На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Море» (Власова Ева)

264   96   3
   Кавер-версия от svet007
01.04.2026 1252
Как же я скучаю по тебе, морюшко!!!
Год только начался, а я уже вся такая путешественница)
Была в депрессии, кризисе, на грани нервного срыва, в ах*е, прострации, принятии, моменте)))

А как начался ваш год? Где успели побывать?
  Баллов:
132
  


Комментарии пользователей к записи:

Tol, 01.04.2026 г. 13:19
Погрустила с надеждой на вернуться назад, да так, что начинаешь верить, что вода, а именно море, и есть стрессоснимательная подружка. Море успокаивает своими изумрудными глазищами, но в то-же время может и напрячь внезапно разразившемся штормом. Не постоянное оно, хотя и хорошее, ласковое )
Клево слушается, Светик! Молодец!!! И подумать заставила и насладиться! Волшебница!buket
  
 

svet007, 01.04.2026 г. 13:24
эх, ностальжи...
  
 

Tol, 01.04.2026 г. 13:29
не грусти, все наладится! ну а если уж совсем не веришь в это, спроси у меня )
  
 

svet007, 01.04.2026 г. 14:03
love_online
  
 
Tol, 01.04.2026 г. 13:21
Где успели побывать, спрашиваешь? На даче, отвечаю ) Хотя там все в одной огромной луже ещё ))
  
 

svet007, 01.04.2026 г. 14:03
у тебя дача на Северном Кавказе?))
  
 

Tol, 01.04.2026 г. 15:30
Почти , в Южной Сибири ))
  
 

svet007, 01.04.2026 г. 18:09
ааа, дак это рядом ;)))
  
 

Tol, 01.04.2026 г. 18:29
если по карте, то прямо за углом )))
  
 

svet007, 02.04.2026 г. 19:05
smeh
  
 

Tol, 02.04.2026 г. 19:12
Вижу, что нашла это "за углом" )))
  
 

svet007, 02.04.2026 г. 19:24
smeh
  
 
fulmaster, 01.04.2026 г. 13:29
Я в Озоне был в январе. Снег сойдёт - на рыбалку схожу. podmigivanie
  
 

svet007, 01.04.2026 г. 14:04
чо нонче дают в Озоне? ;)))
  
 

fulmaster, 01.04.2026 г. 14:13
Там не дают, оттуда забирают. podmigivanie
  
 

svet007, 01.04.2026 г. 14:51
Аа, а я думала, что там как в операх))
  
 
hutorjanka, 01.04.2026 г. 13:30
Чаровница angelochekbuket_big
  
 

svet007, 01.04.2026 г. 14:05
спасибо, приятно))))d9rozochka
*тут смайлик шаркающий ножкой потупив глазки))))
  
 
Veschniz, 01.04.2026 г. 13:36
Света, тебе только петь томные песни!
  
 

svet007, 01.04.2026 г. 14:05
а веселые не? никак?)))
  
 
mranatolm, 01.04.2026 г. 14:17
Приветик СветЛученька !!!!!!!! Вот Етова не нада - "в ах*е и просРации"... Нада оптимистично сматреть
на жизню... Ну и канешна атдавацца ей (или ему) с наслаждением !!! Канешна грустить тожа иногда
надо, куда без грусти, но светлО-светлО !!!! Хорошо спела племяшечка !!!! love_online

  
 

svet007, 01.04.2026 г. 14:52
Дядюшка, какой ты у меня приколист))) Обожаю тебя love_online
  
 

mranatolm, 01.04.2026 г. 18:26
vstrecha!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 
SkT, 01.04.2026 г. 15:06
Крайний раз была в 21-м году на Балтийском) Совсем испортилась,раньше каждый год ездила. Шумит там без меня...
Ну,и ладно. Реки тоже хороши!ulybka Особенно,если клюёт!)
Прониклась,слушая тебя. Классно звучишь,Светик!klassbravo_big
  
 

svet007, 01.04.2026 г. 18:11
ого у тебя выдержкаne_ponyal
а, ну да, ты ж у нас рыбачка Соня))))
надо к тебе с пивом в гости нагрянуть, рыба по-любому есть ;)))
спасибки, Таньd9rozochka
  
 
Seven-sky, 01.04.2026 г. 15:40
Перед Новым годом была на Шри-Ланке в экспедиции). Это было незабываемое путешествие - проехали через весь остров с Юго-Запада до Северо-Востока, через центр и закончили на Северо-Западе. Индийский океан - это мощь! Поэтому Новый год начался с переосмысления прожитого).

Красиво спела, Светик! И песня красивая. buket_serdechki
  
 

svet007, 01.04.2026 г. 18:16
представляешь, я в школе по географии писала доклад по Шри-Ланке и так мне туда захотелось. и до сих пор хочется)))) но каждый раз как туда соберусь, все срывается каким то образом))) вот что бы это значило? не пускают?))
счастливая ты, Небушка, кайфанула! тоже люблю кайфовать)))) когда сходишь с самолета и сразу ощущаешь запах счастья))
спасиьо, что заглянула, Ксюш!love_online
мне вот только всё некогда прослушать своих любимок всех. работа.
но обещаю исправитться. возможно даже завтра)
  
 
volod, 01.04.2026 г. 15:54
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

svet007, 01.04.2026 г. 18:18
  
 
sain, 01.04.2026 г. 16:04


Светочка,а мне понравилось. И очень. Сейчас наверное у многих грустное настроение. Не знаю как в ваших краях,но мессенджеры у меня не работают. Люди присылают что то ,а у меня грузит и грузит и не открывается ни черта. Хотя у дочки временами работает соцсеть. Наверное зависит от провайдера. Ну пока так. Настроения нет,общения нет,поздравлений нет. Быстрей бы все наладилось.наладилось.bravo_bigbuket_serdechkibravo
  
 

svet007, 01.04.2026 г. 18:20
мессенджеры работают, но с vpn или прокси. кто-то Макс установил, там общаются.
да, люди привыкли к свободе инет общения, сейчас это все напрягает, конечно.
спасибо, Сережlove_online
  
 

sain, 01.04.2026 г. 20:49

В нашем городе нет. (может быть такой город) Провайдер видит VPN и тут же вырубает соединение. И ты уже не в сети. Наверное это будет везде скоро. Включишь без него соединение есть,но мессенджеры не работают.
  
 

svet007, 02.04.2026 г. 19:09
Скоро вернутся пейджеры, бумажные письма и почтовые голуби)))
  
 

sain, 03.04.2026 г. 12:37


А кстати,для детей - школьников это будет спасение.))
  
 
Semiona, 01.04.2026 г. 17:01
Можно сказать спета песня профессионально chokbravo_bigklasschok Света!
  
 

svet007, 01.04.2026 г. 18:22
Семен, Вы мне такие комплименты отвешиваете, что мне аж прям не по себе)))
я ведь даже нот не знаю))) и никогда не училась вокалу.
спасибо Вамlove_online
  
 

Semiona, 01.04.2026 г. 18:29
Я тоже пою Света! ,и играю на гитаре,не использую нот-всё по слуху!Просто есть люди-любители -zhmu_lapuchokкоторые лучше чувствуют музыку чем профессионалы. Просто муз.знания ,они помогают в пении.
  
 

svet007, 02.04.2026 г. 19:10
klass
  
 

Serdgio, 01.04.2026 г. 19:27
so_skalkoj Чичас будем сольфеджио заниматься!)))
  
 

fulmaster, 02.04.2026 г. 06:29
А что это? Из камасутры что-то наверное? ne_ponyal
  
 

Serdgio, 02.04.2026 г. 09:27
so_skalkoj Так!!! Еще один ученик! )))
  
 

fulmaster, 02.04.2026 г. 09:32
Да неее, какой из меня ученик - я же старый уже как бы, ноги кренделями не могу заворачивать. Да и позы знаю только две - первую и последнюю. То есть первая - это пятки вместе, а последняя - это стопы параллельно.=)
  
 

svet007, 02.04.2026 г. 19:13
Сергей, Вы такой авторитетный товарищ, что за Вами следят и цитируют даже со страниц своих врагов, которых загнали в ЧС)))
  
 

svet007, 02.04.2026 г. 19:10
Прям со скалкой))))ku_ku
  
 

Serdgio, 02.04.2026 г. 19:52
Это моя дирижерская палочка, ну и если что то пойдет не так, и кто то будет петь мимо нот))))smeh
  
 

svet007, 02.04.2026 г. 19:56
smeh а пряник будет ;))
  
 

Serdgio, 02.04.2026 г. 19:58
Я и пряники этой же скалочкой раскатаю)))
  
 

svet007, 03.04.2026 г. 15:21
smeh
  
 

Serdgio, 02.04.2026 г. 19:59
И отбивные....
  
 
autodoctor, 01.04.2026 г. 17:38
На Байкале был две недели назад, в городке по названию Байкальск - катался на лыжах с горы Соболиная.
Байкал пока ещё во льду весь, но всё равно впечатляет!
  
 

svet007, 01.04.2026 г. 18:23
у меня на Байкале брат живет. в Иркутске. зовет в гости какой год, а я все никак не соберусь. но надо вырваться обязательно.
  
 
Serdgio, 01.04.2026 г. 19:24
А я на море по осени летаю. Не знаю как в этом году, если Трамп сорвет мои планы, я объявлю войну Америке)))
  
 

svet007, 02.04.2026 г. 19:15
Я обычно осенью, зимой и весной)) но сейчас сложновато с этим стало
  
 
Natulichka, 01.04.2026 г. 19:43
Похвалиться нечем -да и не болею я морем...мне и дома хорошо )
Песенка конечно грустненькая...-но поешь как всегда душевно и искренне...(второй голос только в этой песне как то мне помешал )-но это лишь мне...


  
 

svet007, 02.04.2026 г. 19:18
Вообще всегда только дома?ne_ponyal
Ой, а я не могу без путешествий, без новых впечатлений. Эмоций, знакомств. Без смены картинки)))
А по голосу, да, возможно
  
 
Olya_radost, 01.04.2026 г. 22:20
В этом году была в Сузуне и в Коченево. Это Новосибирская область. На гастроли с театром ездили.
Песенка чудесная, слышала ее у Евы. Идут тебе такие песни, Свет!buket_big
  
 

svet007, 02.04.2026 г. 19:19
Мне кажется, тебе она тоже пойдёт, Оль.
Вот думаю, в Новосиб к вам сгонять что ли ;))
  
 

Olya_radost, 03.04.2026 г. 21:17
Ну не знаю) песня нравится, но для себя я ее не рассматриваю. В Новосиб сгоняй конечно, раз мысли такие есть. Тем более если у нас ни разу не была. Только подожди хотя бы недельку, чтоб у нас снег побольше растаял)
  
 
singerin, 02.04.2026 г. 12:46
Приятно так слушать тебя,Лучик)d9
На океане была в ноябре Фуертевентура,под впечатлением от пляжей в 30 км и марсианских пейзажей, фотки у меня есть на песне,если интересно)
https://muza.vip/user/singerin/songs/515681

Люблю море,как ты,страдаю)
  
 

svet007, 02.04.2026 г. 19:23
Ммм, какая красота, Аллочка!
Тоже туда захотелось)
Как в том анекдоте:
- я снова хочу в Париж
- а я Вы там уже были?
- нет, но уже хотелаsmeh
  
 
Plana, 02.04.2026 г. 22:12
Красиво спела, Светуль!bravo_bigbuket_big На море была в прошлом году - ездили в Адлер, все прозаично) Пока приходится любоваться Волгой и Окой)))pryatki
  
 

svet007, 03.04.2026 г. 07:15
А у меня детство прошло на Оке. Шикарные места, красивые!
Спасибо, Натуль pocelujchikrozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.