На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сердце (Князева)» (Нонна и Аннон)

162   53   1
   Кавер-версия от Sveta_F в дуэте c Yambex
03.09.2015 1902
Приятного всем вечера!
А от нас, немного танцевальных ритмов!
Зарядка, перед сном.
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

arutunov, 03.09.2015 г. 19:08
Ребята, я к вам уже начинаю привыкать как к состоявшему дуэту, типа "Непара".. Молодцы!!voo
  

Yambex, 03.09.2015 г. 20:51
Спасибо большое, Юра zhmu_lapu
  

1667788, 03.09.2015 г. 22:48
У меня тоже такое чувство!!!! dada voo
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:31
СПАСИБО!!!. НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ! НАДЕЮСЬ ЕЩЁ ПОРАДУЕМ И СЕБЯ И ВАС , НАШИМИ ДУЭТАМИ.
buket_big
  
ilana, 03.09.2015 г. 19:16
bravov_naushnikahklassЗдОрово!!!!!!!!!!Браво вашему дуэту!!!buket_big
  

Yambex, 03.09.2015 г. 20:52
Инночка, благодарим s_sharikamibuket_big
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:34
Инночка, сердечно благодарю!buket_big
  
vitalbel25, 03.09.2015 г. 20:47
И мне нравятся ваши дуэты Светлана и Сергей. Все у вас красиво, слаженно. И выбор песен хороший. bravo_big
  

Yambex, 03.09.2015 г. 20:52
Очень приятно, спасибо, Виталий zhmu_lapu
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:35
Виталий, необычайно приятно получить от вас такой комментарий!buket
  
shef53, 03.09.2015 г. 20:48
Молодцы, Классно спели!!!bravo_bigbuket_big
  

Yambex, 03.09.2015 г. 20:53
Спасибо, Саша zhmu_lapu
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:38
Александр, душевное и сердечное спасибо! buket_big
  
esklarmunda, 03.09.2015 г. 20:56
Стильно,слаженно и красивенно звучите,ребята!!!voobuket_bigbravo_big
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:43
Танюшенька,безмерно тебе рады!!!vozdushnyj_poceluj От дуэта, спасибо!!!buket_big
  
Marka64, 03.09.2015 г. 20:58
КЛАССНЫЕ У ВАС ДУЭТЫ!!!И ЭТОТ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ...КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigvooанимационные картинки
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:45
Оленька, рады что наше" Сердце" пришлось тебе по вкусу! СПАСИБО!!!!! vozdushnyj_poceluj
  
latanija1906, 03.09.2015 г. 20:59
Светлана,ulybaemsya_i_mashemСергей,ulybaemsya_i_mashemполная у вас гармония,красиво вместе звучите!!!klassbuket_serdechki
Понравилось оочень!!!buket_bigbravo_big
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:47
Натальюшка, огромное спасибо от нашего дуэта!buket_big
  
zaiaz, 03.09.2015 г. 21:02
Светочка и Серёжа великолепное исполнение!!!buket_bigserdce_v_rukezhmu_lapu Полная гармония!!!vstrechaulybaemsya_i_mashem
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:48
Юрий, рады прирады, что понравилось!!! Мы старались)buket
  
ryabinushka180, 03.09.2015 г. 21:17
КРАСОТА!!!voobravo_bigbuket_big
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:49
Верочка, спасибо от меня и от Серёжи тоже!buketrozochka
  
_Ksandra_, 03.09.2015 г. 21:21
v_naushnikah Красивые розы~Цветы bravo_big
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:50
Огромнейшее спасибо, Ксандра ( это от Александра?)!!! Очень рады , что угодили!v_plyasbuket_big
  
ninulay, 03.09.2015 г. 21:41
Отличный дуэт! buket_big
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:25
Нина, спасибо от всего сердца!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Okeana87, 03.09.2015 г. 22:12
v_naushnikahbuket_big
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:24
Катенька, сердечно благодорим! Приятного вечера тебе!vozd_poceluj
  
1667788, 03.09.2015 г. 22:49
Замечательно спели, ребята!!!! Красотища!!!!! voobravo_bigbuket_big
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:23
Ларисочка, большая благодарность от нас. И хорошего вечера желаем!vozdushnyj_poceluj
  
sanyaretro, 03.09.2015 г. 23:47
Волшебно друзья и гармонично !!!!!! Супер !!!!!!!
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:20
Александр, вам огромное спасибо! Приятно получать такие комплименты!!!buket_big
  
VeraVikto, 04.09.2015 г. 00:31
Просто великолепный дуэт!!!v_naushnikahvoobravobuket_big
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:15
Верочка, рады очень, что понравилось! Спасибо!buket_big
  
VLODEK, 04.09.2015 г. 02:57
Замечательно, ребята! Не только я с удовольствием слушал...

  

milana18, 04.09.2015 г. 17:10
rozochkaЧУДО!!!ulybka
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:13
Володя, ну вот если мы этим котяткам по душе пришлись, то за наш дуэт я спокойна! Постараемся радовать дальше!!!Спасибо тебе!buket
  
Nieva, 04.09.2015 г. 07:18
ВАУ!!!!! Лепотень какая!!! Замечательная песня!Уже несколько раз послушала и мне всё больше больше нравится!!!! Светик, Серёжа - ВЫ настоящий сложившийся дуэт!!! Я ВАС обожаю!buket_bigvozdushnyj_pocelujvoolove_onlinebravobravobravo
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:06
Спасибо, Натулька!!! Вот как споём трио, будет тоже по-настоящему!!!vozdushnyj_poceluj
  

Nieva, 04.09.2015 г. 17:12
У нас уже есть трио.fansbayan пианина нетю в смайлах.ne_ochen
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:19
Точно!!! Голова садовая, я и забыла!!! Целую vozdushnyj_poceluj за твою аккомпанимент!!! И просто так vozd_poceluj
  

Nieva, 04.09.2015 г. 17:22
Но всё таки настоящее трио нужно обязательно!!!navzryd
  
irisha56, 04.09.2015 г. 07:47
Очень красиво спели!!Шикарный дуэт!!v_romashkah

  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:05
Ириночка, од души рады тебе! Спасибо огромнейшее!!!buket_serdechkibuket
  
milana18, 04.09.2015 г. 09:12
rozochkawow
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:02
Миланочка, так рады, что забежала к нам и одарила приятностями!!! СПАСИБО!!!love_onlinebuket_big
  
karina59, 04.09.2015 г. 10:21
Обалденно спели, бравооооооо! Светочка и Сергей, спасибо вам за красоту !!!!!
Вы лучшие !!!!! buket_big
  

Sveta_F, 04.09.2015 г. 17:00
Дорогая наша, Кариночка!!! Очень всегда рады твоим посещениям. Любим таких дорогих и долгожданных гостей!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.