На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это судьба» (Савичева Юлия)

520   121   2
   Кавер-версия от svet007
24.10.2013 1914



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ReVN, 24.10.2013 г. 18:18
Трогательно......очаровательно спели!!!!angelochek
Дуэту!!!!!bravo_bigbuket_big
  

svet007, 24.10.2013 г. 18:19
Володечка, спасибо тебе от нас!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 24.10.2013 г. 18:23
Лучик мой дорогой, если ты не с Женей поёшь, я не знаю, что я сейчас над собой сделаю!!! Покорили с первых нот!!!bravo_big Разреши мои сомнения!Какая щемящая трогательность голосов! До слёз....
  

svet007, 24.10.2013 г. 18:31
Галчонок, ну как можно его не узнать?! ;))) и с кем я еще могу петь кроме любимого мужчины?! ;))) там в конце ролика наша фотка же есть ;)
спасибо моя хорошая за такую высокую оценку и за внимание!!! мы тебя любим!serdce_v_ruke
  

domingo28, 24.10.2013 г. 18:33
Ой, а я не смотрела видео! Думаю: тётька незнакомая какая-то, лучше я Светика послушаю! Побежала в кино!:)))

Посмотрела и досмотрела!!! Лучик, спасибо тебе, солнушко!!! И Женьке - СПАСИБО!!!! Как же хорошо вы вместе смотритесь и звучите!!!voo
  

svet007, 24.10.2013 г. 18:37
smeh это из фильма "Тариф Новогодний". мне очень фильм этот понравился.
  

domingo28, 24.10.2013 г. 18:46
Это СУДЬБА ваще-то!podmigivanie
  

svet007, 24.10.2013 г. 18:48
ulybkasmusheniebuket
  

svet007, 24.10.2013 г. 18:42
ku_ku спасибо, Галчонок! так приятно слышать именно последнюю фразу!!!podmigivaniesmushenieulybka
  

svet007, 25.10.2013 г. 12:05
Галь, Женя сказал, что не надо ниччо над собой делать, ты нам исчо пригодишься! ;))) и спасибо тебе огромное передает!
  
Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:28
Воздушно-красивый дуэт! МОЛОДЦЫ!
  

svet007, 24.10.2013 г. 18:32
Иринчик, спасибо тебе от нас башущщее!!! buket
  

Mikolu4ka, 24.10.2013 г. 18:33
ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 24.10.2013 г. 18:42
bravo
  
elenaskvo, 24.10.2013 г. 18:31
Молодцы, ребята! как нежно....прелесть! bravobuket_serdechki
  

svet007, 24.10.2013 г. 18:34
спасибо, Елена! действительно понравилось? рада! ну, и Женя, думаю, тоже очень рад!
  
Vladimir21, 24.10.2013 г. 18:33
Света , очень красиво !!!voovoovoobravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

svet007, 24.10.2013 г. 18:35
Вовчик, благодарствуем!!!zhmu_lapu
  
bazykin, 24.10.2013 г. 18:34
ЩЕМИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!...СВЕТА...ЖЕНЯ....Я ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ СЛУШАЮ ВАШУ ГАРМОНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 24.10.2013 г. 18:36
Лешкин, корвалольчика насыпать?! ;)))
спасибо, солнце!!! нам приятны твои добрые слова! ;)))
  

bazykin, 24.10.2013 г. 18:37
ОТЛЕГЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))oops
  

svet007, 24.10.2013 г. 18:43
тока ты уж без иксов и иностранщины! ;))) а то опять за корвалолом бежать придется)))
  

bazykin, 24.10.2013 г. 18:45
ОККККККККККККККККККККККККККККККККККККККК.....buket_bigbuket_bigbuket_big
  

svet007, 24.10.2013 г. 18:48
))))))))))))))))))))))))))))))))))
  
AliAnd, 24.10.2013 г. 18:37
очень люблю эту песню! молодцы какие что запелиwow
Светик и Женяbravo_big да петь с любимым..что может быть прекрасней))klass
послушала с удовольствием хоть и времени в обрез сейчасbuket
возвращайтесь скорее на сцену))serenadabuket_bigvozdushnyj_pocelujvstrecha
  

svet007, 24.10.2013 г. 18:45
спасибо, Аленький!!!pocelujchikbuketserdce_v_ruke а за то, что время выделила особенное зур мерси!!! надеюсь, подготовка к НГ в полном разгаре?! ;)
  
lin4ik_2009, 24.10.2013 г. 18:37
Замечательно!!!!!!!!!! Дуэту bravo_big!buket_bigbuket_big
  

svet007, 24.10.2013 г. 18:46
Линуська, спасибо тебе, девочка!!!buket_serdechki и за твой голос чистый и нежный спасибо!!!
  
elena663030, 24.10.2013 г. 18:44
Светикulybaemsya_i_mashem, какая ты в этой пенсе необычайно нежная, сразу и не узнала)) Здоровски вы с Женей спелиo_da!!! И правильно Лёха написал - ЩЕМИТ, так оно и есть у меня сейчасvozdushnyj_poceluj...
  

svet007, 24.10.2013 г. 18:51
валерьяночки?! ;))) ща пойду халатик медсестры надену, пока Леха с тремя иксами не видит ;)))
спасибо, Аленушка, от нас с Женькой! нам приятно очень!buket_serdechki
  

elena663030, 24.10.2013 г. 18:55
Лучше народной медициной обойдёмсяsmehchok, чё-нить в баре твоём не завалялось там?))
  

svet007, 24.10.2013 г. 18:59
у меня тока вискарик. ты пьешь такое?
  

svet007, 24.10.2013 г. 19:00
ой, вру, бейлиз же исчо есть и коньячок. я кофе с ними мучу )))
  

elena663030, 24.10.2013 г. 19:05
Всё доставай)) А потом мож и до кофе дойдём...
  

svet007, 24.10.2013 г. 19:10
)))) будем дезинфицировать душевные раны?! ;))))
  
jkmuf61, 24.10.2013 г. 18:51
buketbuketbuketangelochekvoobravo_big
  

svet007, 24.10.2013 г. 19:01
Танечка, спасибо Вам от нас с Женечкой!buket премного благодарны Вашему вниманиюmolitva
  
masutka123, 24.10.2013 г. 19:11
Очень симпатиШный дуэт Лучик!!! У тебя даже голос тут чуть другой! Очень чувственно спели!! СПАСИБКИ!
  

svet007, 24.10.2013 г. 19:18
спасипки, Манюньчик, от нас с Женей!pocelujchikbuket и за то, что не испугалась нападок и запретов! ;)))
  
ashas888, 24.10.2013 г. 19:12
buket_serdechki
  

svet007, 24.10.2013 г. 19:19
Саша, очень приятно Ваше внимание, чесслово!!!o_da спасибо от нас с Женей!martini
  
mranatolm, 24.10.2013 г. 19:27
СВЕТОЧКА И ЖЕНЯ !!!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!! СПЕЛИ ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!

  

svet007, 24.10.2013 г. 19:49
Анатоль, спасибо большое от нас!da_da очень приятно!ulybka
  
kbrf40, 24.10.2013 г. 19:34
Как же трогательно...спели просто очаровательно и фотка мне понравиласьМММММ!!!! БРАВООООО!!!buket_big
  

svet007, 24.10.2013 г. 19:51
оо, какие люди и без охраны!!!podmigivaniesmeh давно не видела тебя, Анжелик!o_da
спасибо, что заглянула и послушала нас!martinibuket
  
kllavdiya, 24.10.2013 г. 19:38
Как же красиво ...
  

svet007, 24.10.2013 г. 19:52
спасибо, Клава, от нас с Женей!buket приятно твое внимание!pocelujchik
  
Love_me, 24.10.2013 г. 19:53
ЛУЧИК И ЖЕНЯ!! РАДА ВАС СЛЫШАТЬ!!!КАК НЕЖНО И КРАСИВО!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!БРАВО,ДРУЗЬЯ!!!! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!
  

svet007, 24.10.2013 г. 19:55
Таниточка, спасибочки от нас с Женей!!!serdce_v_rukebuket_serdechki рады, что понравилось!
  

Love_me, 24.10.2013 г. 19:57
buket_serdechki
  

svet007, 24.10.2013 г. 22:02
vozdushnyj_pocelujlove_online
  
kamilb, 24.10.2013 г. 19:59
Красивенная нежность!!! Очень трогательно!!!! klassbuket
  

svet007, 24.10.2013 г. 20:09
Камиль, от Вас услышать одобрение очень ценно!da_da спаасибо Вам от нас!!!zhmu_lapu
  
DuetMiKa, 24.10.2013 г. 20:15
Красиво и пронзительно.......
  

svet007, 24.10.2013 г. 20:17
спасибо от дуэта дуэту! ;)))buket_big
  
tom2009, 24.10.2013 г. 21:00
Ну что сказать племяшка?smeh
Красивенно поете!!! Очень приятно было слушать вас!!!!klass
Благодарю!!!!!!bravo_big
  

svet007, 24.10.2013 г. 21:05
ой, дядь Вить, засмущал прюмku_ku
тебе спасибо, что не забываешь!podmigivanie martini
  
ARAKS, 24.10.2013 г. 21:02
Светлана! Женя! Счастья вам!!!!!!!!!
  

svet007, 24.10.2013 г. 21:04
ух, какой классный комментарий! так приятно!!! спасибо, Володь!!! от нас обоих спасибо огромное!!!
аватарка новая? прикольно! ;)
  

ARAKS, 24.10.2013 г. 21:07
Это не аватарка, Свет! Это Я !!! Уже хочется быть собой...bravo
  

svet007, 24.10.2013 г. 21:11
о, клёво!!! пральна!!! страна должна знать своих героев в лицо! ;))
  

ARAKS, 24.10.2013 г. 21:13
dada
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.