На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обними меня» (ВИА ГРА)

551   149   3
   Кавер-версия от svet007
21.01.2014 1953
...Все цветочки любят солнце...
Ждут от лучиков объятий...
Встречи... Радости общенья....
Света! Нежности! Тепла!!!

Жизнь вдохнуть спешат в бутоны...
И раскрыться всей душою...
Лепестковою метелью
Тропку в счастие устлать!!!

...Солнцем ясным одержимый
В небо тянется цветочек...
И короною вбирает
Блеск божественной любви...

Счастья райский островочек
Вкруг себя он сотворяет...
Томным взором украшая
Вздох любой своей судьбы!!!

...Вот и мы... Цветам подобны...
Ищем в мире многоликом
Солнышко своё... Родное...
Жаждем счастье с ним познать!!!

Нежно и проникновенно
Одарить его любовью!!!
Прикоснуться... И ответно,
Словно солнце, воссиять!!!

...Мы в объятия стремимся...
И, влюблённою душою
Проливая свет лучистый,
Обаять хотим весь мир!!!

Негой солнечных улыбок,
Ароматными устами
И сердечной теплотою
Сотворить блаженства миг!!!

...Так давайте же сегодня
То желание исполним!!!
И без лишнего стесненья
Жар сердечек всколыхнём!!!

Близких и друзей обнимем...
Им дадим тепла частичку...
Вместе с ними ярко вспыхнем
Светлой радости огнём!!!
  Баллов:
137
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

domingo28, 22.01.2014 г. 15:14
Я смарю, все про обнимашки пишут, а я в детстве искренне и горячо переживала, что родилась в январе - в месяц кончины В.И.Ленина, во идиотка была!sarkazm Хорошо, что вы родились намного позже меня и вам не затуманили мозг наши правителЯ!:))))
Пойте вот так хорошо и нежно, обнимайтесь, всё в радость, девчонки!!!
  

svet007, 22.01.2014 г. 15:26
ой, Галчонок, а у меня такие четкие воспоминания из детства, когда совсем малипуськой была, что когда кто то умер из правителей, то ли Брежнев, то ли еще кто то, и все вокруг плакали и говорили, как теперь жить будем, что будет со страной. как будто мир рухнул. я помню тоже до кучи со всеми плакала за компанию)))
  

svet007, 28.01.2014 г. 20:29
ой, спасибо то забыла сказать)) прости. Галчонок! спасибочки тебе, дорогулька!buket
  

domingo28, 31.01.2014 г. 20:05
serdce_v_ruke
  

svet007, 31.01.2014 г. 20:06
serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Gans83, 22.01.2014 г. 15:30
Суперски спели buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

svet007, 22.01.2014 г. 16:03
Артур, наша Вам благодарность!!!zhmu_lapu
  
vladistx15, 22.01.2014 г. 15:55
Девочки, вы прекрасны...Исполнение-БЛЕСК...buket_serdechki
  

svet007, 22.01.2014 г. 16:03
Владимир, спасибо большое!o_da так приятно!smushenie
  
irisha56, 22.01.2014 г. 16:32


Отлично спели,девчата!!Бравоооо!!!buket_serdechki
  

svet007, 22.01.2014 г. 17:09
Иришка, спасибочки, от нас с Маришкой!vstrecha
  
Fiery, 22.01.2014 г. 16:54
Молодцы, девочки!!! Стопудово вам пламенные объятья обеспечены... Даж меня потянуло обнять.... а уж что про мальчиков говорить ))) Эт вам!buket_bigbuket_big
  

svet007, 22.01.2014 г. 17:08
ku_ku спасибо, солнце, от нас!!!love_online
  
Lucky_da, 23.01.2014 г. 22:39
v_plyasЗажигательное исполнение!Марине - buketСветлане - buket
  

svet007, 24.01.2014 г. 07:24
Дашуль, спасибо тебе!buket
  
cherola, 27.01.2014 г. 19:54
Светик, приветик! Ой, а я сначала подумала, как это ты так разными голосами поешь одновременно )) А эНто дуэт ))) Здоровски, девченки так!!! klass v_naushnikah Обнимаю, в общем ))) love_online
  

svet007, 28.01.2014 г. 07:53
привет, Олечка!welcome аха, энта мы вот с Маришкой дуэтимси ;)))smeh спасибо, что заглянула и послушала!!pocelujchik
и мы тебя love_online
  
Ale4ka_Alya, 28.01.2014 г. 20:09
девочки...я с вами...
  

svet007, 28.01.2014 г. 20:32
вау, круто. Аль! зажигаем! ;)))
  

Ale4ka_Alya, 28.01.2014 г. 20:38
Анимашки МузыкаАнимашки МузыкаАнимашки МузыкаАнимашки МузыкаАнимашки МузыкаАнимашки Музыка
не пугайся Светочка...я не одна...зажигать так зажигатьsmeh
  

svet007, 28.01.2014 г. 21:35
о ниччосе у нас дискач по полной программе! ;))) ну ваще крутяк! ;)))
  

svet007, 28.01.2014 г. 21:36
а того перца с миком я однозначно знаю! ;))))
  

Ale4ka_Alya, 28.01.2014 г. 22:14
rzhunimagusarkazm
  
ewask, 03.02.2014 г. 14:24
Ух, девоньки!wow Так ритмично и здОрово спели вместе!voo Вот обнимаю вас крепко крепко, но не на прощание, а за то, что вы такие классные!!!!!!love_online
СПАСИБО! Можно-утащу?))Нраиццаааа!!!!!!!serdce_v_ruke
  

svet007, 03.02.2014 г. 14:43
Лидуська красотуська зур мерси табе!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
galina3569, 22.02.2014 г. 11:36
Девочки красота !!! Я Вас обнимаюvstrecha

  

svet007, 22.02.2014 г. 13:44
Галочка, спасибки, солнце!vstrecha
  
_Vovan_, 25.05.2014 г. 00:16
И мне Топ Ты гину захотелось обнять свою Машуню. Так классно спели с таким настроением спасибо вам девчонки от Вована 3buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

svet007, 25.05.2014 г. 08:59
smehsmusheniemartini спасибо, Топтыгин ;))) я передам, если смогу, Маришке Ваши восхищения!
  

_Vovan_, 25.05.2014 г. 09:08
Спасибо дорогая Машунька.buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

svet007, 25.05.2014 г. 09:15
ulybka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.