На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В последний раз» (Hi-Fi)

172   62   2
   Кавер-версия от Sveta_F в дуэте c Yambex
20.09.2015 1206
Отличного, Вам, воскресенья!!!!
Прекрасного настроения и приятного прослушивания!!!
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Wasilyok, 20.09.2015 г. 12:12
Светлана и Сергей ))) v_naushnikah Добрая старая песня и Вы её замечательно спели ))) Молодцы ))) voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 18:43
Василий, спасибо Вам огромное от дуэта!!!
  
bmw1965, 20.09.2015 г. 12:19
Очень люблю эту песню................. o_da Ностальжи............... Прекрасно спели Светланочка и Сергей!!!!!!!!! s_sharikamibravo_big особенно двухголосье красиво получилось!!!!!! buket_serdechki
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 18:46
Мариночка, нам очень приятно, что послушали одну из ваших любимых песен и в нашем исполненииvozdushnyj_poceluj
  
podsnegnik, 20.09.2015 г. 12:27
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ, МОЖНО ДАЖЕ СКАЗАТЬ,ЧТО ИСТОРИЧЕСКАЯ!!! РЕБЯТА,ВЫ ХОРОШИ В НЕЙ!!!! РЕСПЕКТ ДУЭТУ!!!!bravo_bigbuket_serdechkivoobuket_big
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 18:48
Огромное Вам спасибо!!! Ирина и Василий, мы рады. что понравилось!!!wow
  
regina74, 20.09.2015 г. 13:14
ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ.v_naushnikah
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ РЕБЯТА!bravobuket_serdechkibravo
ПОДПЕВОЧКИ КЛАССНЫЕ!voobravo_big


  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 18:53
Региночка, мы очень признательны тебе. что всегда приходишь нас послушать!!!vozd_poceluj
  

regina74, 21.09.2015 г. 11:18
ЗА РОЗЫ, СПАСИБОЧКИ.buket_serdechki
  
Okeana87, 20.09.2015 г. 13:17
ulybaemsya_i_mashem
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 18:55
Катюшенька!!!
  
Kazmin, 20.09.2015 г. 13:20
Очень красивое исполнение! Браво!! buket_big
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 18:56
Гена, мы рады, что вам понравилось наше совместное творчество!!!wow
Спасибо!!!buket_big
  
Nieva, 20.09.2015 г. 13:23
bravo_bigvoo Слушаю не в последний раз, готова бесконечно вас слушать! БРАВО, ребятЫ!!!buket_big
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 18:58
Натуличка!!! Спасибо тебеlove_online
  
Swetlanka, 20.09.2015 г. 13:32
Мои ж Вы лапули..ulybka))) С обожанием Вас слушаю...d9Ну, ОЧень КЛАССНО исполнили дуэтом, Светланушка и Серёжа!!!! bravo_big
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 19:01
Светланочка, так неожиданно и приятно!!! rozochkasmushenie Спасибо огромное! Ты очень добра!pocelujchik
  
Galinamak, 20.09.2015 г. 14:05
Светлана и Сергей просто великолепно !!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 19:06
Галиночка! Очень приятно, от всего сердца, СПАСИБО!!!
  
serweb, 20.09.2015 г. 14:26
Красота,БРАВО!!! bravo_big
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 19:07
Серёжа, от нас огромное спасибо тебе!!!zhmu_lapubuket_big
  
Julchen, 20.09.2015 г. 14:51
Света, Сергей!!!!! Такое хорошее настроение от этой вашей песенки и Вашего замечательного исполнения!!!!!! Присоединяюсь к громким аплодисментам в конце!!!!!!! bravo_big
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 19:08
Юленька. спасибо за аплодисменты!!!buket_serdechki
  
muzaratti, 20.09.2015 г. 17:36
ДУЭТУbravo_big
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 19:11
Саша, спасибо, огромное от дуэта!!!
  
SoulWoman, 20.09.2015 г. 17:55
Чудесный дуэт. Прекрасно спели Светочка, Сергей!

  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 19:12
Ириночка, благодарим сердечно!!!buket
  
olva, 20.09.2015 г. 18:03
Я тут у вас сегодня на подтанцовках ... не могу wowусидеть на месте !!! Хороши, ребятки !!! Стильно !!!bravo_big
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 19:14
Ириша, это хорошо, что не усидишь, будем вместе танцевать!!!
  

olva, 20.09.2015 г. 19:19
smeh Ланочка, а танцуют ВСЕ !!!
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 19:24
  

olva, 20.09.2015 г. 19:26
smehklasssmeh
  
IADI, 20.09.2015 г. 18:51
Шикарный дуэт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Sveta_F, 20.09.2015 г. 19:17
Димочка, спасибо тебе, что не забываешь!!!
  
limon, 20.09.2015 г. 20:10
 Спортивный позитив велосипед, девушки, красота, позитив, природа, спорт

Ох и красивые же у вас дуэты получаються!bayanvozdushnyj_poceluj






  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 19:33
Юленька, спасибо от нас! Какой заводной мужчинка. под нашу песенку танцует, voov_plyas
  
1667788, 20.09.2015 г. 21:17
Красивенно!!!! Шикарно звучите!!!! Браво дуэту!!!! voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 19:35
Ларисочка, спасибо, дорогая!!! Очень тронуты и шикарной женщине, от нас!
  

1667788, 21.09.2015 г. 19:36
Светуль, я тронута!!!! Спасибо!!!vstrecha
  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 19:50
ты же знаешь, что vozdushnyj_poceluj
  

1667788, 21.09.2015 г. 19:52
Это взаимно, Светуль!!!! vstrecha
  
tumantho1, 20.09.2015 г. 22:21
s_sharikamiНе обычно слышать с таким минусом и в дуэтном исполнении, ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛИ, Светочка и Сергей!!! bravo_bigbuket_big

  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 19:36
Еленочка, от дуэта, огромное
  
tivtim, 20.09.2015 г. 22:26
Браво, ребята !!!! bravo_bigОригинально сделали !!!!! klassСреди аплодисментов, звучащих в конце, мои самые бурные !!!!!s_sharikami
  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 19:38
Тимур, спасибо. что так высоко нас оцениваешь!!! Мы рады, очень!!!buket
  
Svet_Lana_, 20.09.2015 г. 23:16
Светочка и Сергей! Очаровательные голоса у вас..одно наслаждение слушать!

  

Sveta_F, 21.09.2015 г. 19:40
Светочка, мы очень признательны, что тебе приятно нас слушать и это взаимно!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.