На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы будем вместе» (Билык Ирина)

367   62   4
   Кавер-версия от svet007
23.03.2013 1423
вчера ее удалили у меня с караоке. (((
вот теперь здесь жить будет. вместе со мной! ;)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igornov, 23.03.2013 г. 12:28
Света,отлично спела!!! Похоже на посвящение18 Молодец!!!65
  

svet007, 23.03.2013 г. 12:49
привет, Игорь! спасибо!1 да, когда то было посвящением!2 сейчас просто возвращение награбленного и восстановление прав человека!4
  
clim, 23.03.2013 г. 12:47
СвеТа ----молодец ты !!!!   Очень приятно спела!!!  Это очень я тебя поздравляю дорогая!!!!  Умничка ты!!!   Спасибо829  Воффка))))))
  

svet007, 23.03.2013 г. 12:54
спасибо, Вова!3
  

clim, 23.03.2013 г. 17:49
АаааааааааааФОТОВКИ !!!!!!!!!!!!!   Классные!!!  (прада мужики???)   5
  

svet007, 23.03.2013 г. 18:23
типа ты их не
видел никада прям ни разу4
  
kovshoviks, 23.03.2013 г. 12:53
Света, прекрасное исполнение!!!Молодец!!!Так держать.65
  

svet007, 23.03.2013 г. 12:57
спасибо, Светлана!15

звук плавает, я слышу21, но я буду учиться делать правильно!28

  

kotenok2012, 24.03.2013 г. 10:44
Светуль, где пишешься? В какой программе?
  

svet007, 24.03.2013 г. 10:56
Оль, я уже где то там внизу ответила Наталье: записала в караоке и на всякий случай сохранила через Audacity в MP3
  
MihailTeplov, 23.03.2013 г. 12:59
Красивое исполнение песни, Светик!!! С большим удовольствием слушаю!!!
Аплодирую от всей души!!!! 666620

  

svet007, 23.03.2013 г. 13:03
спасибо, Миш!1 когда уже кофе то пойдем пить?!2 с сентября собираемся4
  

MihailTeplov, 23.03.2013 г. 13:08
Да всё как-то не получается.. Солнце!! 2 дела, работа... 1
  

svet007, 23.03.2013 г. 13:14
от ить12 в одном городе и встретиться никак не можем15
  

MihailTeplov, 23.03.2013 г. 13:20
И НЕ ГОВОРИ..))))))))))))))))))))) 2
  

svet007, 23.03.2013 г. 13:27
41317
  

MihailTeplov, 23.03.2013 г. 13:31
1316
  
sonik, 23.03.2013 г. 13:29
ДУШЕВНО СВЕТА!!! КОНЕЧНО ПУСТЬ ЗДЕСЬ И ЖИВЕТ ЭТА ПЕСНЯ!!! 555
  

svet007, 23.03.2013 г. 13:35
))) спасибо, Сергей Васильевич!2 а другим песенкам сюда можно?!21
  

sonik, 23.03.2013 г. 13:36
ЕЩЕ КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  

svet007, 23.03.2013 г. 13:42
ой, спасибки!2 я прям такая радая вся!2416
  
simon39, 23.03.2013 г. 13:46
Светочка молодчина отличное исполнение !!да в караоках мало выбора здесь больше !!браво!5
  

svet007, 23.03.2013 г. 14:09
Юр, спасибо большое!1 а за цветочки отдельное мерси!2
  
STUCANEVA, 23.03.2013 г. 14:13
Света!! Там любят удалять песни..Я знаю!! Обживайся!! Классное исполнение!! Чуток бы настройки подправить - звук гуляет...
  

svet007, 23.03.2013 г. 14:24
Татьяна Николаевна!1 спасибо Вам большое!5а с настройками, думаю, мне помогут друзья разобраться!28 по крайней мере, надеюсь на это9
  

STUCANEVA, 23.03.2013 г. 14:27
5
  

svet007, 24.03.2013 г. 10:57
15
  

kotenok2012, 24.03.2013 г. 10:45
Пиши в личку
  

svet007, 24.03.2013 г. 10:56
ок5
  
wertyn, 23.03.2013 г. 14:29
ОЧЕНЬ РАДЫ ТАКОМУ КРАСИВОМУ ИСПОЛНЕНИЮ!! У НАС ЖИВИТЕ ВСЕГДА))))

  

svet007, 23.03.2013 г. 15:47
спасибо за теплое такое гостеприимство, Петр Петрович!1

аааа, пожалуй, и останусь!2

  
Napaval, 23.03.2013 г. 14:31
Таких как ты,конечноже нет!Теперь здесь жить будешь жить?Сарайчик тебе,Светуль,построим,ну хотя бы шалашик!Живи и твори!

  

svet007, 23.03.2013 г. 15:44
)))))))))))))))) спасиб те, мил человек!2сарайчик то благоустроенный, комфортабельный?!8а к шалашику то Милый не прилагается, чтоб для полного, тассазать, РАЯ?!2264


  

Napaval, 23.03.2013 г. 16:22
Всё будет,всё сделам!Милого выберешь сама их тута много-много....
  

svet007, 23.03.2013 г. 16:27
8114
  

Napaval, 23.03.2013 г. 16:28
  

svet007, 23.03.2013 г. 16:31
))))))))))) ну все, щас фотки закину, шоп невесту знали в лицо!24
  

Napaval, 23.03.2013 г. 16:35
Давай-давай,невеста!
  

svet007, 23.03.2013 г. 16:41
усё готова, шеф!2246
  

Napaval, 23.03.2013 г. 16:53
Ух,ты!Где мой швадебный пинжак?Щас от пыли отряхну если найду....
  

svet007, 23.03.2013 г. 16:54
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  

svet007, 05.07.2013 г. 13:07
а ты пинжак то все-таки готовь, Женищщка! ;))))pocelujchik
  

svet007, 27.08.2014 г. 21:23
отряхнул?! ;)))
  
rokerman, 23.03.2013 г. 15:49
УМНИЧКА!!!5
  

svet007, 23.03.2013 г. 15:55
ой12, чойта меня терзають смутные сомнения7, шо
и гдейта я Вас ужо, Петр-Феликс,  видела!24
  
taniabl, 23.03.2013 г. 16:27
Prijatno ocen zwucyt u Was eta pesnia, 15 spasibo!!!!!!!!!!

  

svet007, 23.03.2013 г. 16:32
это Вам спасибо, Татьян!15
  
masutka123, 23.03.2013 г. 17:27
Молодчинка Лучик!! Обнимаю! Чмок! 6
  

svet007, 23.03.2013 г. 17:31
спасип, Манюнь!1

давай ужо тож перебирайся сюда!217

  

masutka123, 23.03.2013 г. 17:32
Уже даже запись выставила ... видимо не оч ... 10
  

svet007, 23.03.2013 г. 18:25
прошу прощения - лопала ролы, ниччо не видела и не слышала14

ща все исправим2

  

masutka123, 23.03.2013 г. 18:49
Тьмок)))
  
nata68, 23.03.2013 г. 17:46
Света,здравствуйте)))Это Вы на фото ??? Прелестна Дама)))64Мне эта песня хорошо знакома, сама пою...
Спели достаточно точно....но   как вы записали её???Голос забивают какие то странные звуки...микрофон что ли очень близко,или что ещё??? Красивый голос должен иметь и красивую подачу, ведь для себя же лучше ,когда запись самой нравится)))15
П.С. Если что...спрашивайте...поделюсь..1
  

svet007, 23.03.2013 г. 18:32
Наталья, здравствуйте! спасибо за отзыв!5

докладываю  - записала в караоке и на всякий случай сохранила через Audacity в MP3. вот случай и наступил4

да, фото мои, но 4-летней давности. какая я сейчас, можно увидеть на последней встрече караокеров в Москве4

за предложение помощи отдельное мерси Вам!5 

  
pavel45, 23.03.2013 г. 19:05
Красивая песня и исполнение!)
запись конечно требует чистки и пр.. но это со временем, думаю, наладится.. по себе знаю)))
анимация подарок
  

svet007, 23.03.2013 г. 19:12
спасибо, Павел!1

я пока не умею, я только учусь!2

а что в коробочке?!3

  

pavel45, 23.03.2013 г. 19:15
Света!!!
В коробочке вот это:
  

svet007, 23.03.2013 г. 19:28
))))))))))))))))))))))))))))))))

а в мешочке?!2

  

pavel45, 23.03.2013 г. 19:56
Ну скажем так: - что то классное!!! Но не время ещё открывать!
Весна лишь на подходе!)))
Красная роза
  

svet007, 23.03.2013 г. 20:03
:)3будем ждать2

спасибо16

  
Verax, 24.03.2013 г. 10:06
Светик, привет!Давно пора уже сюда перебираться!
  

svet007, 24.03.2013 г. 10:10
привет, Верунчик!17

так я чего сюда не шла то  - тут все вон какие талантищи!6

а я  ж петь то не умею, но хочется;))) позориться не хотелось4

а щас с караоке сбежала вот, а тоскливо без музыки21

да так много здесь уже знакомых и
родных почти!2

  

Verax, 24.03.2013 г. 10:21
Да не выдумывай....все мы тут певцы одинаковые...главное программу освоить...
  

svet007, 24.03.2013 г. 11:01
да не скажу, Верунчик, тут такие звезы!!!6

я  ж сначала тут просто слушала всех тихонечко318

просто в восторге  - наша эстрада отдыхает24182220

  
kotenok2012, 24.03.2013 г. 10:47
А глазеныши красивучие какие!!!!! Светуль, отлично спела, но на караоке записываться, труба дело, напиши в личку. 5
  

svet007, 24.03.2013 г. 10:59
)))))))3 а я сейчас вообще не могу там ничего записать21 - все настройки слетели, один треск и булькание 4

ок, приду, спасибки15

  
igorded, 24.03.2013 г. 18:08
Обязательно будете!!!8 Красивое исполнение Света!!!!618
  

svet007, 24.03.2013 г. 18:28
и цветы очень красивые!3

спасибо, Игорь!1

  
LESIYI, 24.03.2013 г. 18:37
Светик ,Спела ,классс,чувствуется душу вложила..Молодцом ....!!!
  

svet007, 24.03.2013 г. 18:42
спасибки, Валерусик!116
  
lulichka, 26.03.2013 г. 15:42
Свет привет!


  

svet007, 26.03.2013 г. 15:50
Юличка, девочка моя!!!привет, зайка!!!1716
  
lulichka, 26.03.2013 г. 15:45
Даже коментарий не могу оставить нормально!!!

Классно спела, молодец!!!6

Правда для меня еще загадка, как это делать!!!

Вобщем тута я тоже!!!13

  

svet007, 26.03.2013 г. 15:52
так вставила же все нормально!2

спасибки, моя хорошая!!!1

а по всем вопросам спрашивай в личке, чем смогу, тассазать!2 хоть и сама еще мало ориентируюсь!4

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.