На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лунный кот» (Ветлицкая Наталья)

225   54   1
   Кавер-версия от svet007
07.06.2013 0056
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

serega_2010, 07.06.2013 г. 00:33
Доброй ночи bravo
  

svet007, 07.06.2013 г. 07:13
ой, Сереж, убежала, не поздоровкалась, прости меня фулюханку!smeh
ну, тады уж, доброго утречка! ;)))podmigivanie
  
gatto73, 07.06.2013 г. 00:36
Светик как нельзя кстати,ночь -луна-и кошки,оказывается они лунные!!!!!!!!!!
Только,что выпроводила свою Мусю на улицу погулять!!!!!!
Браво!!!!!!!!!!!voo
  

svet007, 07.06.2013 г. 07:12
чойта низзя та?!ne_ponyal для диффчонки, тока што вернувшейся с кафе, мона усё! ;))podmigivanie и даж повеселить маненька соседей;)))smeh
вот видишь, напомнила тебе про Мусю, шоп не забыла ее обратно запустить! ;))o_da сделала исчо одно доброе дело, считай, жисть не зря прожита;)))smushenie
спасибо, Олечка!pocelujchikbuket
  
vocalists, 07.06.2013 г. 04:04
buket_bigvoo
  

svet007, 07.06.2013 г. 07:16
привет, Саш!welcome спасибо за цветочки!smusheniepocelujchik щас проснусь чуть чуть и пойду тебя слушать.podmigivanie
  
OLECIA, 07.06.2013 г. 04:22
СВЕТОЧКА!!!!!!!buket_bigbravobravo_big
  

svet007, 07.06.2013 г. 07:17
Наташечка!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 07.06.2013 г. 04:52
Светочка!vstrecha
  

svet007, 07.06.2013 г. 07:18
Олечка! vstrecha
зур мерси, дорогая!buket_big
  
Verax, 07.06.2013 г. 04:52
  

svet007, 07.06.2013 г. 07:21
знаешь мою слабость, Верунчик! ;)))) smeh
в шляпе спецом кота нарыла?! ;)))))podmigivaniesarkazm
спасибки, солнц!pocelujchikbuket
  
igornov, 07.06.2013 г. 05:15
Светик!!! bravo_bigbravobuket_big
  

svet007, 07.06.2013 г. 07:22
Игореш!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
сиписипаsmushenie
  
Vladimir21, 07.06.2013 г. 07:23
Спасибо ,Света , вспомнил молодость bravo_big ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

svet007, 07.06.2013 г. 07:29
ой, Вов, ну прям в старики себя записалne_ochen, мы исчо ого го! ;)))podmigivaniesmeh исчо позажием!victory ;))))
спасибки!pocelujchik
  

svet007, 07.06.2013 г. 11:06
в смысле позажигаем)))
  

svet007, 07.06.2013 г. 07:30
ух ты, клёва та какvictory, два Вовчика сразу!!!podmigivaniesmeh надо подумать, шоп такое загадать! ;)))o_da
  

Vladimir21, 07.06.2013 г. 08:51
праильна ,Свет , Вовчики - это женское щастья s_sharikami
  

svet007, 07.06.2013 г. 11:07
ne_ponyalсурьёзна?!podmigivaniesmeh
  

Vladimir21, 07.06.2013 г. 11:45
истинный хрест ! одна женщина рассказывала , шо три раза за Вовчиков замуж выходила и все три раза удачно !!rzhunimagu
  

svet007, 07.06.2013 г. 11:48
Вовка, колись, скока женщин осчастливил?! ;)))
  

Vladimir21, 07.06.2013 г. 12:08
военый тайна однако нащальника fansulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 07.06.2013 г. 12:10
klasssmehsarkazm
  
vovan61, 07.06.2013 г. 07:24
Здоровски Светик!!!!!buket_serdechkibuket_big
  

svet007, 07.06.2013 г. 07:31
Владимир Геннадьевич, ну вот прям сенкс Вам балшущщий!podmigivaniesmehpocelujchik
  

vovan61, 07.06.2013 г. 07:33
Так еще и с кафе вернувшейся))))chok
  

svet007, 07.06.2013 г. 07:35
ато! ;) мы ж диффчонки веселушки;)))chok
  

vovan61, 07.06.2013 г. 07:38
Так поспать бы надо)))zzz А то с корабля на балzevayu
  

svet007, 07.06.2013 г. 07:40
ну а хто ж денюфку та зарабатывать будет?! Родина сказала НАДАТЬ;)))
  

vovan61, 07.06.2013 г. 07:42
Ну тады ой....!!!!da_da
  

svet007, 07.06.2013 г. 07:44
ну фиг ли делать, судьба такой)))
  

vovan61, 07.06.2013 г. 07:46
Трудная судьба....С кафе и на работу... ne_plach
  

svet007, 07.06.2013 г. 07:55
угу, Вов, вот так и живем;)))))
  

vovan61, 07.06.2013 г. 08:23
Почитай каждый день такne_ponyal
  

svet007, 07.06.2013 г. 11:08
неа, в зависимости от времени года, погоды и от настроения! ;)))
  
prios, 07.06.2013 г. 07:33
Светочка!!!voobuket_serdechki
  

svet007, 07.06.2013 г. 07:36
Игорешечка!!!podmigivaniesmehpocelujchik
  
kolginova, 07.06.2013 г. 07:49
Света,песня твоя.....я даже не послушав,уже услышала,как ты поешь)))))))))
  

svet007, 07.06.2013 г. 07:54
ne_ponyalrzhunimagusarkazm ну ты даешь, Галюнчик!podmigivaniesmeh
спасибки, девочка моя Галечка!buket ты хоть кофе то попила с утреца иль опять вся в работу сразу ударилась?! podmigivanie
  

kolginova, 07.06.2013 г. 07:55
ишо не попила..сначала вас слушаю..а щас кофе и на работу))))))))))))деньгу закалачивать..
  

svet007, 07.06.2013 г. 08:02
вот такая наша доля диффчачья - кони, избы, борщи! ;))))))))))))))
  
carac, 07.06.2013 г. 09:02
......одарила нежностью...Светик-Лучик!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

svet007, 07.06.2013 г. 11:09
ой, Сережкин, какой мине букетик нашаманил!!! рахмат, дорогой! ;)))
  
kllavdiya, 07.06.2013 г. 12:43
  

svet007, 07.06.2013 г. 12:49
Клавочка, спасибо, девочка!!!pocelujchikbuket
  
masutka123, 07.06.2013 г. 18:37
Такие вот они коты эти))))))))))))))

Картина : Лунный кот  вот тебе лунного_))) УМНИЧКА!!!
  

svet007, 07.06.2013 г. 18:43
спасибо, Манюнь! :)
давай теперь своего лунного пой! ;)
  
mamuka09, 07.06.2013 г. 19:31
Желаю вам счастья!bravo_big
  

svet007, 07.06.2013 г. 19:36
класс)))) лапочка такая))) спасибо, Мамука, спасибо, дорогой!
  
taniabl, 07.06.2013 г. 21:26
Swetik prekrasnyj wybor pesni, prijatnoe i miloe ispolnenie!!!!!!!!!!!

  

svet007, 07.06.2013 г. 21:31
Танюш, а куда делись три красных розы?! ;)))) спасибо, солнышко!pocelujchik
  

taniabl, 07.06.2013 г. 21:36
Swetik nawernoe wsem uze nadoeli moi rozocki  tak wot zamenila ich na belye.
  

svet007, 07.06.2013 г. 21:37
не, не надоели! это твой фирменный знак! ;))))
  
TrackZEK, 07.06.2013 г. 23:35
Класс! Светик, уж коль решила по котам вдарить, то будь последовательной и следующей песней должна быть "Чёрный кот"!)))
        
  

svet007, 08.06.2013 г. 06:32
а ннада?! ;))) ну надо, так надо ;)))
  
tumantho1, 10.06.2013 г. 21:30
dadaКрасиво, ласково, Светочка! Умничка!buket_big
  

svet007, 10.06.2013 г. 21:33
smushenie спасибки, Ленчикpocelujchikbuket
  
priisk, 13.05.2014 г. 16:23
...Странная какато кнопочка "Случайная запись"...
buket_bigКлассно, Свет!....
love_online такой нежный котик получился!!!
Что то только запись похожа как в нашей первой "студии"...ne_ponyalsmeh
В том июне начали писаться то на сотик тона фотик то в лесу то на пляжу...podmigivanie
качество конечно д-мо было но такой оказывается нежненький голосочек у мня был.......
вот блин ностальжи прибила с твоим Лунным котиком

хорошая кнопочка "Случайная запись "s_sharikami
  

svet007, 13.05.2014 г. 16:36
))) ой, Маришка, хорошая ты девчонка, юморная))))
это я не в проге записывалась. а на сайте "караоке.ру" или как он там. уж и забыла))) там у них свой микшер, все свои дела. вот такая запись и получилась. сюда просто перекинула. тож ностальжи)))
  

priisk, 13.05.2014 г. 16:49
manikyurНу вот я щас юморить и начну......rzhunimagu
Ухожу в комментаторы....петь не хочу....s_trubkov
буду себе настроение поднимать комментами...fans..shampusik
  

svet007, 13.05.2014 г. 17:14
ты не поверишь, такая же хрень...
  

priisk, 13.05.2014 г. 17:48
welcome.smushenie..ну я ещё помырлыкаю чуток что получится родное национальное ....
чтоб никто не понял.manikyur..а в комментах писали бы - какая прелесть...rzhunimagu
  

svet007, 13.05.2014 г. 17:53
да ты ведь и на самом деле прЭлЭсть ;)))
так что Олег гордиться должен и ГОспода благодарить за тебя! ;))
  

priisk, 13.05.2014 г. 18:05
...rzhunimagu..он и благодарит Его... о Боже за что же ты послал мне такое наказание под старость лет моих ... molitva...rzhunimagu...
Ладно...в огород надо идти...в ночную на сайт выйду погулять...
До встречи..ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 13.05.2014 г. 18:23
smehrzhunimagusarkazm
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.