На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сашок» (Глюкоза)

341   53   4
   Кавер-версия от svet007
07.04.2013 1851
здравствуй, Сашок?! :)
как жисть молодая?! ;)
**************************
я+я


Get Adobe Flash player
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igornov, 07.04.2013 г. 17:55
СВЕТА!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА!!! klassbuket
  

svet007, 07.04.2013 г. 21:49
спасибо, Игореш!ulybkasmushenie
  
masutka123, 07.04.2013 г. 18:00
Класс Лучик!!!  ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravobravo_big

  

svet007, 07.04.2013 г. 21:50
вау, какая классная подтанцовка!!!klasssarkazmv_naushnikah
  
OSETINKA, 07.04.2013 г. 18:11
Светочка,классно сыграла!!!
Супер!!!buket_big
  

svet007, 07.04.2013 г. 21:50
спасибо, Оксан!!!v_romashkah
  
clim, 07.04.2013 г. 18:21
Вона ты какой СветочеГ Аленькай!!!  Ты даже в Глюкозе смогла проникнуть дальше всех!!!  Светочка---твой голос меня просто чума как заводит...................в тупик!!!  Так трогательно....................чисто потрогать не в мочь даже!!!   Перевожу:  Мне очень понравилась как ты спела песенку)))))))))vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki   АРТИСТКА !!!
  

svet007, 08.04.2013 г. 03:58
ne_ponyal Вофффка, из тупика то давай выбирайсИpodmigivanie

опасно там, говорятne_ochen, тупить начинаютЬ тАВвАриСчиyazyk

а трогательным то нас  - эт хлебом не кормиsarkazm

мы  женСЧинКи, народ щупленький, так все и норовят поСШупПатьrzhunimagu

  
taniabl, 07.04.2013 г. 18:29
Swetlana!!!!!!
  

svet007, 07.04.2013 г. 21:51
Татьяна!!!!!!buket_big
  
lulichka, 07.04.2013 г. 18:31
ВОТ ЭТО НИ ФИГА СЕБЕ!!!wowКЛАССНО СВЕТТТТ)))dadavooНИЧЕГО КАК ТЫ ПЕСтНЮ ТУТА НАПЕЛА)))wowМОЛОДЧИНА)))bravoПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬbravo_bigbuket_big
  

svet007, 08.04.2013 г. 03:51
аха, Юль,напеваю вот про мужичков тут, панимашь лиsmeh

и каждый день про разногоsarkazm

веееснаааrzhunimagu

  
Lasto4ka, 07.04.2013 г. 18:39
bravo_big КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!МОЛОДЕЦ,СВЕТЛАНА!!! buket_serdechki
  

svet007, 07.04.2013 г. 21:52
Галина, спасибо огромное!!!zhmu_lapubuket_big
  
tom2009, 07.04.2013 г. 18:49
Замечательное исполнение!!!!
Спасибо Света!!!!!!ulybaemsya_i_mashembravo
  

svet007, 07.04.2013 г. 21:52
дядь Вить, спасип, дАрАгой!!pocelujchik
  
rokerman, 07.04.2013 г. 19:03
КЛАССНО!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! Я+Я!!! БРАВО!!!buket_serdechki
  

svet007, 07.04.2013 г. 21:53
ku_kuПетр, спасибо от Я+Яdada
  
carac, 07.04.2013 г. 19:15
отлично Светлана.......не льстят люди...действительно.....klassda_da
  

svet007, 07.04.2013 г. 21:54
Сережечкин, спасибо тебе, заразил позитивом!dadavoozhmu_lapu
  
kroiss, 07.04.2013 г. 19:19
Свеееееетииик! Ты уж определись как-то...вчера Юра,сегодня Сашок smeh  А спела ШИКАРНО!!!!buket_big
  

svet007, 09.04.2013 г. 15:20
Анжелочка, пропустила твой коммент, простиsmushenie

определюсь обязательно!podmigivanie

тока сначала то надо ассортимент хоть какой то, чтоб было из кого выбирать!;))))


  
maimai, 07.04.2013 г. 19:28
Интерессно....buket_serdechki Очень хорошо спела!bravo_big
  

svet007, 07.04.2013 г. 21:55
Динуль, спасибо, солнц!!!vozdushnyj_poceluj
  
Pensik, 07.04.2013 г. 19:29
Свет, двойному Я...цветы!!!buket_big
  

svet007, 07.04.2013 г. 21:57
Геночка!!!v_romashkah забираю все цветы!!!dada

спасибки, дорогой!!!zhmu_lapu

  
69Koshcka, 07.04.2013 г. 19:40
Бравооо,отлично!!!!buket_serdechkibravo_bigvoo
  

svet007, 07.04.2013 г. 21:57
Ирина, благодарствую!!!zhmu_lapu
  
Rafaelka, 07.04.2013 г. 19:43
Светлана!! Бесподобное исполнение!!! Очаровали!!! Прелесть!

  

svet007, 07.04.2013 г. 21:59
oopsИрина, для меня честь, прям таки, огромаднаяvoo, что Вы меня похвалили!!!ku_ku

чесслово!!!dada

  

Rafaelka, 07.04.2013 г. 22:03
ой...чегоЙ-то так??? Я жА от всей души...и вЗаправдуya_vam_pishumanikyuro_da
  

svet007, 07.04.2013 г. 22:07
ой, я тада ваще такая радая вся!!!wowshampusikpivobuket
  

Rafaelka, 07.04.2013 г. 22:09
bravovoochok
  
helena_Ryabzeva, 07.04.2013 г. 19:58
Соблазнительница!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 07.04.2013 г. 22:00
Ленчик, солнышко, привет!!bravo!наконец то ты до меня добралась!!!welcome
  

conmit, 18.11.2017 г. 01:08
Кто бы отрицал!
  
 

svet007, 18.11.2017 г. 08:16
А Вы про что?!
  
 

conmit, 19.11.2017 г. 01:18
про всё хорошее
  
 

svet007, 19.11.2017 г. 07:24
Сложно мне Ваши ребусы отгадывать... Я Вас чем то обидела?
  
 

conmit, 20.11.2017 г. 00:45
И что это у наших местных привычка во всем видеть только обиды? А попозитивней, если?
  
 

svet007, 20.11.2017 г. 00:55
дак я чотта ваще Вас понять не могу, если честно)))
что вы хотели своим комментарием сказать?
кто бы сомневался, что Лена до меня доберется или
что то другое?
  
 

conmit, 20.11.2017 г. 01:55
- что-то другое! Уговорили. Ключевое слово здесь было «соблазнительница».
  
 

svet007, 24.11.2017 г. 08:09
Аааа, вонаночо, Михалыч)))))
  
 

conmit, 24.11.2017 г. 23:05
Семён Семёныч! )))
  
 
GhbywtccfVfhb, 07.04.2013 г. 20:01
ТЕМПЕРАМЕНТ БЬЕТ КЛЮЧОМ!!!...bravo_bigbuket_bigv_romashkah
  

svet007, 07.04.2013 г. 22:01
smushenieМаринчик, ты такая, прям, прозорливая, однако!!!podmigivaniesmeh
  

GhbywtccfVfhb, 08.04.2013 г. 06:37
Заприметила тебя...!!!...))))))vozdushnyj_pocelujchok
  

svet007, 08.04.2013 г. 09:59
oopsОЙ ku_ku чойта?!angelochek
  

svet007, 08.04.2013 г. 10:03
vozdushnyj_pocelujchokbuket_big
  

GhbywtccfVfhb, 08.04.2013 г. 10:07
vozdushnyj_pocelujvoobuket_bigchok
  

svet007, 08.04.2013 г. 10:11
)))))))))))))) вот это темперамент!!!;)))))))))))))))

наш человек!!!dada
zhmu_lapu voo

  
kolginova, 07.04.2013 г. 20:52
bravobravo_big
  

svet007, 07.04.2013 г. 22:02
ulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechki
  
Verax, 07.04.2013 г. 22:07
Песенка прямо "Вау"! И картиночки в тему!
  

svet007, 07.04.2013 г. 22:09
щас еще клипец доделаю, выставлю;)))da_da

спасибки, Верунчик!!!buket

как муж, не
ругался?!podmigivanie

  

Verax, 07.04.2013 г. 22:12
Не...он мне доверяет...ulybka
  

svet007, 07.04.2013 г. 22:25
от ить, он у тебя прям, к вымирающему роду мужчин семейства "доверяющих" относится! ;)))
  

Verax, 07.04.2013 г. 22:30
Просто он считает, что он настолько хорош, что вряд-ли мне понравится кто-то другойsmeh
  

svet007, 07.04.2013 г. 22:37
а вот интересно - это самоуверенность или самонадеянность?! ;)))
  

Verax, 07.04.2013 г. 22:41
Это Светик реальность...с ним действительно редко кто может конкурировать (а может я просто его люблю....)o_da
  

svet007, 07.04.2013 г. 22:45
ооо, вот это уже совсем другой разговор!!!voo

Верунчик, рада за вас искренне!!!zhmu_lapuchok

  
Olya_radost, 07.04.2013 г. 22:15
Светочка, ну ты выдала! просто молодец!buket_serdechki Так правдиво исполнила!voo Я+Я  очень органично спели эту песенку)))) Молодцы, девочки)))))smehvictory
  

svet007, 07.04.2013 г. 22:18
))))))))))))))) аха, мы такие!podmigivaniesmehrzhunimagusarkazm

спасибки,Оленька!!!pocelujchikbuket

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.