На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перепутала» (Серебро)

254   117   2
   Кавер-версия от Sveta_F
13.09.2015 0028
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet_Lana_, 13.09.2015 г. 00:39
Светочка! Красотища вновь у тебя!


  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 00:56
Светик, просто балуешь меня! Спасибо, огромное!!!
  
IADI, 13.09.2015 г. 00:44
Классно, Светочка!love_online
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 00:58
Дима, так приятно!!!
  
1667788, 13.09.2015 г. 00:48
Светуль, обожаю тебя слушать!!!! Спела, как всегда БЛЕСТЯЩЕ!!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
Красивенно!!!! voobravo_bigbravo_big

  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 01:01
Лариса!!! Вот это ты даёшь, у меня дар речи потерялся! Спасибо огромное!!! vozdushnyj_poceluj
  

1667788, 13.09.2015 г. 01:05
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 01:07
angelochekvozd_poceluj
  
VLODEK, 13.09.2015 г. 01:12
Какой голосок чудесненький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понравилось, Светушка!

  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 01:18
Володя, спасибо!!! А у тебя чудесный букетик!!!
  
Yambex, 13.09.2015 г. 01:12
Света, прекрасно исполнила rozochka

  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 01:21
Серёжа, ты очень добрый и щедрый а ещё .........! Спасибо тебе!!!
  

Yambex, 13.09.2015 г. 09:40
а ещё .... вредный?smushenie
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 09:43
ну .....да) Немножечкоo_da
  
ilana, 13.09.2015 г. 01:21
Вот ромашИшка,бум гадать))))))))))klasswowv_naushnikahbravolove_onlineКрасиво!!!!!!!!!!!!
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 01:27
Инессочка, спасибо! гадаю, уже) Вроде не перепутала, а пою перепутала. что то нестыковочка)s_sharikami
  

ilana, 13.09.2015 г. 01:32
smeh
  
olva, 13.09.2015 г. 02:18
Лана, а ведь ты точно не перепутала ! Яркая работа !!!bravo_big
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 09:46
Ирочка, рада тебе!!! Спасибо, что послушала, очень очень приятно!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 13.09.2015 г. 02:24
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/3/92003837_nxpnOs4uQm.jpgОсень...все про несчастную любовь запели)))А у меня осенью наоборот самые любови и были)))И со своим благоверным осенью полюбились...smehСветланочка,спела грустно и красиво!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 09:48
Спасибо, Оленька!! Осенью наверно больше ещё нуждаешься в тепле и светлых чувствах!!!
  

Marka64, 13.09.2015 г. 14:51
И перед зимой тянет к кому-нибудь...погреться)))smeh
  
Urenets, 13.09.2015 г. 04:26
Грустно конечно, но красиво!!!
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 09:52
Слава, спасибо!!! А грустить тоже иногда надоo_da
  
Nieva, 13.09.2015 г. 07:29
Слушаю и хохочу. sarkazm Вспомнила как на эфире я тебя объявила.ku_ku
Светулькин, класснюче ты поёшь! Моё тебе почтение!!!!!!buket_biglove_online
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 09:59
Натуличка, ну немножко перепутала. Зато теперь есть что вспомнить ))))
Спасибо тебе, ты меня просто балуешь!!!!!
  

Nieva, 13.09.2015 г. 10:03
Даже ни капельки не балую, ты талант и это правда!dadapocelujchik
  
irisha56, 13.09.2015 г. 08:33
Очень красиво спела,Светочка!!Замечательная песня!!v_romashkah

  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 10:05
Ириночка, спасибо! так приятно, что слушаешь!
  
regina74, 13.09.2015 г. 10:09
v_naushnikahbuket_bigПРЕЛЕСТНО И КРАСИВО СПЕЛА СВЕТОЧКА!bravobuket_serdechkibravoapplod

  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 10:39
Региночка, спасибо, спасибо!!! Очень рада)))
  

regina74, 13.09.2015 г. 10:44
  
ALVARD, 13.09.2015 г. 10:10
buket_serdechki
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 10:42
Алла, огромное спасибо. за оценку и шикарный букет!!!
  
kombatvdv777, 13.09.2015 г. 10:24
Отлично исполнила, Светочка!!! buket_serdechkibuket_big
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 10:45
Женя, приятно это от тебя слышать! Рада, чт понравилось!
  
Swetlanka, 13.09.2015 г. 10:27
Светланушка! Бесподобно звучишь!!!! v_naushnikahklassrozochkapocelujchik
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 10:46
Светик, благодарю сердечно!!! Важно твоё мнениеvozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 13.09.2015 г. 11:08
Светлана!!! Очень красиво и приятно звучит твой голос!!!v_romashkah
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 12:37
Ниночка, очень рада, что послушали исполнение!
  
Natalie05_11, 13.09.2015 г. 12:33
Какая красивая песня,Светлана...serdce_v_ruke
  

Sveta_F, 14.09.2015 г. 11:11
Наташа, приятно, что понравилось и уделили пару минуток!
  
anarinel75, 13.09.2015 г. 12:59
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ!!! СВЕТЛАНКА, ТАК ЗДОРОВО ТЫ ЕЁ ИСПОЛНИЛА!!! УМНИЧКА!!! БРАВО ТЕБЕ!!!
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 13:03
Катенька, тебе спасибо, за внимание и тёплые словечки!!!
  

anarinel75, 13.09.2015 г. 13:07
vozd_pocelujbuket
  
konvektors, 13.09.2015 г. 13:44
Света,насчет самой песни ,это дело вкуса что кому и что петь,а вот голос и исполнение очень милое!klassangelochekbravo_big
  

Sveta_F, 13.09.2015 г. 13:50
Спасибо, Серёжа, за комментарий. Конечно, на вкус и цвет ...))))podmigivanie
Очень приятно, за комплиментsmushenie
  
Sveta_F, 13.09.2015 г. 13:49
Спасибо, Серёжа, за комментарий. Конечно, на вкус и цвет ...))))podmigivanie
Очень приятно, за комплиментsmushenie
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.