На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Там, где нас нет» (Авторские)

136   54   2
   Кавер-версия от Svet2020
02.07.2020 1611
Музыка и аранжировка: Слава Стади(Россия)
Слова: Майя Ласковая(Israel)
Исполнение, бэки, вокализ, сведение:
Svet2020
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet2020, 02.07.2020 г. 16:13
хорошо там, где нас еще не было))))))
  
 
ryndina1963, 02.07.2020 г. 16:15
КАКОЙ ЖЕ КРАСИВЫЙ ГОЛОС...НЕСКОНЧАЕМЫЕ БРАВОООООbravo_big
  
 

Svet2020, 02.07.2020 г. 16:16
Большое спасибо, Татьяна! buket_serdechki
  
 
Vltava, 02.07.2020 г. 18:28
Стади мне всегда нравится.
Светале,есть какие то элементы от старинного романса.Отличная композиция и твоё исполнение!Этот орнамент ритма оч.здорово сюда вписался.klass
Мои аплодисменты всем создателям!na_skripkeapplod
  
 

Svet2020, 02.07.2020 г. 18:42
Натале, мне тоже нравится Слава и как композитор, и как человек тонкой души.
Его музыка сама рассказывает о нем.
Интересное было время тогда - очень плодотворное.
Не успеешь одну песню записать, как уже последующие создавались))
Спасибо тебе огромное от нашей банды (в прошлом)! buket_big

  
 
zybko_sg, 02.07.2020 г. 18:45
Отличная работа ребята...bravo_big
  
 

Svet2020, 02.07.2020 г. 18:47
Спасибо, Cергей Григорьевич, от всех нас! zhmu_lapu
  
 
Nola, 02.07.2020 г. 19:22
Красота!!!d9serdce_v_ruke

  
 

Svet2020, 02.07.2020 г. 19:45
Спасибо, Танюша! serdce_v_ruke
  
 
lanayura, 02.07.2020 г. 20:38
Здравствуй Света! Вдумчиво, мелодично ведёшь тему. С момента "где-то падает снег" (дальше бек) - отличное развитие! Всё хорошо распределила по ролям. Ни то ирландский, ни то скандинавский мотив....местами слышался мне (я вечно что-то выдумываю). В итоге - добротная песня у тебя вышла! buket
  
 

Svet2020, 02.07.2020 г. 20:56
Здравствуй, Юра!
У меня как-то все на ходу придумывалось.)) Так просились бэки и вокализ)
А Слава слушает много разнообразной иностранной инструментальной музыки, в частности, нью-эйдж, чилаут, которые я тоже обожаю слушать на youtube))
Спасибо тебе огромное за вдумчивое прослушивание! zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 02.07.2020 г. 20:59
Светлана,.......buket_serdechki
  
 

Svet2020, 02.07.2020 г. 21:00
Таня buket_big
  
 
NIKA_2018, 02.07.2020 г. 23:22
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... Светале.... angelochek... Какая лучезарная красота и умиротворение........ v_romashkahbravo_big
Такое просто хочется слушать.. и слушать... love_online
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ за  эту красоту.... buket_big
  
 

Svet2020, 02.07.2020 г. 23:47
Наташенька, cпасибо большое тебе от нашей команды! love_online
  
 
Nika3, 03.07.2020 г. 10:12
  
 

Svet2020, 03.07.2020 г. 10:15
Взаимная благодарность! buket_serdechki
  
 
natap-ravda, 03.07.2020 г. 10:48
Не знаю что Наташа услышала,но после её коммента начала прислушиваться...
А я твою пустыню всё равно слышу...
  
 

Svet2020, 03.07.2020 г. 10:51
а шо за пустыня?)
  
 

natap-ravda, 03.07.2020 г. 10:59
Негев........

  
 

Svet2020, 03.07.2020 г. 11:07
Побывав однажды там, мне захотелось там остаться навсегда.

  
 

natap-ravda, 03.07.2020 г. 11:10
d9
  
 

Svet2020, 03.07.2020 г. 10:59
у меня есть вот такая пустыня - Негев)))
  
 

natap-ravda, 03.07.2020 г. 11:06
я именно об этом в твоём голосе и интонации и сказала,просто на редкость короткоda_da
  
 

Svet2020, 03.07.2020 г. 11:11
Мне очень приятно, что ты помнишь мои работы, особенно вокализы.)
Спасибо тебе огромное за это, Таня! buket_serdechki
  
 

natap-ravda, 03.07.2020 г. 11:11
serdce_v_ruke помню конечно....
  
 
zvezda5, 03.07.2020 г. 12:16
Название песни полностью соответствует восприятию от услышанного, Света....просто улётно)))d9 v_romashkah
  
 

Svet2020, 03.07.2020 г. 13:49
Cпасибушки от нас, Ира! buket_serdechki
  
 
eugem66, 03.07.2020 г. 14:24
klassХорошо!!! красивая песнь получилась!!!!!klass
Браво, Света!!!
  
 

Svet2020, 03.07.2020 г. 21:03
Спасибо, Жень, от всей нашей команды!
  
 
irisha56, 03.07.2020 г. 17:03
Привет,Светочка!!Очень красиво!!Дарящий сердца
  
 

Svet2020, 03.07.2020 г. 21:04
Привет, Ирочка! Спасибо тебе большое! buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.