воПЧИм, говорят, что меня очень много стало и там, где быть не должно(*здесь рыдающий, утирающий нос и оправдывающийся смайлик) ))) а так как я не знаю, где я должна быть, а где нет, возвращаюсь в родные пенаты)))) никуда больше не хожу, дабы не мозолить благочестивым гражданам глаза)))) так что сами теперь ко мне приходите, как гритса, милости прошу к нашему шалашу)))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
на вирус "Оттепели" не подсела, держусь уже несколько лет)) а эта заразная песенка все ж таки цепанула))))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
петь не умею, вы уже в курсе, голоса не имею, тоже знаете)))) ну, а то, что без Кудесника еще и звук никакой, поймете сами))))
хотела сделать фонограмму повыше, дабы звучать няшечно как монгольская принцесса, но не нашла как это делать. так что будет просто ушастый эльфийский ангел))))
хотела сделать эхо как в оригинале, но тоже не нашла где(((( поэтому вторю сама себе. как Ленка Малко - сама, всё сама))))
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Eleno4ka, 31.07.2018 г. 11:59 Ну и чЁ нос повесила? А наговарила-то про себя....умеешь, умеешь ты петь!!! Смотри скокУ народу пришло....Светик, нежна как всегда........погрустила вместе с тобой!!!
svet007, 31.07.2018 г. 12:49 Ленчик, кол-во баллов и посещаемость страницы не показатель наличия вокальных способностей))))
вот честно, признаюсь тебе, петь хочется, люблю я это дело, но голос мой бесит меня. пустой он какой то, без мяса, без силы... тут недавно меня попросили скинуть какую-нибудь песенку в моем исполнении. и, знаешь, я так и не смогла ничего выбрать из всей той напетой мною массы((( одно гауно...
но, жизнь продолжается и она прекрасна! спасибо, Ленулькин, что все-таки вернулась ко мне с пробежки)))))
Такая нежная печалька прозвучала в твоём исполнении,Лучик...
Знаешь...мне когда нравится песня,
я жму на повтор,потому что мало одного раза послушать..
Так и в этот раз было...
Превью твоё улыбнуло...
Мне очень-очень понравилось!
svet007, 06.06.2026 г. 12:32 привет, Натуличка красотулечка
спасибо, дорогая
Seven-sky, 31.07.2018 г. 21:36 Ну нагнала дождя-тоски, Светка... Даже громыхнуло под конец)).
Только-только дожди прошли). А ты уже грозу варганишь)) Ангельская такая грустяшка получилась. И ниче, что не монгольская. Обычная русская эльфийка - тоже хорошо!))
svet007, 06.06.2026 г. 12:33 привет, Оксанчик. а у нас и сейчас дождь идет) годы идут... и он идет))
Olya_radost, 01.08.2018 г. 18:03 Превью не поняла, Светик. Но да ладно, наверное, оно уже не актуально) А песня действительно очень волнующая.... Ты такая здесь грустняшка... но и быть не может по-другому, песня же очень тоскующая..и ты вся в ней...
так интересно, когда прилетают оценки на старые записи, заходишь потом, слушаешь себя, читаешь комменты. ностальжи... а некоторые даже неотвеченные комментарии еще. видимо, со временем вообще швах был, что даже не успевала отвечать. вот ведь времена были)
Olya_radost, 08.06.2026 г. 17:18 Привет, Светуль! Времена совсем другие были... Я вот только забежала сюда.... Лето! На сайт совсем не тянет, но надо ответить на комментарии..... Хорошо, что люли тебя слушают, значит ты кому-то интересна! А я сейчас готовлюсь к Отчетному концерту нашего музыкального театра, на репетициях пою, ну а потом буду отдыхать от песен видимо долго) ну или как масть пойдет...
Marusja2012, 02.08.2018 г. 11:28 Светланочка!!!Слушаю сегодня вторую твою песню- и словно в сериале: нежная радость сменилась грустью бесконечной, но очаровательной, и так хочется, чтобы в следующей серии солнышко выглянуло снова. Мне нравится как ты поешь ,харизму-то не спрячешь!
svet007, 06.06.2026 г. 12:37 привет, Ленчик. спасибо тебе, дорогая моя
да, что-то наш нерадостный сериал затянулся... хочется уже про любовь что-то, а не боевки каждый день смотреть... эххх...