На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Притяжение» (Etolubov)

462   116   3
   Кавер-версия от svet007
13.06.2023 2231
я Ворона (да кто б и сомневался) - проворонила свой 10-летний юбилей на сайте, который был в марте...
Такой я динозавр уже, оказывается)))
Спасибо вам, ребят, за все эти годы, которые я была рядышком с вами, а вы со мной.
Всякое было, и ссоры, и драки, и дружба, и любовь даже случалась))))
Столько я здесь узнала интересного и полезного, столькому научилась, стольких хороших, замечательных людей встретила!
Как же хорошо, что есть этот сайт и пусть он будет и дальше. А мы будем здесь как в теплом, светлом и уютном доме - нашем общем доме!
*** Спела как обычно на скорую ножку.)))
Свела сама корявенько, чему смогла научиться)))
***к сожалению, мой любимый и уважаемый Кудесник больше не может заниматься моими записями.в связи с жизненными обстоятельствами.
Но не будем о грустном. Жизнь продолжается и мы в этой жизни тоже))))
Всех люблю, всем бобра, Миру Мир!!!
Ваш Луч!)

***Отражения уже были, теперь пусть будут Притяжения))
Отражаем негатив, притягиваем позитив.
Спасибо Олечке Мурзилке за знакомство с новой для меня песней.



  Баллов:
205
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

volod, 14.06.2023 г. 18:03
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

svet007, 15.06.2023 г. 20:39
Спасибо, Володя)
  
 
Rafaelka, 14.06.2023 г. 19:58
С красивым юбилеем, Светланка! Срок внушительный, но пролетел как один день. rozochka
Поешь - завораживаешь, притягиваешь послушать песню не один раз. Короче, мне очень понравилось и голос....d9
  
 

svet007, 15.06.2023 г. 22:24
Статья серьезная)))
Спасибо, Иришка! Приятно, что не забываешь)
  
 
singerin, 14.06.2023 г. 22:09
С юбилеем, Лучик!Притягательное исполнение, секси))d9
  
 

svet007, 15.06.2023 г. 22:24
Аллочка, спасибо, золотулька rozochka
  
 
VLODEK, 14.06.2023 г. 23:08
Милая Светочка, песня твоя классная! s_sharikami Поздравляю тебя с юбилеем.buket_bigchok А спела сейчас так же эротично-сексуально-завлекательно, как и в те годы, когда деревья были большими. dada Браво, динозаврочка! bravo_big
  
 

svet007, 15.06.2023 г. 22:28
Когда деревья были большими, я не думала даже об эротике и сексе))))) не знала, что это такое)))
Но сейчас, пройдя несколько ступеней обучения и получив чёрный пояс гейши, меня уже не смущает тот факт, что деревья не такие уж и большие)))
Спасибо, Володечка!pocelujchik
  
 
svet007, 15.06.2023 г. 22:22
Ленчик, спасибо, девочка!rozochka
  
 
Murzilka1976, 16.06.2023 г. 21:57
Притянуло, да, Луч Светы? Классная песньklass Ну с юбилеем тебя, ещё раза 3 по десять осилить желанием поиграть голосом, потренировать пальцы в наборе текста, укрепить лицевые мышцы не хмурым лбом, а радостной улыбкой. В общем будь Светик, радуйshampusikpocelujchik
  
 

svet007, 20.06.2023 г. 10:49
вот и соблазнительница явилась)))))
привет, Ольчик! спасибо за знакомство с песенкой. всегда что-то интересное нахожу у тебя, что сразу спеть хочется)))
спасибо за поздравление и пожелания)love_onlinechok
  
 
latanija1906, 20.06.2023 г. 17:12
Светланка,привет!!!bravoСпела очумительно-притягательно!!!d9Молодчинка,всё отлично у тебя звучит,песня очень подходит тебе!!!klassС Юбилейчиком на сайте,дорогулечка!!!martiniПой чаще,не ленись!!!podmigivaniebuket_big
  
 

svet007, 13.07.2023 г. 11:40
привет, Натулечка!!!!
спасибо, солнце мое!pocelujchikrozochka я постараюсь)))
  
 
jukovai37, 01.08.2023 г. 15:16
Я эту песенку напеваю всю весну и лето, да никак не сподоблюсь записать.d9 А тут воть те на, Лучик юбилярит вовсю! ну принимай мои конгритулейшены с твоим юбилейшенэм!) Будь! Свети! и пой!pianistshampusikchokbayan
  
 

svet007, 07.08.2023 г. 13:35
а как красивенно то сказала, прям мастер ;)))
спасибо, Иринчик!love_onlinevozdushnyj_poceluj
жду теперь твою версию))) хватит ужо вынашивать то, чай не слоник)))))
  
 

jukovai37, 08.08.2023 г. 15:59
Да мне петь не во что, все попереломалось!navzryd
  
 

svet007, 08.08.2023 г. 16:18
Да я сама вчера в ведро пела)))
  
 

jukovai37, 08.08.2023 г. 17:17
..............................
  
 

svet007, 08.08.2023 г. 19:08
)))) а ты не слышала результат?)))
  
 
Ridda, 22.03.2024 г. 21:59
Аааа, Светулик, тоже как - то запала на эту песенку, но, правда, потом отпустило.smeh))) Здорово у тебя получилось - прямо манишь голосом в какую - то сладкую пропасть!))) Мне понравилось!da_davictory rozochkaНу и пока видео да фоточки смотрела, улыбалась тебе! Такая озорная деффчоночка - нифига не меняешься с годами! dada Это, к слову о Юбилее 10 - летнем на сайте.) s_sharikami
  
 

svet007, 26.11.2025 г. 23:06
спасибо, Юльчик!love_online прости, что пропустила твой коммент.
да, озорство и хулиганство эт у меня с детства и никак не проходит)))
  
 
ilana, 26.11.2025 г. 21:27
buket_serdechkiПривет,Светулькин!
love_onlineПритянула)))
За тебя,певунью необыкновенно нежную!
chok
  
 

svet007, 26.11.2025 г. 23:01
привет, Иннулька красотулька! рада тебе очень.love_online
я хоть здесь и редко, но хороших людей успеваю притянуть))))vstrecha
  
 

ilana, 26.11.2025 г. 23:28
pocelujchik
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.