На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Елки» (Real O)

522   135   3
   Кавер-версия от svet007
19.01.2014 2228
для тех, хто исчо не вынес ёлку ;)))
крепитесь, девочки, скоро 8 марта ;)))
  Баллов:
121
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Yanika, 20.01.2014 г. 15:38
Светочка, классное исполнение!!!!!!!!Позитиииииивчик)))))))bravovozdushnyj_pocelujbuket_bigbravo_big
  

svet007, 20.01.2014 г. 23:29
вау, какие у меня гости!!! wow привет, Яночка!buket рада, что тебе понравилось!o_da
  
milaya72, 20.01.2014 г. 15:54
Ой. я всё собираюсь разобрать и всё откладываю, сначала до крещения, а сейчас уж пусть стоит до 8 мартаsmehхоть есть будет где полежать.....Светик спела классноооооо!!!!!voovozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

svet007, 20.01.2014 г. 23:31
аааааа))))))))) клааассс!!!!!!!!!!зачет!!! Ну, Надежда, ну сказала! ;))))я валяюсь ;)))
спасибо, Наденька, очень приятно!buket_serdechki
  
amkokorev, 20.01.2014 г. 15:58
СВЕТЛАНА А КТО Й ТО ПОД ЁЛКОЙ, КЛАССНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА

  

svet007, 20.01.2014 г. 23:33
а под елкой подружка моя ;))) мужу подарок готовила, да притомилась что то ;)))
спасибо, Саш!zhmu_lapu
  
Viovla, 20.01.2014 г. 16:03
Я вот это "па-ба-ба-бам"... щас весь вечер бубнить буду)))))))rzhunimagu Светик, классная песенка, позитивная такая)))) s_sharikamibuket_big
  

svet007, 20.01.2014 г. 23:35
аха))) "па-ба-ба-бам"эт ваще весчь)))) так и пою до сих пор ;))) спасибки, моя хорошая! обожаю тебя!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
wados, 20.01.2014 г. 16:18
СВЕТОЧКА,ВЕЛИКОЛЕПНО.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.БРАВО.
  

svet007, 20.01.2014 г. 23:36
Валера, благодарю Вас от души!ulybka очень приятно, что загянули ко мне на огонек!podmigivanie
  
vladistx15, 20.01.2014 г. 16:44
Ого, здорово...Прямо праздник...buket_serdechkibravo_big
  

svet007, 20.01.2014 г. 23:38
Владимир Николаевич, премного признательна Вам за Ваш визит!welcome так приятно!o_da спасибо! ulybka
  
rotkevich, 20.01.2014 г. 17:13
Светочка, класс!!!! С таким удовольствием послушала тебя!!!! Браво!!!!! Красота!!!!buket_big

  

svet007, 20.01.2014 г. 23:40
мне, правда, приятно, что Вам понравилась песенка, Лида!o_da спасибо большое!buket
  
lesik57, 20.01.2014 г. 18:49
Крепитесь, пацаны! Скоро 23 февраля!victory Браво, Света! Отличное исполнение, очпонравилось!klass
  

svet007, 20.01.2014 г. 23:42
))))))))))))))) точно, Леш! ;))) 23 февраля точно отстанут ;))) а то пристали, панимашьли, вынеси да вынеси елку ;)))
спасибо!ulybka
  
zharkin, 20.01.2014 г. 19:54
я тож еще не убралаshampusik....привет ЛУЧИКs_sharikami
  

zharkin, 20.01.2014 г. 19:55
  

svet007, 20.01.2014 г. 23:44
serdce_v_rukebuket_serdechki
  

svet007, 20.01.2014 г. 23:44
Светюнчик мой любимый!wow цемки тебя, красотулька!pocelujchikпириветикwelcome
  
Goroshinka, 20.01.2014 г. 19:57
Не, не спилисьne_ochen!!И елку еще не вынесли!!smeh Прикольно!!voo
  

svet007, 20.01.2014 г. 23:46
Ленчик, ты не представляешь даже, как ты меня обрадовала таким известием!!! это же радость то какая!!!podmigivaniesmeh спасибо!buket
  
domingo28, 20.01.2014 г. 20:05
А для тех, кто ваще не заносил ёлку???:))))
Светка, ты - красавица!!! Спасибо за фотку тебя!!!
Спасибо за прикольну песнь, с удовольствием послушала, Светуль и рада, что ты снова запела! Чмок!vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 20.01.2014 г. 23:54
ну, а зачем заносить елку, если сама можешь ее заменить! ;))) главное, чтоб подарков побольше к ногам кидали ;))))

ГАЛОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki ТАК ВСЕГДА ПРИЯТНО, КОГДА ТЫ ПРИХОДИШЬ КО МНЕ!!!
  
regina74, 20.01.2014 г. 20:24
bravoКАКАЯ КРАСАВИШНА У ЁЛКИ!voo
А ПОД ЁЛКОЙ КАКАЯ ФРАУ МАДАМrzhunimagu
ПЕРЕБРАЛА МАЛЁХА...shampusiksmeh
КЛАССНО СПЕЛА СВЕТОЧКАvoowowbuket_serdechkibravo

  

svet007, 20.01.2014 г. 23:56
да не перебрала она ))) устала просто сильно))))) трудилась, подарки проверяла, на зуб пробовала ;))) не легкое это дело, скажу я тебе, Регина! ;))) спасибки, что заглянулаbuket
  
afseytex, 20.01.2014 г. 20:28
Я не спилась Ни капли не выпила даже шампанского Буду ёлкой и снежинкой

smehbuket_bigСпасибо
Светаbravo_bigВспомнила фильм ЁЛКИ


  

svet007, 21.01.2014 г. 00:00
Ксюш, ты умничка!!! пральна, пьянству бой!!! klass
бедному Сереже пришлось, наверное за двоих отдуваться?! ;)))) в два фужера )))
  
LISTvA13, 20.01.2014 г. 22:43
Маша,и ГДЕ КОСА???КРАСА НАША!!! "Стране" нужны длинны косы!!!podmigivanieklass
  

svet007, 21.01.2014 г. 00:03
а с какой целью интересуетесь?! ;))) на шиньоны и парики?! ;))) фигушки, не отдам ;))) самой исчо пригодится ;)))) обойдется страна )))yazyk
  
video-malchik, 21.01.2014 г. 13:47
Под елкой до сих пор дрыхнешь??))),
  

svet007, 21.01.2014 г. 14:43
ku_kutsssangelochek
  

video-malchik, 21.01.2014 г. 15:34
Да ладно!!!))), ангел!!!??))),
  

svet007, 21.01.2014 г. 15:51
ато ;))))))))
  

video-malchik, 21.01.2014 г. 18:38
А Як Же??))).
  
LuRel, 22.01.2014 г. 18:42
poem_vmesteСуперски спела Светланка!!!!

bravo_big



  

svet007, 03.02.2014 г. 14:38
Людочка, спасибо, красавица!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
ewask, 03.02.2014 г. 14:31
))))Уже давно вынесли))) Ждем 8 Марта)))
Клевенько, Светуль!!!!!!!!!!!!!!!! klassТаю я снежинкой от твоего исполнения песенки! serdce_v_ruke
Клубничка для тебя
  

svet007, 03.02.2014 г. 14:41
хитренькие такие девчонки)))) а про 23-е сапсэм забыли или сделали вид, што его и нет вовсе?! ;))) спасибки, Лидусь! ты где хоть бегаешь то там, совсем из поля зрения потерялась)))
  

ewask, 03.02.2014 г. 14:43
Светуль, да я то тут, то некогда на сайт зайти...Работа. А про 23...ах, да))) Забыла) Так ведь еще 14 ранее)))) вобщето)
  

svet007, 03.02.2014 г. 14:46
ну да... у меня только теперь нет этого праздника, я с мамой простилась навсегда 14-го...
ну, не будем о грустном, жизнь продолжается и всё чики пуки!
  

ewask, 03.02.2014 г. 14:47
Мое ты солнышко-прости, прости тысячу раз....
  

svet007, 03.02.2014 г. 14:54
да ладно, все нормально, Лид!pocelujchik
ты ж не знала, просто так совпало...
  
sakotenok, 14.10.2014 г. 10:14
  

svet007, 14.10.2014 г. 10:19
ой какая няшка)))) спасибки, Натуль!pocelujchikbuket
  

sakotenok, 14.10.2014 г. 10:21
ВОТ ВОТ у меня такая же мося сейчасsarkazm "А Я НА ЕЛКЕ ИГОЛКА"уууv_naushnikah
  

svet007, 14.10.2014 г. 10:26
)))))))))))))))) аха, клевая песенка!!!! тоже люблю такие прикольные и веселые. спасиб, Натуль, что напомнила! а то я чотта совсем расклеилась и раскисла... надо возвращаться в себя и петь веселые песни!
  

sakotenok, 14.10.2014 г. 10:29
однозначно и осень будет "прекрасною порой"и зима блестать мишурой ,в душе будет мир и покой -если песня всегда с тобой!!!
  

svet007, 14.10.2014 г. 10:39
ой, как красиво!!!! Наташ!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.