На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena43 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Платья» (Real O)

539   133   3
   Кавер-версия от svet007
04.02.2014 2348
не теряйте, ежели што, и лихом не поминайте)))
мне с вами было хорошо! ;))
вернусь, продолжим нашу любовь ;)))
****************************************************
Я конечно вернусь, вся в друзьях и в мечтах!
Я конечно спою, не пройдёт и полгода!!!
  Баллов:
200
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

lerty, 04.02.2014 г. 21:55
v_naushnikah Здорово-то как, Свет! Спать надо идти я танцую тут сидя в кресле)))
  

svet007, 04.02.2014 г. 23:20
от так от, да?! ;)))smeh

ты танцуй, Ларочка, это пользительно для здоровья и для души!!!buket_bigsmeh
  

lerty, 04.02.2014 г. 23:25
rzhunimagu
Насчет сигареты - прямо в точку!)))))))
  

svet007, 04.02.2014 г. 23:37
ну дык, я ж ясновидящая! ;))) экстрасекс прахтишискиsmeh
  

arutunov, 12.06.2015 г. 11:39
Прикольно!!smeh
  

svet007, 12.06.2015 г. 11:45
Вы про картинку?! ;))
  

arutunov, 12.06.2015 г. 11:46
Да, конечно!!
  

svet007, 12.06.2015 г. 11:47
smeh
  

svet007, 05.02.2014 г. 16:54
Ларчик, а у тя стульчик то какой?!podmigivanie
  

lerty, 05.02.2014 г. 16:57
)))))))))) Блин, вашими стараниями с Женькой уже такой

  

svet007, 05.02.2014 г. 17:05
))))))))))))))) гы ))))))))))))))))
вот такие мы старательные
  

lerty, 05.02.2014 г. 17:15
voo

  

svet007, 05.02.2014 г. 18:56
ты там, Ларчик, аккуратнее, береги себя!
  

lerty, 05.02.2014 г. 19:10
Ага :) Буду стараться!manikyur
  
kllavdiya, 04.02.2014 г. 21:56
  

svet007, 04.02.2014 г. 22:35
Аминь! ;)))

спасибки, Клав!buket_big
  
kolginova, 04.02.2014 г. 21:57
v_plyas
  

svet007, 04.02.2014 г. 22:55
))) танцуют фсе ;)))
  
SkT, 04.02.2014 г. 22:10

Заразительная песенка!!!ulybka
  

svet007, 04.02.2014 г. 23:48
аха, видать вирус какой то! ;)))smeh

Танюшка, спасибочки!!!buket
  

irusjka, 05.02.2014 г. 00:36
rzhunimagu
  

svet007, 05.02.2014 г. 00:41
smeh
  

irusjka, 05.02.2014 г. 00:49
хочешь поржать???только потом сразу сотри!:))))
  

svet007, 05.02.2014 г. 00:54
давай
  

irusjka, 05.02.2014 г. 00:57
лови,Свет,я передумала,посылаю поприличнее.....rzhunimaguэту можешь оставитьulybka


  

svet007, 05.02.2014 г. 00:59
это гончары, глину месят?! ;)))
  

irusjka, 05.02.2014 г. 01:01
rzhunimaguэто они под твою пестню воодушевлённо танцуютulybkaна ещё танец

  

svet007, 05.02.2014 г. 01:04
у мине тута дядищщка веселенький завалялси тож ;)))
  

irusjka, 05.02.2014 г. 01:06
а у меня ещё веселее!

  

svet007, 05.02.2014 г. 01:09
))))))))))))))))) ааааааааааааааааааа, жесть, я этого перца ужо видела хдейта! ;))))
  

irusjka, 05.02.2014 г. 01:14
  

svet007, 05.02.2014 г. 01:22
))))))))))))))))))))))))))) ай мамо, я ужо нимаху сапсэм ))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))плакаю я ужо уся)))))))))))))))))
  

regina74, 05.02.2014 г. 13:00
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

svet007, 05.02.2014 г. 14:45
во, и Регина тож не удержжалась))) от чар колдовских такого мужчины )))))
  

bazykin, 07.02.2014 г. 07:00
ЁП))))))))))ne_ponyalШО ЗА ДИВООООООrzhunimagurzhunimagu
  

irusjka, 07.02.2014 г. 07:39
rzhunimaguulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 05.02.2014 г. 02:56
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu СЛОМАТ НОГИ ТЕЕЕЕЕЕ....!!!sarkazm
  

svet007, 05.02.2014 г. 14:44
ты чо, Сань, они у него, знашь, каки накачаны ;)) эт тока так, маскировочка ;)) шифруется ;)))
  

svet007, 05.02.2014 г. 15:33
спасибки, что заглянул, Саш!
  

Samocvet, 05.02.2014 г. 15:36
воооо,я тутаааа!!!!wow
  

svet007, 05.02.2014 г. 16:11
видю)))
  

margosha123, 05.02.2014 г. 18:48
+1 ,где ж таки ,красавцы?))))
  

svet007, 05.02.2014 г. 19:10
красавы, аха, Ирин?! ;))
а как те такие?! ;))
  

margosha123, 05.02.2014 г. 19:43
гыггыгы)))у меня муж еврей))))НО,не правильный)))
  

svet007, 05.02.2014 г. 19:54
а я думала у тебя муж хомяк!
  

margosha123, 05.02.2014 г. 19:56
дааааа)))евГейский хомяк)))))))))))
  

svet007, 05.02.2014 г. 20:05
  

margosha123, 05.02.2014 г. 20:09
ааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))Светкаааааааааа))))))))))Заразааааааа)))))))))))Я тя уже лУблюююююю))))pocelujchik
  

svet007, 05.02.2014 г. 20:18
  
Verax, 04.02.2014 г. 22:13
Ну и куда ты опять собралась? Ты там недолго...возвращайся....ulybka
  

svet007, 04.02.2014 г. 22:22
Уезжаю, не знаю куда...
Чё-то сердце моё зазнобило.
А любви за все эти года
Мало было, но всё-таки было!!!
  
polyot, 04.02.2014 г. 22:14
Света! Я здесь! Но вкалываю в поте лица)))))))))))))

  

svet007, 04.02.2014 г. 22:24
прикинь, Олькин, и я здесь ;)))))
зажигать надо в поте лица, а не вкалывать;))
ща год лошади, вот пусть она и вкалывает ;)))
  
polyot, 04.02.2014 г. 22:15
Чё-та раньше превью не было
У нас-то вообще гульбарий должОн быть))))))))))))))
  

svet007, 04.02.2014 г. 22:28
отвлеклась дивчина, чо уж, бывает ;)))
лучше поздно, чем никогда))) зато щас оно ужо есть ;)))
Олькин, ты тут гульни пока со мной без мени, латна?! ;)))
  

svet007, 05.02.2014 г. 15:24
Олькин, ну чойта ты сапсэм уся заффкалывась ;))
а как жеж гульбарий то?! ;)))
  
natulya1112, 04.02.2014 г. 22:41
сестрёна, ты куды собралась? а как же я???o_daproshaj
  

svet007, 04.02.2014 г. 23:01
Натулик, ты чавойта, роднулик?! я ж вернусь ;))) ты тока жди ))) у мну просто годик на сайте закончился ужо))) вот я чичас отдохну маненька и вернусь ;)))
  

natulya1112, 04.02.2014 г. 23:20
ну латно! буду ждать!!!

  

svet007, 04.02.2014 г. 23:22
ну, если с такими глазками будешь ждать, то очень быстро вернусь! ;))) rzhunimagupocelujchikbuket
  

svet007, 04.02.2014 г. 23:23
а ты тут пока за меня отдувайся! podmigivanieyazyksmeh
  

natulya1112, 04.02.2014 г. 23:29
klassbayanфсё! пошва надуваца!.. ой, задуваца! ой, ....аааа, потом придумаю! ...пошва ловить удачу!manikyur


  

svet007, 04.02.2014 г. 23:45
)))))))))))))))))))))))))))))))voo)))))))))))))))))))))))))))))
  
Ale4ka_Alya, 04.02.2014 г. 22:48
Светочка...Светулик..Светлячок....здорово...что тут скажешь...только песнь что-то быстро закончилась

  

svet007, 04.02.2014 г. 22:57
главное, шоп жисть быстро не заканчивалась, чтоб любовь подольше продолжалась, а песТнь, эт дело наживное! ;))) спасибочки, Алечка!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
titovaniska, 04.02.2014 г. 22:59
ulybaemsya_i_mashemСветик,КЛАССНО спелаwow,зарядила меня позитивчикомbuket_big...С огромным удовольствием послушалаv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...БРАВО тебе!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

svet007, 04.02.2014 г. 23:25
Вероничка, ты обращайся ессичо, я исчо подзаряжу! ;))))

спасибки, солнце!buket_big
  

titovaniska, 04.02.2014 г. 23:29
Светик,обязательно обращусьvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 04.02.2014 г. 23:40
замётано! ;)))vozdushnyj_poceluj
  

irusjka, 05.02.2014 г. 00:39
rzhunimagu
  

svet007, 05.02.2014 г. 00:42
Иришка, хохотушка! ;)))
  

irusjka, 05.02.2014 г. 00:43
ой не могууууууууууууууууwow
  

svet007, 05.02.2014 г. 00:55
  
olva, 04.02.2014 г. 23:05
Разноцветная, разноликая и всегда позитивная Светланка !!! ЗдОрово ! Возвращайся !!!
  

svet007, 04.02.2014 г. 23:17
привет, Иришка! serdce_v_rukebuket_serdechki
ну, а фиг ли нам красивым деффкам! ;))) веселуха форева! ;)))
  
VeraVikto, 04.02.2014 г. 23:46
Ух,как здорово,Светик!!!
  

svet007, 04.02.2014 г. 23:54
ой и тощна! ;))) ну до чего ж хороша чертоффка;)))smehrzhunimagusarkazm

спасибки, Верунчик!buket_bigvstrecha
  

VeraVikto, 04.02.2014 г. 23:58
rzhunimaguvoosmeh
  

svet007, 05.02.2014 г. 00:44
ой, диффчонки, нравится мне как вы смеетесь!
  
jobson, 04.02.2014 г. 23:47

Светик.....это тыю.ж.....я тебяя хочу ..........просто суууууууууууууууууууууууууупер


  

svet007, 05.02.2014 г. 00:00
)))))))))))))))) Женька насмешил)))))))))))))
это так мое превью на тебя в ночное время подействовало?! ;)))
  
milissa10, 05.02.2014 г. 00:24
Светочка Приветик!! ulybaemsya_i_mashemУхх ты как обалденно спела!! vooОчень нраивтся!! v_naushnikahv_naushnikahСпасибки за настроение!!Суперррр!!!!wowbravo_big
  

svet007, 05.02.2014 г. 00:52
я исчо и сплясать могу ессичо! ;)))

спасибки, Иришка!buket_big
  
new_lucky_day, 05.02.2014 г. 01:12
Светик, так зажгла, сидю и прыгаю на стуле от удовольствия!!!!!!)))))))))) Ня, держи красочки, что бы не кончались)))))))
  

svet007, 05.02.2014 г. 01:21
класс, Мариш, зажигать, так по полной, всеми цветами нашей огромной души! ;)))

спасибки, солнце!buket_serdechki рада тебе!serdce_v_ruke
  

new_lucky_day, 05.02.2014 г. 04:32
Ну ты вааще красотка!))victory
  

svet007, 05.02.2014 г. 15:06
атож
  
OLECIA, 05.02.2014 г. 04:14
СВЕТИК,ПЕСНЯ ОТПАД!!!!!!!!!!!wowvoobuket_bigulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 05.02.2014 г. 16:08
аха, Натусик, сама тащуся от нее! ;))


vstrecha
  
ewask, 05.02.2014 г. 04:23
Лучик....o_daХоть песня и веселая, заводная, но...
Ты давай там не пропадай надолго-то...pocelujchik

  

svet007, 05.02.2014 г. 16:21
да ты ж моя роднуличка Лидочка! да куда ж я от вас денусь то?! ;))
и ваще, я не пропадаю, я нахожусь! ;)))
vstrecha
  

ewask, 05.02.2014 г. 17:17
Ты мое золотцеvstrechaРада ОЧЕНЬ!!!!serdce_v_ruke
  

svet007, 05.02.2014 г. 17:38
  
NatashaLi09, 05.02.2014 г. 06:38
Светка!!! Ты куда это опять лыжи навострила????? Завела нас тут усих, а сама в сторону??? Чтобы завтрева была!!!
Солнышко, только на отдых отпускаю))))))) Для релаксации и спа-процедур!!!! не теряйся!! Ты - прелесть!!!
  

svet007, 05.02.2014 г. 16:49
так лыжи то водные! ;)))
и ниччо я не в сторону, я ток фпиред, к победе, тассазать
я пока исчо тут, как и велела ;)) завтра уйду, но обещаю вернуться
тык шо ищите меня не в больнице, а в Ницце!

Натусик,
  
igornov, 05.02.2014 г. 08:18
ОТЛИЧНО СПЕЛА СВЕТА !!!! НО НА ПОЛГОДА ЭТО ДОЛГО !!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  

svet007, 05.02.2014 г. 17:02
не, Игореш, я за полгода то без нашей движухи и не смогу даж ;)))
придецца потом на диету садиться)))
тык шо недельки две-три в самый раз будет ;)))
  
Plana, 05.02.2014 г. 09:25
Светик, красиво спела! Песенка веселая такая! Отдыхай и возвращайся!buket_big
  

svet007, 05.02.2014 г. 17:26
есть отдыхать и возвращаться! ;))
разрешите выполнять?! ;))
  

Plana, 05.02.2014 г. 17:29
В какой , Светик, в хорошей компании собралась отдыхать, конечно разрешаю..:))
  

svet007, 05.02.2014 г. 17:41
спасибки, Натусик

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.