuli9, 21.09.2015 г. 21:33
Светочка, трепетное исполнение!!!!!klassrozochka
  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 21:57
Юленька, рада, что пришла послушать и счастлива. что понравилось!!!
  
allakay, 21.09.2015 г. 22:13
Светочка, чудесное исполнение! Так приятно тебя слушать!
  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 22:24
Аллочка, очень рада тебе и приятному комментарию!!!
  
Dashina, 21.09.2015 г. 22:36
klassklassklassОй, Светланочкааааааа....... офигевшая сидю, рот открылаааа...до чего ж красиво!!!!!! Всё у тебя хватило в песне - и голоса, и чуЙств - я мурашиков поймала, а ты знаешь, ЧТО это для меня означает!!! 10+
  

Sveta_F, 24.09.2015 г. 20:22
Еляяяяяяяя, я счаслива очень, что ты так оценила мои песнопения!!!wow
  
Marka64, 21.09.2015 г. 23:22
Любовь и романтика Светочка...Красотища какая...Очень понравилось!!!Спасибо!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujКалейдоскоп радости
  

Sveta_F, 24.09.2015 г. 20:23
Оленька, приятно твои комментарии читать, а ещё и в таком оформлении!!
  

Marka64, 24.09.2015 г. 20:37
smushenievozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 21.09.2015 г. 23:42
Как нежно Светик!Умничка!!!!!!angelochekpocelujchik
  

Sveta_F, 24.09.2015 г. 20:24
Светочка, от всей души, СПАСИБО!!!! vozdushnyj_poceluj
  
IADI, 22.09.2015 г. 00:04
Светочка, замечательно спела!vozdushnyj_poceluj
  

Sveta_F, 24.09.2015 г. 20:25
Димочка, приятненько!!!!
  
olva, 22.09.2015 г. 00:43
Ланочка ! Поёшь каждой d9частичкой души !!! Сносишь и пронизываешь ...!bravo_big
  

Sveta_F, 24.09.2015 г. 20:27
Ириша, ты так всегда красиво пишешь, что у меня тоже сносит и пронизывает!!!
СПАСИБО!!!vozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 22.09.2015 г. 03:50
Светлана..... С удовольствием послушала тебя... так красивооо!!!!!! serdce_v_ruke
  

Sveta_F, 24.09.2015 г. 20:28
Огромное спасибо, Мариночка!!! Приятно , что послушала!!!serdce_v_ruke
  
VLODEK, 22.09.2015 г. 04:34
Светланушка! Очаровала!!!

  

Sveta_F, 24.09.2015 г. 20:29
Володенька, мне очень радостно видеть тебя в гостях!!!
  

VLODEK, 25.09.2015 г. 01:40
  
Swetlanka, 22.09.2015 г. 07:56
Окрыляюще и невесомо звучишь, Светланочка!!!! angelochekserdce_v_ruke
  

Sveta_F, 24.09.2015 г. 20:30
Светланочка, очень, очень счастлива , что так отзываешься!!!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.