На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грустные слова» (Lee Tonya)

646   179   3
   Кавер-версия от svet007
03.08.2018 2036
как всегда Кудесник подшаманил звучокс)
за что большое мУрси))
  Баллов:
145
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Wasilyok, 04.08.2018 г. 09:02
Лучик, хорошо спела и звукvoobuket_bigbuket
  
 

svet007, 04.08.2018 г. 22:00
спасибо, Василек)love_online
  
 
domisolka, 04.08.2018 г. 10:16
Хоть на этой песне нет флуда и разборок и можно спокойно послушать музыку и поговорить о ней. Этот вариант безусловно лучше, чем предыдущий, но ощущение, что кончик языка подрезали, видимо, перебор в обработке с шипящими и свистящими. Но тембр понравился больше на предыдущей версии. Может быть попробовать перепеть?
  
 

svet007, 04.08.2018 г. 22:03
ну, насчет разборок - эт не от меня зависит.
кто зачем на сайте. а кто к нам с мечом, тому мы щеку не подставим ))))
язык мне еще не подрезали))) хотя, желающих уже до фига))))))
я вот, если честно, не поняла - а перепевать то зачем?
  
 
latanija1906, 04.08.2018 г. 11:36
Светулик,твоему шаману респект voo!!!проникновенно и красивенно исполнила!!serdce_v_rukebuket_bigbuketbravo_big
  
 

svet007, 04.08.2018 г. 22:05
я думаю, что он будет рад твоему респекту, Натуль)))
спасибо, дорогая, от нас!pocelujchikrozochka
  
 
CAWKA, 04.08.2018 г. 11:38
Светуля, не только тебе с кудесником повезло, но и ему с тобой.vozdushnyj_poceluj
  
 

svet007, 04.08.2018 г. 22:05
думаешь? чем интересно?! ;))))
спасибо, Сашуль!pocelujchik
  
 
Jiriakov, 04.08.2018 г. 12:10
Светлана, спасибо.... за грустные слова ) klass
  
 

svet007, 04.08.2018 г. 22:06
это Вам спасибо, Виктор, за время и внимание)zhmu_lapu
  
 
Seven-sky, 04.08.2018 г. 14:12
Красота неземная, Светик...

angelochek
  
 

svet007, 04.08.2018 г. 22:06
ku_ku спасибо, Небушкаangelochekvozdushnyj_poceluj
  
 
yurij-046, 04.08.2018 г. 14:43
Светочка,милая,прекрасно исполнила,очень трогательно и проникновенно!!!voobuket_serdechki bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

svet007, 04.08.2018 г. 22:07
спасибо тебе, добрый волк Юрочка!pocelujchik
  
 

yurij-046, 04.08.2018 г. 22:16
love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
 
Julia-N, 04.08.2018 г. 17:22
Светочка, сколько нежности...очень красиво. Очаровываешь голосомangelochekd9rozochka
  
 

svet007, 04.08.2018 г. 22:57
smushenieспасибо, Юльчикpocelujchikrozochka
  
 
yuriy1959, 04.08.2018 г. 17:48
Светланка, прекрасно и душевно исполнила, молодец, браво!!!!!!!!!
  
 

svet007, 10.01.2019 г. 15:08
спасибо, Юрочка!pocelujchik
  
 
Vesnina48, 04.08.2018 г. 18:07
Ой как красиво Светик! Молодец просто!bravo_bigvoo???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????µ???? ?±?????µ??
  
 

svet007, 10.01.2019 г. 15:09
Галина, спасибо! очень красивые цветы!d9
  
 
conmit, 04.08.2018 г. 19:01
И, пошто, всё так грустно на такой солнечный выходной
  
 

svet007, 10.01.2019 г. 15:10
да чойта взгрустнулось)))o_da
  
 

conmit, 13.01.2019 г. 05:28
Лишь бы - не взбледнулось ))
  
 

svet007, 13.01.2019 г. 08:19
smeh
  
 
bereg, 04.08.2018 г. 20:00
Нежно спела, Светик!!! applodna_skripke rozochka
Похожее изображение
  
 

svet007, 10.01.2019 г. 15:10
спасибо, Володь!pocelujchik
  
 
Faruh, 04.08.2018 г. 20:18
А я думаю не понял:)ne_ponyalПотом понял))просто на ноутбуке разница наверное не так ощутимаv_naushnikahмне и тогда красиво было:)
  
 

svet007, 10.01.2019 г. 15:22
))) спасибки, непонятливый шаманишка ;))))pocelujchik
  
 
VLODEK, 05.08.2018 г. 15:57
Что красиво - то красиво, Светик. Молодец! voobravo_big
  
 

svet007, 10.01.2019 г. 15:25
спасибо, Влодек)
  
 

VLODEK, 10.01.2019 г. 15:35
С наступившим Новым Годом тебя, Светочка! chok
  
 

svet007, 10.01.2019 г. 15:45
и тебя!)martini сбылось, что загадал? вернее кого))
  
 

VLODEK, 10.01.2019 г. 16:03
Спасибо, Светочка! martiniВ пятницу вечером, как и обещал в предисловии к прошлой песне, новая песня будет на эту тему - как продолжение сюжета . Всё узнаешь. :-))
  
 

svet007, 10.01.2019 г. 17:55
o_da
  
 

VLODEK, 10.01.2019 г. 17:57
Придешь послушать?
  
 

svet007, 10.01.2019 г. 18:19
а чаем напоишь?! ;)))
  
 

VLODEK, 10.01.2019 г. 18:21
Своим пьяным волшебным голосом могу напоить. :-))
  
 

VLODEK, 10.01.2019 г. 18:23
А чай у меня всегда холодный, без заварки и сахара. Я такой люблю, а ты такой не пьешь, наверное.
  
 

svet007, 10.01.2019 г. 18:55
водка что ли?! ;)))
  
 

VLODEK, 10.01.2019 г. 19:22
Да, минеральная. :-)
  
 
tumantho1, 07.08.2018 г. 10:17
s_sharikamiКрасота, Светик!!! d9bravo_big

  
 

svet007, 10.01.2019 г. 15:25
спасибо, девочка Леночка!pocelujchik
  
 
ilana, 08.08.2018 г. 13:36
Звукklass!
Ой,ну нежнюся,что тут скажешь!v_naushnikah
  
 

svet007, 10.01.2019 г. 15:00
спасибо, Иннулькин! выздоравливай, моя хорошая!pocelujchikrozochka
  
 
dendrolog, 08.08.2018 г. 18:25
Ну вот, еще одна слезовыжималка... (только от Иланы)... там еще держалась, тут уже поплыла, нервы, блин, совсем ни к черту... резюмируем: спела Света хорошо, доходчиво, молодец! Песня эта давно нравится, но суеверие во мне, видимо, преобладает, не каждую песню готова петь...но эту когда-нибудь спою...
  
 

svet007, 08.08.2018 г. 18:33
а чего такого суеверного в этой песне?ne_ponyal
  
 

dendrolog, 08.08.2018 г. 18:41
да чисто по тексту...это, видимо, воспринимается в зависимости от настроения, от ситуэйшн, чего-то себе накаркать не хочешь... мне остается только позавидовать тем людям, кто ни на что не обращает внимание при выборе песни))) не обращай внимание, эт я просто о своем))) песню послушала, прокомментировала, следующий раз постараюсь не углубляться. Светик, ты отлично спела, не парься...!
  
 

svet007, 10.01.2019 г. 14:59
просто не надо накручивать, утрировать и примерять на себя и окружение. мухи отдельно, котлеты отдельно.
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.