На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это судьба» (Савичева Юлия)

520   121   2
   Кавер-версия от svet007
24.10.2013 1914



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

polyot, 24.10.2013 г. 21:37
На последних нотах и кадрах я уже не сдерживалась....

  

svet007, 24.10.2013 г. 21:40
vozdushnyj_pocelujlove_onlinevstrechaОль!!!buket_big
  

polyot, 24.10.2013 г. 21:45
Света.... serdce_v_ruke
Я даже не вдумывалась о чем вы поете.... голоса ваши с Женей парили рядом и переплетались в новом, общем звучании.... в нем ЖИЗНЬ!vstrecha


  

svet007, 24.10.2013 г. 21:47
мне тоже, Оль, нравится, когда наши голоса вместе звучат, а не по отдельности! ;) спасибо, моя хорошая! ты всегда такие красивые комментарии пишешь!serdce_v_ruke
  

Yamomo_TA, 24.10.2013 г. 21:53
))))
Я б ещё красивше написала... только эти последние 2 дня меня измотали эмоционально...
ничего... сейчас спать завалюсь... как говорится, утро вечера)))

  

svet007, 24.10.2013 г. 22:04
и это правильно.klass сон - лучшее лекарство! а эмоции побереги для более важных дел! ;) надо защиту ставить, Оль, от всяких ненужностей, а то высосут все соки ))))
  

Yamomo_TA, 24.10.2013 г. 22:08
Это самая главная для меня нужность, Света!
А ненужности.... сами отвалят за ненадобностью!smeh

СПАСИБО тебе!!!
Олька привет передала!!! Ничего, будет теперь от инета отдыхать... ночью спать и хорошеть не по дням, а по часам!!!

  

svet007, 24.10.2013 г. 22:55
ой, спасибо, Оль! ей тоже пламенный! ;))
  

Yamomo_TA, 25.10.2013 г. 08:28
ОК! Сейчас передам))))))))))))))))))
  

Olya_radost, 25.10.2013 г. 11:48
klassklassklass
  

svet007, 25.10.2013 г. 12:29
smusheniebuket
  
titovaniska, 24.10.2013 г. 22:48
Светик, а я только сегодня вспоминала тебя,думаю где это ты пропала,не поешь,не появляешься, рада тебя видеть и слышатьulybaemsya_i_mashem...Очень красивый у Вас с Женей дуэт buket_big,слушаю Вас и не могу наслушатьсяv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah,так красиво, трогательно вы поетеna_skripke.Мне ОЧЕНЬ понравилось vooВы МОЛОДЦЫ!!! БРАВО Вам!!!bravo_bigbuket_serdechkiЖене передавай ОГРОМНЫЙ приветs_sharikami
  

svet007, 24.10.2013 г. 22:58
спасибо, Вероничка!ulybka приятно так!o_da а Женька твой привет уже прочитал!podmigivanie и вам всем тоже от него огроменный!buket
  
olva, 25.10.2013 г. 00:33
Всё волнуется ... звучит и трепещет ... Вихрь эмоций !!!bravo_big
  

svet007, 25.10.2013 г. 12:47
Иринчик, спасибо за трепетные эмоции!!!buket благодарим от всей нашей с Женькой широкой души! ;))buket_serdechki
  
TrackZEK, 25.10.2013 г. 06:57
Ребятки, радостно снова слышать вас вместе!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

svet007, 25.10.2013 г. 12:46
спасибки, Игореш!!!pocelujchik это судьба, что поделаешь! ;)))podmigivanieo_da
  
RA3XAZ, 25.10.2013 г. 07:59
Свет----------------buketklass
  

svet007, 25.10.2013 г. 12:45
Сереж -------------zhmu_lapu
  
malko40, 25.10.2013 г. 08:38
Ребятки, ой, какие вы рядышком )))) И спели рядышком, такие вы высоченькие здесь оба ))) Приветик вам! )))bravobuket_serdechki
  

svet007, 25.10.2013 г. 12:39
привет, Ленуська красотуська! аха, мы такие все, рядышковые и высоченькие ;)))) метра так под два примерно ;))) спасибки, золотуль, от нас высоченьких ! ;)))pocelujchikbuketserdce_v_ruke
  
Olya_radost, 25.10.2013 г. 09:25
Какая приятная песня... впервые ее слышу, Светик... Спасибо за знакомство! Ваше исполнение с Женей пронизано любовью и трепетом!!!!serdce_v_rukebravo_big Пусть у вас ВСЕ будет ХОРОШО!!!! Счастья вам, друзья!!!serdce_v_rukebuket_bigbuket_bigbuket_big

  

svet007, 25.10.2013 г. 11:46
привет, радость моя!bravo давно не слышались! podmigivanie
эту песню поют Юлия Савичева и Антон Макарский (из фильма "Трое и Снежинка"). тоже классный фильм, кстати, посмотри, рекомендую!podmigivanie
спасибо за пожелания, Олечка, от нас с Женей!pocelujchikserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Olya_radost, 25.10.2013 г. 12:34
Заметила, что частенько, когда есть видео, забывают поставить балл....вот я сегодня такая же)) соррриииии!!!!! Зато еще раз послушала!vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 25.10.2013 г. 12:43
спасибки, Олюнь!pocelujchik да дело то не в оценках, а во внимании! ;))
а так то да, сама иногда забываю оценки ставить, когда смотрю видео. надо Виталику намекнуть, чтоб что то с этим сделал. чтоб оценку можно было не только при прослушивании аудио ставить, но и при просмотре видео.
  
maimai, 25.10.2013 г. 11:25
Красиво спели! Молодцы!!!buket_big
  

svet007, 25.10.2013 г. 11:28
спасип, Динуль, от нас с Женей!pocelujchikbuket
  
ewask, 25.10.2013 г. 11:30
Светик и Женя, так радостно слышать вас вместе в дуэте! Песня красивейшай-не слышала никогда, клип очень подходит под нее. И в конце ваша фоточка! Молодцы, ребят! Все очень понравилось! Какие у вас чувства и нежность в голосах serdce_v_ruke
Счастья вам!!!!!!!chok

Пусть все будет хорошо!
  

svet007, 25.10.2013 г. 12:14
Лидусь, ну ты куда у нас пропала то сапсэм? я ужо и переживаю же ведь! ;) очень рада, что тебе понравилось наше исполнение и клип! савсибо! давай, хорошь уж хандрить, возвращайся и пой, соскучились ужо! ;)
  

svet007, 25.10.2013 г. 12:30
савсибо)))))))) ну и словечко получилось))) спасибо, солнц! ;)
  

ewask, 25.10.2013 г. 18:11
Все хорошо, Светочка! Не пропала я. Я ж с вами! А петь, ну пока здесь не хочется) А вот тебя давно не видела и не слышала! Рада твоему, вернее, вашему появлениюbuket_big
  
latanija1906, 25.10.2013 г. 11:46
Светлана,приветbravo!!!Рада слышать тебя!!!Дуэт ваш мне очень понравился,спели потрясающеvoo!!!Молодцы!!!Послушала с удовольствием вас love_online!!!Фильм этот я видела,мне он тоже понравился!!! s_sharikamibravo_big
  

svet007, 25.10.2013 г. 12:11
привет, солнечный Наташкин!bravo рада тебе!!!ulybaemsya_i_mashem а еще больше рада, что понравился наш дуэт! podmigivanie спасибки, солнышко, от нас с Женечкой! buket_serdechki
  
Ze_Best, 25.10.2013 г. 13:48
И голос, как лучик. v_naushnikah Светлые вы люди, Евгений и Светлана, раз поете так такие песни.
Очарование!!! na_skripke
  

svet007, 25.10.2013 г. 13:53
ku_ku ой, Александр, спасибо Вам огромное за такой отзыв!!zhmu_lapu очень приятно!dada
  
inika, 25.10.2013 г. 15:27
Вот это да! Хорошо, что ты появилась, Лучик! Я бы ЭТО пропустила!!!
Сильное исполнение!!! И душевное при этом! Редкое сочетание!!!!
СПАСИБО, РЕБЯТА!!!
  

svet007, 25.10.2013 г. 15:41
спасибо, Инарочка!pocelujchik очень приятно!o_da да, песня очень душевная!da_da очень мне нравится!v_naushnikah спасибо о нас с Женей!buket
  
Plana, 25.10.2013 г. 15:54
Красивый клип, прекрасный дуэт!! С удовольствием посмотрела и послушала! Молодцы Светлана и Женя!
  

svet007, 25.10.2013 г. 15:59
Натусик, спасибо тебе огроменное, солнышко!!!pocelujchik от нас с Женей спасибо!!!buket
только вот не совершила ли ты опрометчивый поступок?! ;) теперь ведь тебя не обойдет стороной немилость бога Володи ;))))
  

Plana, 25.10.2013 г. 16:01
Да как нибудь разберемся..:)))
  

svet007, 25.10.2013 г. 16:06
ну это радует! тебя слушала сейчас. нежнюська такая!
  
shuger01, 25.10.2013 г. 16:28
Молодцы !!!!!!
  

svet007, 25.10.2013 г. 16:33
Сергей, спасибо Вам от нас с Женей за отзыв. а от меня лично за букетик! ;)
  
yurij-046, 25.10.2013 г. 18:56
Светочка и Евгений,спасибо за прекрасное исполнение,сколько в нём любви и нежности!!!!Ребята,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 25.10.2013 г. 20:41
Юрочка, спасибо от нас с Евгением!zhmu_lapu
  
serdolik-galina, 25.10.2013 г. 22:59
ОЧЕНЬ НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ ПЕСНЮ!!!!!!!!!buket_bigbravoserdce_v_ruke
  

svet007, 26.10.2013 г. 00:08
Галина, очень приятно Ваше внимание!dada спасибо большое от нас с Женей!buket_big
  
zem_gale, 26.10.2013 г. 10:29
Трогательно красивый дуэт!buket_serdechki
  

svet007, 26.10.2013 г. 11:20
Танечка, спасибо большое от нас с Женей!buket_big
  
IRINA_50, 26.10.2013 г. 13:19
Приветик, Светик!!! А у тебя тут изменения! Даже не узнала тебя!!! Но посмотрела кино. послушала песню до конца....все встало на свои места))))Красиво все!!!!

  

svet007, 26.10.2013 г. 13:47
привет, Иринчик. я тебя тоже не узнала. тоже богатой будешь! ;))) авку поменяла смотрю ;)
да, жизнь все расставляет по своим местам! ;) c'est la vie
спасибо тебе от нас с Женей!buket_big
  
Pensik, 26.10.2013 г. 16:36
Какая красивая, но сложная песня! Браво вам Жень-Свет!!!!!buket_big
Счастья вам!!!!!!dada
  

svet007, 26.10.2013 г. 16:39
ой, как прикольно ты нас, Ген, объеденил в Жень-Свет! ;)))
мне так нравится, спасибочки!pocelujchikpivo
и за пожелания спасибо!podmigivanieulybka
  

Pensik, 26.10.2013 г. 16:41
buket_serdechki
  
tumantho1, 26.10.2013 г. 17:40
Красиво у Вас получилось! УМНИЧКИ!bravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.