На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сон» (Максим)

282   71   1
   Кавер-версия от svet007
23.03.2013 0017
сбежала с караоке... примите к себе?! ;)
петь не умею, предупреждаю сразу;) но очень хотса)))вот промяукала ночью весенней... :)тапками только не кидайтесь, плиз! ;)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

ybrbnrf83, 22.03.2013 г. 22:25
Светочка,наконец-то запела1!!!Очаровательно!!!Умничка!!!6555
  

svet007, 22.03.2013 г. 22:30
Верунчик, спасибо, моя хорошая!16
  
clim, 22.03.2013 г. 22:27
Оппаньки Светочка!!!   Поздравляю тебя  и очень рад!!!  Красивая песня--отличное исполнение!!!  Добрый путь прелестная!!!175
  

svet007, 22.03.2013 г. 22:31
Вов, что мне ответить?27
  

clim, 22.03.2013 г. 22:42
Примерно так:  Спасибо Воффка  я рада что ты................................(и хор. слова)5
  

svet007, 22.03.2013 г. 22:44
Спасибо Воффка я рада что ты................................(и хор. слова )
  

clim, 22.03.2013 г. 22:47
Не пральна!!!--Но и так сойдет--хорошие слова я додумаю))))))29
  

svet007, 22.03.2013 г. 22:49
скажи, как пральна
  

clim, 22.03.2013 г. 22:51
А на ушко можно пошептать???3
  

svet007, 22.03.2013 г. 22:53
не дотянешься
  

clim, 22.03.2013 г. 22:59
Спасибо что не отказала!!!5
  

svet007, 23.03.2013 г. 06:31
тебе спасибо, что не забываешь!216
  
prios, 22.03.2013 г. 22:30
Да нормально все Светочка!!Какая тут критика!!65556
  

svet007, 22.03.2013 г. 22:34
3спасибо, Игорь!1
  
Angelinna, 22.03.2013 г. 22:36
ВЕЛКАМ !!! Светочка, МОЛОДЕЦ, хвалю за смелость !!!
Отдохнёшь тут от рекламы про геморрой...4 А какой ЗВУК !!!  А какой каталог АБАЛДЕННЫЙ !!! Можно и свои любимые песни добавлять ! 11
Спела отлично...и звук хороший !!!! 6




  

svet007, 22.03.2013 г. 22:42
Ангелочек, это ты?!2 здравствуй, солнышко!117 спасибочки16
  

Angelinna, 22.03.2013 г. 22:46
Мир караокеров  тесен...4  
Успехов тебе...16


  

svet007, 22.03.2013 г. 22:51
))))))))
цемки!16
  

Angelinna, 22.03.2013 г. 22:57
Пусть сны у тебя тут будут тока сладкими ! 28


  

svet007, 22.03.2013 г. 23:12
28
  
maimai, 22.03.2013 г. 22:38
Привет Свет! Хорошо спела, даже местами на голос Максим похож... только не бойся петь... 
  

svet007, 22.03.2013 г. 22:41
привет, Динуль!1 я не боюсь, просто со звуком устала бороться, вот и не пела на караоке давно, просто слушала всех18
  
Julchen, 22.03.2013 г. 22:40

Светлана!!!! Как замечательно, что запели!!! Поздравляю Вас с дебютом!!! Очень нежное, прелестное исполнение!!! Чувствуется лёгкая робкость в голосе, но это Вам придаёт только очарование... А ещё чувствуется, что в Вашем голосе много потенциала!!! С удовольствием буду ждать Ваших новых песен!!! 55555
  

svet007, 22.03.2013 г. 22:45
спасибо, Юлия!15
  
rewins, 22.03.2013 г. 22:46
Светлана , какое нежное и красивое исполнение !! Браво !!!6555
  

svet007, 22.03.2013 г. 22:52
спасибо, Александр!1 приятно, что заметили!2
  

rewins, 22.03.2013 г. 22:53
Замечательная анимационная картинка цветы Прекрасный душистый розовый цветок
  

svet007, 22.03.2013 г. 22:54
вауууу!!!!!!!!!!! спасибочки!16
  
Olya_radost, 22.03.2013 г. 23:11
Светочка, нежненько спела,как-будто боишься немного.....На самом деле очень трогательно и искренне исполнила, Светик, немного только поувереннее попробуй в след. раз и будет все ОК!555
  

svet007, 22.03.2013 г. 23:13
Оль, ночь, три часа, соседей жалко!24
  

Olya_radost, 22.03.2013 г. 23:17
так ты только что пела)))  а мне тоже всегда их жалко, по ночам не пою, но до 12-ти ночи могу)))
  

svet007, 22.03.2013 г. 23:30
ой, так время незаметно пролетело))))) не, не щас, час назад где то.
  

svet007, 22.03.2013 г. 23:49
ну так же - ровно в три ночи2
из песни слов не выкинешь27
  
ashas888, 23.03.2013 г. 03:06
света !!18
  

svet007, 23.03.2013 г. 06:29
Саша!!21
  
kotenok2012, 23.03.2013 г. 13:38
Критики хочешь? 4 Обойдешься!!!!!! 1 Светулек, отлично!!!!!!!!!!!!! Ну наконец то и ты к нам присоединилась 17
Где пишешься?
  

svet007, 23.03.2013 г. 13:45
здравствуй, Оля, мама Кати!17 спасибо, что не отказала!2

да, вот убежала я с караоке((( редиски они21

  

kotenok2012, 23.03.2013 г. 13:55
Обидел хто?
  

svet007, 23.03.2013 г. 14:11
аха, песенки удалили21
  

kotenok2012, 23.03.2013 г. 15:16
Не расстраивайся, здесь можно все что хочешь 6
  

svet007, 23.03.2013 г. 15:48
ой, клёва!!!!8

и маникюр тож делать мона?!2244

  

kotenok2012, 23.03.2013 г. 15:53
Ага, вот 24
  

svet007, 23.03.2013 г. 15:57
а, мож, салон откроем, раз тут все можно?!2424242424ну, типа, студия мамы Оли?!62
  

kotenok2012, 23.03.2013 г. 15:59
Неееееее 10
  

svet007, 23.03.2013 г. 16:28
чойта?12
  

kotenok2012, 23.03.2013 г. 16:40
Не хочу быть маникюршей4
  

svet007, 23.03.2013 г. 16:50
не хочу королевной, прЫнцессой хочу!;)))))))))))))))))))))
  
Napaval, 23.03.2013 г. 14:26
Привет,Светик!Сапсеп с курвеоки сбежала?А меня тама постоянно блокируют,замордовали мерзавцы...
Короче с прибытием тебя!
4maf.ru_pisec_2013.03.06_12-59-18 (380x43, 30Kb)
  

svet007, 23.03.2013 г. 15:39
привет, Женечка!2 я, вроде, только вчера у тебя там слушала какую то офигительную песенку!18 Сапсеп ни сапсеп, фиг знает))) эт как масть ляжет!8

спасибки, дорогой, за теплую встречу!29

  

Napaval, 23.03.2013 г. 16:26
  

svet007, 23.03.2013 г. 16:29
вау6 эт хде ж таку красоту то раздають?!2
  

Napaval, 23.03.2013 г. 16:36
Сами находим сами дарим
  

svet007, 23.03.2013 г. 16:44
ну, ниччо, ниччо, я тож в искатели пойду, пусть меня научат!2915
  

Napaval, 23.03.2013 г. 16:50
Конешно научим,обогреем,поможем чем сможем!
  

svet007, 23.03.2013 г. 16:52
))))))))))))подогрели, обобрали)))))))))))))

тьфу, подобрали, обогрели!;)))))))))))))))

  

Napaval, 23.03.2013 г. 16:54
Во-во я из этой же серии вспомнил
  

svet007, 23.03.2013 г. 16:55
я так и почувствовала24
  
lulichka, 26.03.2013 г. 15:53
КЛАССНО!!!6

Ты здесь и репертуар поменяла???11

Свет,здорово!!!

  

svet007, 26.03.2013 г. 15:56
Юль, так я по жизни такая разная!21524
  

svet007, 26.03.2013 г. 15:56
спасибки, зай!16
  
RA3XAZ, 05.04.2013 г. 07:53
Света все нормулек!!!klassklassklassbuket_serdechki
  

svet007, 05.04.2013 г. 08:29
ой, спасибки, Сережечкин!ulybka

вот приедуpodmigivanie

скоро в Калугу, вместе споем!;)))smeh

  

RA3XAZ, 05.04.2013 г. 08:32
Да запросто!  victoryмикрофонов полна квартира!!  smeh  Приветик!!  buket_serdechki
  

svet007, 05.04.2013 г. 08:33
приветик, дорогой!;)

жаль, чтов этот раз не получилось увидеться. но у нас еще все впереди!;)))

  

RA3XAZ, 05.04.2013 г. 08:35
я думаю и надеюсь!!!!!serdce_v_ruke
  
Ajlbmpyucm, 13.04.2013 г. 23:28
smushenie Просто ..осязаемый.. кусочек света... чувствую твою улыбку сейчас, даже когда шепчешь - улыбаешься .)buket
  

svet007, 13.04.2013 г. 23:45
ой, как приятно то, Пашечкин!smushenie
спасибки, солнце!pocelujchikulybka
  
ZeVS7, 21.11.2013 г. 15:48
Славно помурлыкала!)))klassv_naushnikahbayanbuket_big
  

svet007, 21.11.2013 г. 16:07
ku_ku спасибо за такое ко мне внимание, Володь!
  
polyot, 01.12.2013 г. 12:55
Я тоже со вниманием))))))))))))))))
Не думаю, что эту песню надо петь так, как ты сейчас поешь последние))))))
Увидела тебя-прелестницу с зеркальцем.... да ещё про салон почитала здесь))))))))))))
Но мы же знаем, что никаким макияжем душу не прикроешь!
Женская нежность в интонациях, в улыбке глаз....
Как у тебя здесь хорошо, Света! Как в состоянии первой любви....pocelujchik
  

svet007, 01.12.2013 г. 14:19
про салон то? аха ;)))))) женщина всегда и везде остается женщиной ;))))
а про последние песенки... ну вот не все всегда в жизни легко и спокойно бывает... бывают и извережения выулканов ;)))
состояние первой любви... дааааа, уже и не вспомнить, кхэ кхэ ;)))))))
спасибо, Олечка!pocelujchikbuket
  
Alerc62, 21.11.2016 г. 18:31
всегда нужно слушать первую песню, тут нет еще никаких прог через которые поют зачастую, а звучит натуральный голос)ulybka
  

svet007, 21.11.2016 г. 20:07
и что Вы скажите по натуральному голосу?! ;)))
  

svet007, 09.09.2017 г. 11:59
а в ответ тишина))))))))))))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.