На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не разлей вода» (Ивановы Галина и Олег)

777   121   3
   Кавер-версия от svet007 в дуэте c Napaval
03.06.2013 2346
предыдущую запись удалила вместе с вашими оценками и комментами (((
простите меня христа ради дуру грешную и редиску редисочную ;)
эт мы с Женищщкай спеваем для вас пестнь, воть )))
всем безмерно благодарна, надеюсь на понимание :)
  Баллов:
133
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Iskorka, 06.06.2013 г. 01:51
serdce_v_ruke  Очень красиво и душевно спели !! Молодцы!!! Очень понравилось !!!bravo_bigv_naushnikahv_romashkah


  

svet007, 06.06.2013 г. 06:56
Вика, спасибо большое!buket_big
  

svet007, 18.07.2013 г. 20:52
  
Ajlbmpyucm, 10.06.2013 г. 12:13
Ай, красотищщщща! Слушаю и умиляюсь...serenada
  

svet007, 10.06.2013 г. 14:04
Пашечкин, это ты или Илья?
как ты, солнышко?
  

svet007, 18.07.2013 г. 20:51
  
Ajlbmpyucm, 10.06.2013 г. 14:09
Я, Светулька, я...
  

svet007, 10.06.2013 г. 14:17
ой, как здорово!!!!! как я рада прям!!! ты все еще в больнице? напугал тут народ, панимашьли:))
  

Ajlbmpyucm, 10.06.2013 г. 14:24
Тихо, не пугай народ.))) Всё через личку.)))
  

svet007, 10.06.2013 г. 14:25
угу :)
  
tumantho1, 10.06.2013 г. 21:11
angelochekМММ....... какая тут красота!!! Очень красиво, Светочка и Евгений!v_naushnikahdada А качество какое - профи! vooАх, какой дуэт у Вас сложился!!! buket_bigБалдею от Вашей любви!buket_bigklass
  

svet007, 10.06.2013 г. 21:22
сама балдею, Ленчик! ;)))podmigivanieo_da
спасибочки, девочка Леночка!pocelujchikbuket
  

tumantho1, 10.06.2013 г. 21:22
buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 10.06.2013 г. 21:28
v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 18.07.2013 г. 20:50
  
Zenit, 04.07.2013 г. 19:55
Как ЗДОРОВО вы вместе звучите, ребята!!! И песня красивая, и вы в ней такие ... нежные и искренние!!!
Очень понравилось ваше творение!!! Стащу себе, в машине буду отдыхать под ваш дуэт!
СПАСИБО, Светочка и Женя!!!
КРАСОТЕНЬ!!!klass


  

svet007, 04.07.2013 г. 20:11
ой, спасибо, Толичка!ulybka
да, мы такие, нежные и искренние;)))smushenie
я тоже ее каждый день слушаю, уж очень нравится, как мы вместе звучим :)podmigivanie
  

Zenit, 04.07.2013 г. 20:14
Да, Светлячок, такую песню да в таком исполнении можно не отключаясь на другие слушать!da_dabuket
  

svet007, 18.07.2013 г. 20:49
  
fivalex, 29.10.2014 г. 22:59
Дуэтуbravo_big
  

svet007, 29.10.2014 г. 23:24
оо, ниччосе, куда тебя занесло, Володь ))) спасибо большое!zhmu_lapu
  

fivalex, 30.10.2014 г. 13:31
Даже могу сказать откуда и как занесло!da_da
В правой колонке сайта - "Случайная запись"....
zhmu_lapu
  

svet007, 30.10.2014 г. 14:12
аа, тогда понятно)))) приятная случайность получилась, спасибо тебе, напомнил!
  
ilana, 05.07.2015 г. 14:18
love_online
  

svet007, 05.07.2015 г. 15:30
о, Иннуль, как это тебя на такую старенькую запись занесло?ne_ponyalrozochkapocelujchik
  

ilana, 05.07.2015 г. 15:56
Ветром перемен))))))
love_online
  

svet007, 05.07.2015 г. 15:57
о, точно, я у тебя ее еще не послушала вроде))) шас исправим))) никак информер разгречсти не могу((( когда люди успевают петь?
или у тебя реальтный ветер перемен?! ;)))
  

ilana, 05.07.2015 г. 16:09
Нет,Светик,всё по прежнему)))o_da
Я 2-3 дня не зайду,пару сотен песен висит в информере))))wowПОЮТЬ!!!!
  

svet007, 05.07.2015 г. 16:10
ужас, я ваще в шоке, как будто никт о не раьотает))))
  

ilana, 05.07.2015 г. 16:15
sarkazmточно!
  

svet007, 05.07.2015 г. 16:18
smeh ладно, пошла слушать народ)))) насколько меня хватит))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.