На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna459 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot198 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan130 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren82 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Закаты алые» (Герои)

632   116   2
   Кавер-версия от svet007
07.05.2026 0903
В ПАМЯТЬ О ПАВШИХ И ВО СЛАВУ ЖИВЫХ!
«А закаты алые» — песня о том, что нельзя забывать…
И я хочу предложить вам нашу, местную акцию — «Георгиевская ленточка на МузаВип». Давайте на время празднования Дня Победы заменим наши аватарки на изображения с Георгиевской лентой.
Это наш способ:
Почтить память воинов прошлого и героев настоящего.
Выразить искреннее уважение и благодарность.
Показать нашу сплоченность и единство.
Пусть наши профили станут символом общей памяти и патриотизма. Присоединяйтесь!
Это малый, но важный жест в дань уважения тем, кто погиб тогда и кто защищает нас сейчас. Покажем наш патриотизм и то, как мы умеем быть едины!
***так как сейчас не пою, запись выставила 2014 года. Иланчик, прости, что ту же песню.
  Баллов:
288
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

svet007, 07.05.2026 г. 09:16

Чтобы было проще участвовать в акции, вот пошаговая
инструкция тем, кто не знает как сменить аватар:

1.
На своей странице заходим в «Мой кабинет». Это в
правом верхнем углу. Для этого нужно кликнуть мышкой на свой никнейм.

2.
Заходим в настройки. Удаляем старый аватар и
добавляем новый (выбор файла).

3.
Продвигаем страничку вниз и нажимаем кнопочку «сохранить».
Если не видите свою новую аву, просто обновите страницу.

Вот несколько ссылок с готовыми аватарками. Можно скачать
одну из них, можно найти в инете на свой вкус

1 2 3 4 5 просто нажимайте на цифры)

  
 
Ridda, 07.05.2026 г. 09:41
Привет, Светуль. Очень трогательная песня, до глубины души пробирает.. Пронзительно спела, и подпевки классно сделала! Не слышала у тебя эту песню раньше. Помним, скорбим о всех погибших наших защитниках! У нас сегодня везде гимн СССР играет в громкоговорителях.. С наступающим Великим Праздником Победы тебя! Не дома я, по этому без смайлов и смены аватарок.
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 12:15
спасибо за отклик, Юль.pocelujchik очень рада, что песня отозвалась в сердце.
ничего страшного, главное, что ты душой с нами. возможно, позже получится поддержать. с наступающим праздником!rozochka
  
 
mranatolm, 07.05.2026 г. 10:07
Светлуча !!!!!!!!!!!!!! Замечательно спела Племяша !!!!!!!!!!!!


  
 

svet007, 07.05.2026 г. 12:17
благодарю за добрые слова, дядюшка.pocelujchik рада видеть на своей страничке!
присоединяйся к нашей акции памяти - пусть наши аватарки станут общим символом Победы!
  
 

mranatolm, 07.05.2026 г. 14:45
ПРИСОЕДИНИЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!wow
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 14:53
спасибо, дядюшка!
вот это по-нашему!
voo zhmu_lapu

  
 
vas707356, 07.05.2026 г. 10:21

ДОБРОГО УТРЕЧКА СВЕТОЧКА!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!v_naushnikahbravo_bigbuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 12:20
здравствуйте, Василий.ulybaemsya_i_mashem
спасибо, что послушали! эта песня сейчас особенно важна.
давайте покажем наше единство и сменим аватарки на Георгиевскую ленту.
ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!
  
 
Tol, 07.05.2026 г. 10:38
ЗдОрово спела, Светик, с таким чувством, аж дух перехватило и картинки перед глазами ... Спасибо тебе за песню!buket


  
 

svet007, 07.05.2026 г. 12:22
Толь, а мне очень понравилась твоя авторская. аж до мурашек...
спасибо, что поддержал, дорогойpocelujchik
  
 

Tol, 07.05.2026 г. 12:31
buket_serdechki
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 12:26
это твой дедушка там на фото?
горжусь и твоим Дедом, и тобой!victory
  
 

Tol, 07.05.2026 г. 12:31
Да, это дедушка. Спасибо, ЛУЧик buket
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 12:32
love_online
  
 
leila08, 07.05.2026 г. 10:42
Свет, привет! Эта песня просто сражает! С Наступающим Великим нашим Праздником Победы! Прекрасное предложение ты сделала. Конечно же присоединяюсь к этой акции! s_sharikami
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 12:28
Лейлик, огромное спасибо за поддержку и за твою позицию!
вижу ленту на твоей аватарке - это очень ценно.
вместе мы сохраняем нашу общую память.
с наступающим праздником!rozochka
  
 
alunchik, 07.05.2026 г. 11:26
Светик я за ... buket_serdechki.....с наступающим Днем Победыbravo
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 12:30
Алуся, благодарю от души! рада, что мы на одной волне! нас становится все больше и это по-настоящему вдохновляет. спасибо за единство!rozochka
  
 
Nika3, 07.05.2026 г. 12:45
Спасибо Вам, солдаты войны! от Tol - спасиБо,Света...с ПРАЗДНИКОМ:мирного неба ВСЕМ!
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 13:42
Надюш, спасибоpocelujchik присоединяйсяrozochka
  
 

Nika3, 07.05.2026 г. 13:44
ulybka - спасиБо,Света...присоединяюсь,но без замены аватарки!
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 14:02
главное, что мы на одной волне!podmigivanievictory
  
 
ilana, 07.05.2026 г. 12:57
Привет,Светик!ulybaemsya_i_mashem
Ну что ты меня засмущщщаала...ведь это я у тебя подсмотрела песню)))pocelujchik
Мирного,чистого неба нам всем...но только после ПОБЕДЫ!!!serdce_v_ruke

Светлая память погибшим в боях за Родину!
angelochek


  
 

svet007, 07.05.2026 г. 13:58
золотые слова, Иннуль!pocelujchik именно за это мы сегодня и молимся, и поём.
мир, завоеванный правдой и силой наших воинов - самый ценный!
спасибо тебе за память и за поддержку акцииrozochka
  
 

ilana, 07.05.2026 г. 13:59
serdce_v_ruke
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 14:02
serdce_v_ruke
  
 
women, 07.05.2026 г. 12:59
buket_serdechki СВЕТА , ИСПОЛНЕНИЕ ПРОНИКНОВЕННОЕ voo !) СВЕТУЛЬ, БУДЕМ ПОМНИТЬ !!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!)s_sharikami
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 14:00
Нина, спасибо за отзыв и за то, что Вы вместе с нами в этот важный праздник!
Победа в Единстве!victory с наступающимrozochka
  
 
volod, 07.05.2026 г. 13:04
bravo_bigangelochek
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 14:09
спасибо, Володь. ты с нами?
присоединяйся!
  
 
silman, 07.05.2026 г. 14:27
Прекрасно, Светлана! С Наступающим Праздником!!!buket_big
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 14:50
благодарю от души, Ильгиз. пусть праздник будет светлым!
спасибо, что зашли послушать. serdce_v_ruke
если поддержите идею с аватаркой - будет замечательно!
  
 

silman, 07.05.2026 г. 15:01
Большое спасибо, Светлана, за подарок! Мой отец воевал с 1943 по 1945 годы. serdce_v_ruke
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 15:21
низкий поклон Вашему отцу за Великую Победу!
это бесценная память и гордость семьи! светлая память Вашему папе! с 43го по 45ый - это настоящий подвиг. а пока мы помним их подвиг и поём о них песни - они живы в наших сердцах! с наступающим праздником Вашу семью!serdce_v_ruke
  
 

silman, 07.05.2026 г. 15:28
buket_serdechki
  
 
shved37, 07.05.2026 г. 15:10
Света, все классно!victory Флешмоб принял кстати,че то на меня не похоже, но по такому случаю ладноklass
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 15:28
привет, Олежка.pocelujchik может, стареем?! ;))podmigivanie
да, случай, действительно особенный и я очень ценю, что ты сделал исключение) иногда можно ради общего важного дела;) спасибо, что поддержал флешмоб и песню. настоящий мужской поступок. вместе мы настоящая команда МузаВип! ;))victory с наступающим!
  
 

shved37, 07.05.2026 г. 15:29
Не, пардон)) Аватар переделал, не очень понимаю я этот ребрендинг)) С наступающим, Светаklass
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 15:42
принято) в любом случае спасибо, что примерил этот образ (тебе, кстати, шло) и поддержал идею хотя бы на время. главное - внимание к песне и теме памяти) а личный профиль - это, конечно, твое пространство. оставайся собой - это всегда важнее любого ребрендинга. с
с наступающим и хорошего настроенияvictory
  
 

shved37, 07.05.2026 г. 15:46
Света, саму идею я поддержал, просто исполнил по- своемуulybka Спасибо еще раз, и тебя с наступающим, ещё разок)) Ну вот сегодня последний "спокойный день", выставлю сегодня ещё песнюшку и пропадуulybka
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 16:01
zhmu_lapu совсем то не пропадай ;)
  
 

shved37, 07.05.2026 г. 16:06
zhmu_lapu Нуууу..Тут уж как получитсяulybka
  
 
singing_woman, 07.05.2026 г. 15:27
Света, спасибо за такое трогательное исполнение! В наши дни эта песня звучит по-особому остро и глубоко. Важно помнить свою историю и оставаться едиными. С наступающим Великим Днем Победы!
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 15:36
благодарю, Олимпиада, за такой комментарий. Вы правы, сегодня эти строки обретают новый, почти осязаемый смысл. именно единство - то, что дает нам силы сейчас. а память об истории - это наш фундамент. тем более сейчас, когда ее переворачивают с ног на голову.
спасибо за то, что почувствовали глубину, за Ваши правильные слова и за то, что, возможно, поддержите флешмобrozochka
  
 

singing_woman, 07.05.2026 г. 15:41
...С наступающим праздником! Только давай на "ты", а то я от этого "Вы" сразу почувствовала, как у меня прическа в высокую башню укладывается и голос становится строгим. smeh Обнимаю!
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 15:43
хорошоulybka
  
 
S_Yadryc, 07.05.2026 г. 16:25
Спасибо за песню и за ссылочки, Света! buketС приближающимся Днём Победы! s_sharikami
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 19:02
как же я рада, Сергейlove_online
спасибо Вам огромное за такую быструю поддержку! вижу Вашу новую аватарку - смотрится очень достойно и торжественно.
с наступающим праздником Победы! мы вместе!victory
  
 
Nataliy777, 07.05.2026 г. 17:07

Поддерживаю твою патриотичную акцию, Света. Не могу не присоединиться, потому что дань уважения тем, кто погиб тогда и кто защищает нас сейчас - священна. Спела очень трепетно. Выражаю тебе свое уважение, за то что ты делаешь для тех, кто защищает Россию.


  
 

svet007, 07.05.2026 г. 19:15
Натулечка, тронута твоими словами до глубины душиlove_online
спасибо за поддержку акции и за то, что отметила мой волонтерский путь. для меня помогать тем, кто на передовой = это зов сердца, которое болит за всё, что сейчас происходит в мире... мы делаем одно общее дело! и ваша поддержка дает мне силы двигаться дальше, не останавливаться.
низкий поклон за твое понимание и единство!
  
 
Lenochka, 07.05.2026 г. 17:31
Светик, привет! Я ZA флешмоб klass Никто не забыт, ничто не забыто!!! За Великую Победу - которая была и будет! За Ветеранов ВОВ, их становится всё меньше. За тех, кто был и есть на СВО! За тех, кто ранее нам подарил Победу и за тех, кто сейчас сражается за неё! Храни Господь всех! Всем мира, сил, мужества и здоровья! Песня в тему angelochekvozdushnyj_poceluj
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 19:23
Аминь пусть Господь хранит каждого нашего воина!angelochek
привет, моя хорошая! Ленчик, я очень рада, что ты ZA vozdushnyj_poceluj
спасибо за такую мощную поддержку и за веру в нашу Победу! и ту, Великую, и нынешнюю! пока мы так едины в своих мыслях и молитвах, мы непобедимы!
спасибо, что присоединилась к флешмобуlove_online

  
 

Lenochka, 07.05.2026 г. 20:10
С наступающим, Лучик! martinis_sharikamipocelujchik
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 20:12
love_online
  
 
SkT, 07.05.2026 г. 18:22
Светик,с наступающим праздником! Самым великим и значимым для нас! Вечная память и слава всем,отдавшим свои жизни,всем, кто помогал,как мог, выстоять и победить в этой войне!
Спасибо за песню!
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 19:40
спасибо, Танюш, за такие правильные слова!pocelujchik
в этой песне вся наша боль и вся наша гордость.
вечная память всем, кто выстоял и победил - и на фронте, и в тылу!
важно помнить, какой ценой дался нам этот мир. для того, чтобы ценить и беречь его.victory
  
 
sain, 07.05.2026 г. 18:32

Светочка!!! С наступающим тебя праздником Победы!!! Замечательно!!!rozochka
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 19:45
спасибо за поздравление, Сережpocelujchik
и за то, что вместе с нами в этот важный день.
пока мы помним - они живы!
с наступающим Великим праздником!wow
  
 

sain, 07.05.2026 г. 19:52

Светочка,а у тебя было сомнение? Я всю сознательную жизнь принимаю участие в этом празднике!!!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ !!! БЛАГОДАРЯ ИМ МЫ И НАШИ ДЕТИ ПРОЖИЛИ ОСНОВНУЮ ЧАСТЬ ЖИЗНИ БЕЗ ВОЙН И ПОТРЯСЕНИЙ!!! . s_sharikami
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 19:58
Сереж, в тебе точно нет! ты же военный, ты сам сапоги топтал)
я и по работе, и по волонтёрской деятельности, каждый день пересекаюсь с военными. и брат у меня полковник, Чечню прошел. военные - это особая каста!victory
  
 

sain, 07.05.2026 г. 20:02

dadaklassserdce_v_ruke
  
 
kissa, 07.05.2026 г. 19:56
v_naushnikahapplodСветлана, замечательная песня и исполнение! С наступающим Днём Великой Победы!buket_serdechkiПрисоединяюсь!!!victory
  
 

svet007, 07.05.2026 г. 20:04
спасибо, Надечка!rozochka 
рада, что мы на одной волне в эти дорогие и важные для всех нас дни!
очень ценю участие каждого сайтовчанина в нашем флешмобе! с праздником!wow
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.