На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Платья» (Real O)

539   133   3
   Кавер-версия от svet007
04.02.2014 2348
не теряйте, ежели што, и лихом не поминайте)))
мне с вами было хорошо! ;))
вернусь, продолжим нашу любовь ;)))
****************************************************
Я конечно вернусь, вся в друзьях и в мечтах!
Я конечно спою, не пройдёт и полгода!!!
  Баллов:
200
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

amkokorev, 05.02.2014 г. 20:13
СВЕТЛАНА ПРОСТО КЛАССНО, ТЫ МОЛОДЧИНА wowwow

  

svet007, 05.02.2014 г. 21:27
я старалась, Саша, спасибо!
  
taniabl, 05.02.2014 г. 20:34
Swetik!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Sykarno to kak!!!!!!!!!!!!!!!!

  

svet007, 05.02.2014 г. 21:33
спасибочки, Танюшка!
  
milaya72, 05.02.2014 г. 20:36
СВЕТИК КЛАСССССС!!!!!
  

svet007, 05.02.2014 г. 21:44
Надюш, спасибки, дорогая!
  
IRINA_50, 05.02.2014 г. 21:16
Светик, а про что это у тебя там написано??? Ты куда собралась???
А спела замечательно!!!!

  

svet007, 05.02.2014 г. 21:59
в теплые края улетаю, Ириш! спасибки!
  

IRINA_50, 05.02.2014 г. 22:01
Приятного тебе путешествия!!! Ждем возвращения!!!da_da
  

svet007, 05.02.2014 г. 22:07
vstrecha
  
Fly_For_Fun, 05.02.2014 г. 21:32
Разноцветная, ты куда енто удираешь?)))))) класно...ух..аж ножки пляшут самиbuket_big
  

svet007, 05.02.2014 г. 21:40
чойта удираю то, ниччо я не удираю ;)))
иду себе спокойственно
  

Fly_For_Fun, 05.02.2014 г. 21:42
чей та..у няго с коленками?))))) или это такой модный походнЯк?))))))
  

svet007, 05.02.2014 г. 21:49
аха, последний писк походняка! ;)))
  

svet007, 05.02.2014 г. 22:10
а чо вы, пяточки, не в курсе чойли, што щас так модно?! ;))
  

Fly_For_Fun, 05.02.2014 г. 22:11
е...моеееееееееее...да это ж цельный шпагат)))))))..не ну ты прикинь...в мини..и ооотт такой..шаг)))))))гыыыыыы......аж гланды будя видатьrzhunimagu
  

svet007, 05.02.2014 г. 22:17
эти гланды по сравнению с энтими... эт цвяточки! ;)))
  

Fly_For_Fun, 05.02.2014 г. 22:18
да....видать че то я в ентой жизни упустила))))))))))эт надо ж такккк))))
  

svet007, 05.02.2014 г. 22:20
учись, Наташкин! ;)))
  
svet007, 05.02.2014 г. 22:15
всем, кому не успею и не смогу ответить, заранее башшущее спасибо!!!
  
shash, 07.02.2014 г. 04:33
v_naushnikahklassСветлана!!КЛАСС!!s_sharikamiwow
  

svet007, 24.02.2014 г. 12:09
Инга, спасибо большое!buket
  
Fiery, 12.02.2014 г. 16:03
А клёвая песенка... Мне нра всё!buket_serdechki Вумничка))) Тож люблю платешки менять...)))podmigivanie
  

svet007, 24.02.2014 г. 12:09
спасибки, Фэйричка!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
lulichka, 20.02.2014 г. 12:34
Эту песнь твою, Свет, ужо второй раз слушаю))) Не помню оставляли ли я комент))) Наверное нет, раз ты не ответила))) Но уж больно понравилась песенка buket_serdechkiЗдорово ваЩе)))vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 24.02.2014 г. 12:10
Юлькин, спасибки тебе, девочка!pocelujchikbuket
  
Nika3, 05.05.2026 г. 10:37
klassbuketbravo_bigapplod - спасиБо,Света...ОТЛИЧНО повеселила!
  
 
Nika3, 05.05.2026 г. 10:38
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.