На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты буди меня» (Орбакайте Кристина)

150   61   3
   Кавер-версия от Sveta_F в дуэте c Yambex
14.09.2015 2105
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

serweb, 14.09.2015 г. 21:08
Супер Ребята!!! Классный Дуэт!!! bravo_big
  

Sveta_F, 14.09.2015 г. 23:43
Серёжа, от дуэта огромное спасибо! buketbuket_big
  
nadezda24, 14.09.2015 г. 21:12
БРАВО ДУЭТУ!КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!klassbuket_big
  

Sveta_F, 14.09.2015 г. 23:44
Надежда, приятно , что послушали и так оценили!!! СПАСИБО!!!!buket_serdechki
  
tumantho1, 14.09.2015 г. 21:18
s_sharikamiМММ..........как у Вас сладко на страничке, нравится мне эта песня давно, Светочка и Сегей..voo...а картиночки какие романтичныеklass.... люблю такие песни, да еще когда они так гармонично, нежно и сладко спеты d9bravo_bigbuket_bigМОЛОДЦЫ!!! БРАВО ДУЭТУ!!!buket_big

  

Sveta_F, 14.09.2015 г. 23:46
Еленочка,спасибо!!!
А это , что бы ещё слаще было
  

tumantho1, 15.09.2015 г. 10:47
d9vstrecha
  
IADI, 14.09.2015 г. 21:18
Браво чудесному дуэту!!!love_onlinezhmu_lapu
  

Sveta_F, 14.09.2015 г. 23:47
Димочка, от нас тебе тоже большущее спасибо!!!buket_big
  
Okeana87, 14.09.2015 г. 21:27
  

Sveta_F, 14.09.2015 г. 23:49
Катенька,благодарю от дуэтаvozdushnyj_poceluj
  
Lusia1971, 14.09.2015 г. 21:40
Ребята классно!!! браво дуэту!!! здорово!!!bravod9vozd_poceluj
  

Sveta_F, 14.09.2015 г. 23:54
Людмилочка, очень признательны!!!
  
ALVARD, 14.09.2015 г. 21:41
rozochkas_sharikami
  

Sveta_F, 15.09.2015 г. 00:00
Алла, спасибо от дуэта!
  
VovanB, 14.09.2015 г. 21:42
Привет друзья замечательный дуэт спасибо дорогие от душиbuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

Sveta_F, 15.09.2015 г. 00:02
Вован чик, от нас тебе привет и СПАСИБО!!!!
  
Svet_Lana_, 14.09.2015 г. 21:58
Ребята! Слушая не первый уже ваш совместный дуэт скажу, что вы замечательно дополняете друг друга!Браво вам Светочка и Сережа!!!!!!!!!

  

Sveta_F, 15.09.2015 г. 00:07
Светочка, очень приятно слышать такое! нам тоже нравится вместе петь)
  
1667788, 14.09.2015 г. 22:08
Очень гармоничный и красивый дуэт!!!!! Спели великолепно, ребята!!!! Мне очень нравится вас слушать!!! voobravo_bigbravo_big
  

Sveta_F, 15.09.2015 г. 00:14
Ларисочка, а мы очень благодарны тебе за это!!!!
  
tivtim, 14.09.2015 г. 22:12
Красивый гармоничный дуэт, ребята !!! buket_bigСвета, Сергей, РЕСПЕКТ !!!! bravo_big

  

Sveta_F, 15.09.2015 г. 00:21
Тимур, мы очень рады , что так считаешь!!!!
  
arutunov, 14.09.2015 г. 22:13
Как всегда классно спели!!bravo_big
  

Sveta_F, 15.09.2015 г. 00:22
Юрий, огромное спасибо от дуэта!!!
  
allakay, 14.09.2015 г. 22:47
Светочка, Сергей, прекрасно спели! Очень красиво звучите! Супер!!!!!!!!!!!!

  

Sveta_F, 15.09.2015 г. 00:30
Алла, очень ценим, СПАСИБО!!!!
  
olva, 15.09.2015 г. 00:42
М-м-м ...smushenie какие фотографии ...smushenie сводят с ума ... и ваши голоса ... сплетаются и тонут в водопаде чувств ...! bravo_bigЯрчайший дуэт, Ланочка и Серёжа !!!d9
  

Sveta_F, 15.09.2015 г. 22:16
Иришенька, так приятно читать твои слова! Огромное спасибо!!! pocelujchik
  
Marka64, 15.09.2015 г. 01:40
Шоколадного настроенияКлассно как...Дуэтуbravo_bigbuket_big
  

Sveta_F, 15.09.2015 г. 22:17
Оленька, блпгодарим!!!
  
VLODEK, 15.09.2015 г. 07:13
Светушка! Сергиуш! Красиво спели, молодцы! Очень понравилось!!!!!

  

Sveta_F, 15.09.2015 г. 22:19
Володенька, от нас огромное
  
Nieva, 15.09.2015 г. 07:25
РебятЫ, какие Вы нежные и чувственные! БРАВО!!!!  Мне очень понравилось!!!buket_bigvoo
  

Sveta_F, 15.09.2015 г. 22:21
Натуля, спасибо , наша золотая !!!vozdushnyj_poceluj
  
karina59, 15.09.2015 г. 11:39
Вы как - будто рядом сидите и поете ! Такая гармония , обалдеть можно !

  

Sveta_F, 15.09.2015 г. 22:26
Кариша, рядом) Всего пару тысяч киллометровpodmigivanie
но песня не знает границ и расстояний)))
  
alex52, 15.09.2015 г. 18:40
Обалденно спели!voo Браво дуэту!bravo_big С удовольствием послушал!v_naushnikahbuket_big
  

Sveta_F, 15.09.2015 г. 22:27
Спасибо , Саша от нашего дуэта!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.