На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Полюби меня ты, Света» (Искусственный интеллект)

377   103   2
   Кавер-версия от svet007
13.12.2024 2321
Таки как в Газпром с ИИ мечты сбываются )))) стоило только попросить найти мужа, шоп не пил, не курил и цветы всегда дарил ))))
Девчули, заказывайте по вашим параметрам ;)))
  Баллов:
77
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VladaVershinina, 16.12.2024 г. 07:55
[Цитата svet007]
стихи - от человека.
задание для ИИ - тоже от человека.
Света, побереги горох для вкусного супа.
  
 
VLODEK, 16.12.2024 г. 11:22
Привет, Светик! Песенка забавная, классная, мне понравилась. У меня вопрос: почему именно ты загрузила эту песню, а не Влада? Влада не захотела сама её загрузить? Ты ведь не имеешь к песне никакого отношения.
  
 

svet007, 16.12.2024 г. 11:30
Привет, Влодек. Да, не имею. Это просто подарок мне от Влады.
А это так принципиально? Почему ты не цепляешься к другим загружателям песен, не имеющим к ним никакого отношения. А таких немало.
  
 

VladaVershinina, 16.12.2024 г. 11:39
Вот! Подарок по запросу :))))
  
 

VLODEK, 16.12.2024 г. 12:14
Я догадался, Владочка, но почему НЕ ТЫ его выставила? Постеснялась, наверное. :-)))))))))))))
  
 

VLODEK, 16.12.2024 г. 12:13
Если заглянуть в правила пользованием сайтом, то это принципиально, наверное. Для Виталия, например, который эти правила установил. Но не для меня. Я не цеплялся к тебе, Светуля, т.к. знаю, что это опасно, ведь ты за острым словом в карман не полезешь, а рубанёшь меня с ходу. :-))). Я просто поинтересовался. Почему к другим не цепляюсь? Не знаю, кого ты имеешь в виду, не встречал пока что-то подобное. Просто у нас не МойМир и не VК – ведь правда? Там можно ставить не свои песни в подарок и не в подарок, а просто так. А у нас, мне кажется, этого делать не стоит, раз правилами пользования сайтом не предусмотрено. Предполагаю, что и наш админ так же считает.

…А свой подарок тебе Влада могла бы и сама выставить, от себя. Разве нет?
  
 

svet007, 16.12.2024 г. 13:05
Я тя умоляю)))) чо под дурочка то косить? ;)))
А Виталя, я думаю, сам разберётся, без новоявленых и самоизбраных модеров)))))
  
 

svet007, 16.12.2024 г. 22:55
*дурАчка
  
 

VladaVershinina, 16.12.2024 г. 11:38
Влодек, ты устроился на работу в Российское Авторское Общество с подработкой на полставки в Роскомнадзоре? У нас здесь почти все поют каверы - песни, к которым не имеют никакого отношения. Да, я попросила Свету разместить песню у себя - без страха и упрёка :))))
  
 

svet007, 16.12.2024 г. 11:44



  
 

VladaVershinina, 16.12.2024 г. 11:48
Вот ты нафантазировала :))) Я не люблю писать в соавторстве. Это такая головная боль. Если уж накосячишь, то претензии самой себе.
  
 

VLODEK, 16.12.2024 г. 12:23
Светочка, я стихов не пишу. Я пишу просто тексты песен. Это разные вещи - как художник и маляр. Стихи - это что-то возвышенное, мне кажется, а песни писать намного проще.
  
 

VladaVershinina, 16.12.2024 г. 12:32
Писать песенные тексты проще? Напиши. Если стихотворение на тему можно на пяти страницах написать в форме баллады, то ту же тему (суть) нужно рассказать в двух-трёх куплетах. В фильме "В бой идут одни старики" - помнишь? На русском говорил-говорил, а на немецком всего одна строка - суть одна. Так и в песне - нужно рассказать сюжет в стандартном размере куплет-припев- куплет припев - проигрыш - припев. Ну или три куплета. Стихи писать проще. Даже возвышенные
  
 

VLODEK, 16.12.2024 г. 13:08
Я ведь и пишу ТОЛЬКО тексты песен. У меня нет стихов, я просто не умею их писать. Я не поэт.
  
 

VladaVershinina, 16.12.2024 г. 13:13
Молодец!
  
 

VLODEK, 16.12.2024 г. 13:14
smushenie
  
 

VLODEK, 16.12.2024 г. 12:19
Я не шпион РКН или РАО, я просто любознательный, Владочка. Да, у нас люди САМИ ПОЮТ каверы. В подарок или нет - это не важно. Ответь мне, Владочка, честно: почему ты НЕ САМА выставила песню в подарок Свете? Что тебя смутило?
  
 

VladaVershinina, 16.12.2024 г. 12:28
Вызывай повесткой на допрос. Приду и отвечу. Иногда любознательные в грязной обуви ходят.
  
 
Wasilyok, 17.12.2024 г. 13:16
rzhunimaguklassrozochka
  
 

svet007, 08.06.2026 г. 11:38
smehpivo
  
 
Serdgio, 17.12.2024 г. 15:26
Привет Светик! Как то скучновато! Задумался, получается скоро и сайт незачем будет. Одни ИИ будут спивать песенки. Голубой то огонек будет в этом Новом годе?))) По сути то нафига певцы с их гонорарами, ИИ за бесплатно все споет а другой ИИ за ведущего и в зале одни ИИ... Лепота одним словом. И друзья нафиг не нужны , лучший друг ИИ, он как в песне "не лает , не кусается, на прохожих не бросается. Блин а как же за любой кипиш)))??? нажраться в хлам и в караоку горланить??? Морду кому нибудь набить из за рассхождения во мнениях, ну или самому получить если не прав))) Я лично за эти мелкие шалости в нашей жизни. Человек изначально заточен все неправильно делать и на себе проверять. Вообще обленимся нахрен, и так лежим с утками))) и жирком заплываем)))
  
 

svet007, 08.06.2026 г. 11:41
неее, я точно с утками не лежу)))) щас гуси в тренде))))
Сережка, мы то с тобой точно не обленимся, мы всегда за любой кипиш ;)))victory
  
 
latanija1906, 17.12.2024 г. 15:48
Светуля,Влада,юмористки-улыбнули.Теперь тебе,Светланка,ответ нужно дать этому кавалеру:готова ли ты такого принять?sarkazmСпой ,Светик!!!podmigivanievozdushnyj_poceluj
  
 

svet007, 08.06.2026 г. 11:41
нееее, такого точно не надо))))) над ответом надо подумать))))))
  
 
Verax, 21.12.2024 г. 20:57
Какая прелесть!
  
 

svet007, 08.06.2026 г. 11:41
а-то))))smehrozochka
  
 
Eleno4ka28, 23.12.2024 г. 21:48
Да тут и нашла Я мужаserenada...больше мне не надА.rzhunimaguА тебе нАдА задуматься над этим Света!pryatkiКлассная песня!Кто пааёт?
  
 

svet007, 08.06.2026 г. 11:42
задуматься над этим кандидатом? или над этим вопросом?))))
спасибо, систер, что не забываешьrozochka
  
 
olegnovikov, 12.01.2025 г. 07:43
Светик, нашла алкоголикаdada Классная песенка от ИИ!voo И с Новым годом!chokbuket_bigНовогодняя
  
 

svet007, 08.06.2026 г. 11:43
)))))))))))))))))) ой, Олежка, алкоголики это большая бедаpryatki, ну их на фигne_ochen
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.