На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Spinning Wheel» (Иврит)

575   103   10
   Кавер-версия от Svet2016
28.08.2019 1014
Автор музыки и слов:
Идан Райхель
(израильский композитор, музыкант, исполнитель)
В его проекте участвуют десятки музыкантов.
В ранних его проектах участвовало 50 музыкантов.
Он путешествует по стране и по всему миру, приглашая музыкантов для сотрудничества в его проекте.

Люблю песни Идана, т.к. у него все песни красивые и со смыслом, да еще в стиле этно, а я обожаю этническую музыку.

Эта песня им была написана для китайских гастролей.
А как ласкает мое ухо этот японский муз-ый инструмент - шамисан))

Друзья, так отправимся же сегодня в Японию или Китай, кому что ближе;)

исполнение и бэки: svet2016
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

alsar, 29.08.2019 г. 09:39
Свет,с удовольствием тебя послушал! Классно придумала с вторым голосомbuket_bigvoo
  
 

Svet2016, 29.08.2019 г. 11:25
Саш, а второй голос на октаву выше так и напрашивался. И всегда задавалась себе вопросом: ну почему же мой любимчик Иданчик не вставил второй голос в припевах?)) А ежели для него высоковато, то мог бы меня пригласить))))

По крайней мере, я эту идею воплотила. И если он когда-то услышит мой кавер, может быть, пригласит бэк-вокалистку для этого дела)))
эх, и размечталась же я...

Спасибо тебе большое за внимание! Рада тебе всегда! buket_big
  
 

NIKA_2018, 07.09.2019 г. 22:54
По крайней мере, я эту идею воплотила. И если он когда-то услышит мой кавер, может быть, пригласит бэк-вокалистку для этого дела)))
эх, и размечталась же я..... - мечтать можно , нужно..... А они (мечты..) должны сбываться!!!!! Мечтай почаще!!! И все сбудется, Светланочка!!! Однозначно!!! А зачем тогда жить??!

  
 

Svet2016, 07.09.2019 г. 22:59
Мечтать вредно иногда, Наташенька.) Надо жить реальностью.)
А жить надо, чтобы плодиться и размножаться, как нам завещано свыше.)
  
 

NIKA_2018, 07.09.2019 г. 23:26
... А мечты человеку даются не напрасно... Мечтать может и вредно.., но не запретишь ...)) Они..мечты..просто должны быть разумные...,а не безумные...))))))
  
 

Svet2016, 07.09.2019 г. 23:31
А у меня они разумные, просто не столь реальные)))
  
 

NIKA_2018, 08.09.2019 г. 14:18
angelochekvozd_poceluj
  
 
shkoda72, 29.08.2019 г. 20:59
  
 

Svet2016, 29.08.2019 г. 21:29
klassvozdushnyj_poceluj
  
 
NIKA_2018, 07.09.2019 г. 21:53
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah..... Красота песни.., ..великолепие исполнения...сражают!!!!!!!applodvozd_pocelujbravo_big
Такую красоту невозможно не унести!!!!d9
Ой....спасибища ..преогромнейшие, Светланочка!!!!!!!!!!!angelochekbuketvozd_poceluj
  
 

Svet2016, 07.09.2019 г. 21:57
Спасибо тебе, милая Натали! vozdushnyj_poceluj
  
 
vikor, 07.04.2020 г. 17:30
Точно для китайских гастролей, очень Красиво..s_trubkovСупер, Светаbuket_serdechkibravo_big
  
 

Svet2016, 07.04.2020 г. 17:44
Спасибо, Виктор)
  
 
Angela1968, 16.09.2020 г. 17:33
Света,привет!!Тебя очень интересно слушать..тем более,где еще послушаешь такие песни..если не на твоей страничке..Как хорошо,что на сайте такое разнообразие интересных работ..и очень разных..Ты так красиво преподносишь..красиво поешь..и любишь свои работы..это чувствуется..Браво!!bravo_biglove_online....
Еще хочу сказать тебе спасибо за минус песни (Со мною вот что происходит)..я скачала..хотела тебе написать,но отвлеклась..Спасибо,Светуль,что делишься с нами своим творчествомrozochka..
  
 

Svet2016, 16.09.2020 г. 17:39
Приветик, Анжелочка! rozochkaОчень приятно видеть тебя на моей страничке! wow
Спасибо тебе огромное за теплые слова в мой адрес! buket_big

Мне будет очень интересно послушать твое исполнение,
твою подачу песни "Со мною вот что происходит" - песня того стОит. love_online
Может быть, и я ее когда-нибудь спою под ту свою гитару, как только у меня появится подходящее/соответствующее настроение для этой песни.)
  
 

Angela1968, 16.09.2020 г. 17:42
Да,я так же..когда будет соответствующее настроение..попробую..Я люблю песни из этого фильма..
Спасибо,Светульlove_online..
  
 
natap-ravda, 22.09.2020 г. 09:28
Светик,до Китая семь тыщ,до Японии восемь,так что я лучше тут,с тобой попутешествую...
И по автора и про инструмент почитала)) Тебя с удовольствием послушала,умеешь и дальше со странички увести))rozochka
  
 

Svet2016, 22.09.2020 г. 10:23
Спасибо, Танюша, что почитала, послушала и попутешествовала со мной!buket_big
  
 
Charmed, 22.09.2020 г. 12:52
Свет мой, как здОрово, что эта песня на сцене! А то я бы не увиделаsmushenie
Мне очень понравилось! Сочетание шамисана , ритма и твоего вокала.... очень вкусно! vozd_pocelujbravo_big
  
 

Svet2016, 22.09.2020 г. 13:57
Спасибочки, Оленька! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Ridda, 22.09.2020 г. 22:30
Светик, не так часто захожу к тебе, но каждый раз знаю, что будет Шедевр, Эксклюзив, и Шикарное исполнение!!!dadalove_online Очень понравилась песня - мудрый текст, яркое и колоритное музыкальное сопровождение, красивый неведомый мне язык... а как сочно и вкусно исполнила! От души Браво!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Svet2016, 22.09.2020 г. 22:42
Юленька, спасибо тебе, что зашла) love_onlinebuket_big
Люблю все песни Идана. А если еще и минусовки находятся,
то вообще радуюсь, как дитя.)) Скоро запишу еще одну его песню.)
  
 

Ridda, 22.09.2020 г. 22:44
zhmu_lapu Постараюсь не пропустить!vozdushnyj_poceluj
  
 
qwertyuiopasdfg, 23.09.2020 г. 20:23
Привет Светик, я бы в Китай рванул, по их стене погулял бы........... Красиво спела! rozochka
  
 

Svet2016, 23.09.2020 г. 20:38
Добрый вечер, Боря! Низя по стене)), либо стена свалится, либо ты))
Давай лучше по сайту прогуляемся - так безопаснее))
Спасибо тебе, что послушал!) martini
  
 
zvezda5, 23.09.2020 г. 22:23
Это что-то с чем-то, ну просто конфетка))) d9Это я так балдею просто, Светик))) vozdushnyj_poceluj
  
 

Svet2016, 23.09.2020 г. 22:30
Ириша, спасибочки!) buket_big
  
 
dragpush, 26.09.2020 г. 20:13
Иврит бы я выучил только за то,
Что песни на нём поёт Светик ! )))
  
 

Svet2016, 26.09.2020 г. 20:14
wow)) Cереж, говорю же, что ты приколист-юморист!))))))) rzhunimagu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.