На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Forgotten childhood» (Иврит)

237   68   6
   Кавер-версия от Svet2016
16.06.2020 2058
Music: Yehudit Ravitz
Lyrics: Ya'akov Gilad

Перевод:

Забытое детство

Старая дорога,
Тропинка в саду,
Дерево и дом,
Папа здесь,
Мама там,
Здесь я осталась.
Всё, что было
Когда-то давно.
Теперь это
Забытое детство.

Домик зеленый,
Недалеко
Школа.
Кто остался,
Кто уехал.
Кто ещё нет.
То, кем мы были
Когда-то давно,
Что еще приводит меня всегда
К нему, забытому детству.

Помню, как мы ходили постоянно
По опустевшей улице.
Ничего не изменилось,
Только здесь и там исчезли краски,
Наверное, это просто сердце стареет.

Еще один год прошёл.
Мы уже узнали
Кто я,
Кто ты.
Уже потеряли
То, чем мы были
Когда-то давно,
Что ещё приводит тебя всегда
К нему, забытому детству

Помню, как мы обещали, не зная,
Когда и как мы вернемся, чтобы встретиться.
Кажется, что только вчера,
Но солнце уже садится.
Наверное, это просто чувствительное сердце.

Тропинка в саду,
Дерево и дом,
Папа здесь,
Мама там,
Здесь я осталась.
Всё, что было
Когда-то давно,
Что ещё приводит меня всегда
К нему, забытому детству.
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

p12et1025, 16.06.2020 г. 21:09
ЗдОрово... и знание языка в данном случае не обязательно.
  
 

Svet2016, 16.06.2020 г. 21:15
Cпасибо, Женя!
Вы правы, все мы из страны детства, перевод песни даже не нужен.
  
 
Nola, 16.06.2020 г. 21:16
Дайте до детства плацкартный билет...o_da
СВЕТОЧКА!!!d9buket_big
  
 

svet007, 16.06.2020 г. 21:23
и мне) даже на багажной полке согласна, у проводника в подсобке)))
  
 

Svet2016, 16.06.2020 г. 21:24
Тянет меня что-то на грустные песни...
Тoда раба лях, Таняле! buket_big
  
 

svet007, 16.06.2020 г. 21:28
это погода такая)))) все пройдет ;) я тоже чот по грустнячку, на веселье не тянет. старею, мож?)))
  
 

Svet2016, 16.06.2020 г. 21:42
Да не, я рада любой погоде.)
Это в беззаботном детстве мы радовались даже набору фломастеров(обожала ими рисовать персонажи из мультиков) или старому трехколесному велосипеду.))
А взрослая жизнь по-иному устроена. В вечных поисках чего-то...
  
 

svet007, 16.06.2020 г. 21:53
детство самое чистое искреннее состояние человека.
да, Светик, надо уметь довольствоваться тем, что есть, самым необходимым, благодарить бога за это и не жадничать. а то, что мы стремимся к чему то, в поисках, это, в принципе, неплохо. под лежачий камень сто баксов, образование и ты ды не заползут))) человеку важна реализация, человеку нужно творчество, путешествия, познания себя и мира. а иначе мы как цветочки без дождичка завянем.
  
 

Svet2016, 16.06.2020 г. 21:55
Ты права, Светуль. da_da Ни добавить, ни убавить. rozochka
  
 

svet007, 16.06.2020 г. 21:56
love_online
  
 
svet007, 16.06.2020 г. 21:24
Светик, всегда табун мурашек от твоего голосаd9rozochka
  
 

Svet2016, 16.06.2020 г. 21:26
Светуля, спасибочки тебе за внимание! buket_big
  
 
3_E_P_O, 16.06.2020 г. 21:44
Спасибо Лучик Света)bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

Svet2016, 16.06.2020 г. 21:46
И тебе спасибо, гитарист Лёнечка!) buket_big
  
 
singingorange8, 16.06.2020 г. 22:43
Jaffe meod , Svetale ! Kmo tamid ! ))) buket_big


  
 

Svet2016, 16.06.2020 г. 22:45
тода раба лях, Ирале! buket_big
мизман лё шарти бэиврит)
  
 

singingorange8, 16.06.2020 г. 22:48
я тоже ((

ищу песню нам ))
podmigivanied9
  
 

Svet2016, 16.06.2020 г. 22:52
да лишь бы еще и минусовки были бы
  
 
volod, 17.06.2020 г. 07:19
bravo_bigrozochka
  
 

Svet2016, 17.06.2020 г. 07:22
zhmu_lapu
  
 
YuRiy93706921, 17.06.2020 г. 11:36
Света! Прекрасно!
  
 

Svet2016, 17.06.2020 г. 11:37
Gracias, Юра!)
  
 
eugem66, 17.06.2020 г. 17:02
Как всегда - замечательно!!!! klass
  
 

Svet2016, 17.06.2020 г. 17:08
Женечка, спасибо! buket_big
  
 
prios, 17.06.2020 г. 19:44
buket_bigvozd_pocelujbravo
  
 

Svet2016, 17.06.2020 г. 20:08
zhmu_lapu
  
 
NIKA_2018, 26.06.2020 г. 07:52
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah.. Светале...d9 Детством повеяло.. angelochek.. 
Тепло и нежность разлились по душе от услышанного...d9v_romashkahbravo_big
Нежное великолепие!!!!! love_online
  
 

Svet2016, 26.06.2020 г. 08:52
Натуль, спасибочки тебе за внимание к моим исполнениям!buket_bigserdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.