На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грустные слова» (Lee Tonya)

923   208   5
   Кавер-версия от svet007
29.07.2018 1901
воПЧИм, говорят, что меня очень много стало и там, где быть не должно(*здесь рыдающий, утирающий нос и оправдывающийся смайлик) ))) а так как я не знаю, где я должна быть, а где нет, возвращаюсь в родные пенаты)))) никуда больше не хожу, дабы не мозолить благочестивым гражданам глаза)))) так что сами теперь ко мне приходите, как гритса, милости прошу к нашему шалашу)))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
на вирус "Оттепели" не подсела, держусь уже несколько лет)) а эта заразная песенка все ж таки цепанула))))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
петь не умею, вы уже в курсе, голоса не имею, тоже знаете)))) ну, а то, что без Кудесника еще и звук никакой, поймете сами))))
хотела сделать фонограмму повыше, дабы звучать няшечно как монгольская принцесса, но не нашла как это делать. так что будет просто ушастый эльфийский ангел))))
хотела сделать эхо как в оригинале, но тоже не нашла где(((( поэтому вторю сама себе. как Ленка Малко - сама, всё сама))))
  Баллов:
178
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Eleno4ka, 31.07.2018 г. 11:59
Ну и чЁ нос повесила?buket А наговарила-то про себя....умеешь, умеешь ты петь!!! Смотри скокУ народу пришлоv_naushnikah....Светик, нежна как всегда....v_romashkahklass....погрустила вместе с тобой!!!o_da
  
 

svet007, 31.07.2018 г. 12:49
Ленчик, кол-во баллов и посещаемость страницы не показатель наличия вокальных способностей))))
вот честно, признаюсь тебе, петь хочется, люблю я это дело, но голос мой бесит меня. пустой он какой то, без мяса, без силы... тут недавно меня попросили скинуть какую-нибудь песенку в моем исполнении. и, знаешь, я так и не смогла ничего выбрать из всей той напетой мною массы((( одно гауно...
но, жизнь продолжается и она прекрасна! спасибо, Ленулькин, что все-таки вернулась ко мне с пробежки)))))

  
 
JIEHO4KA, 31.07.2018 г. 13:39
о)) ты тут на фотке похожа на эту... из Миража)
Привет, Лучик! Почему я думаю, что ты ее уже пела? не знаешь?
очень красиво! d9все ты умеешьvictory, не наговаривай на себя)buket_big
  
 

svet007, 06.06.2026 г. 12:31
на которую? на Гулькину штоль?) пасип, дорогаяrozochka
привет, Ленчик. а ты куда пропала вся опять?
  
 
Natalie05_11, 31.07.2018 г. 16:30
Такая нежная печалька прозвучала в твоём исполнении,Лучик... serdce_v_ruke
Знаешь...d9мне когда нравится песня,buket_big
я жму на повтор,потому что мало одного раза послушать..bravo_big
Так и в этот раз было...v_naushnikah
Превью твоё улыбнуло...angelochek
Мне очень-очень понравилось!d9
  
 

svet007, 06.06.2026 г. 12:32
привет, Натуличка красотулечкаrozochka
спасибо, дорогаяpocelujchik
  
 
Seven-sky, 31.07.2018 г. 21:36
Ну нагнала дождя-тоски, Светка... Даже громыхнуло под конец)).

Только-только дожди прошли). А ты уже грозу варганишь))
Ангельская такая грустяшка получилась. И ниче, что не монгольская. Обычная русская эльфийка - тоже хорошо!)) angelochek
  
 

svet007, 06.06.2026 г. 12:33
привет, Оксанчик. а у нас и сейчас дождь идет) годы идут... и он идет))
  
 
Olya_radost, 01.08.2018 г. 18:03
Превью не поняла, Светик. Но да ладно, наверное, оно уже не актуально) А песня действительно очень волнующая.... Ты такая здесь грустняшка... но и быть не может по-другому, песня же очень тоскующая..и ты вся в ней...o_dabuket_big
  
 

svet007, 06.06.2026 г. 12:35
спасибо, Ольчик!rozochka
так интересно, когда прилетают оценки на старые записи, заходишь потом, слушаешь себя, читаешь комменты. ностальжи... а некоторые даже неотвеченные комментарии еще. видимо, со временем вообще швах был, что даже не успевала отвечать. вот ведь времена были)
  
 

Olya_radost, 08.06.2026 г. 17:18
Привет, Светуль! Времена совсем другие были... Я вот только забежала сюда.... Лето! На сайт совсем не тянет, но надо ответить на комментарии..... Хорошо, что люли тебя слушают, значит ты кому-то интересна! А я сейчас готовлюсь к Отчетному концерту нашего музыкального театра, на репетициях пою, ну а потом буду отдыхать от песен видимо долго) ну или как масть пойдет...
Ты отдыхаешь где-то?

  
 

svet007, 08.06.2026 г. 17:21
привет, дорогая!
нее, сейчас не отдыхаю. работу работаю.
это ты в статусе видела, наверное, Ялту. подруга скинула.
она там сейчас. зовет на машине в конце месяца. но я боюсь. 
и с бензином там сейчас жопушка, и сирены постоянно.
не хочется рисковать понапрасну.
  
 

Olya_radost, 08.06.2026 г. 17:27
согласна!
  
 

svet007, 08.06.2026 г. 17:29
а ты не пропадай надолго.
хоть сайт уже и не тот, но старых знакомых слушать хочется всегда)
  
 

Olya_radost, 08.06.2026 г. 17:36
Постараюсь!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marusja2012, 02.08.2018 г. 11:28
Светланочка!!!serdce_v_rukeСлушаю сегодня вторую твою песню- и словно в сериале: нежная радостьv_romashkah сменилась грустью бесконечной, но очаровательнойd25, и так хочется, чтобы в следующей серии солнышко выглянуло сноваbuket_serdechki. Мне нравится как ты поешь ,харизму-то не спрячешь!victorybuket_serdechki
  
 

svet007, 06.06.2026 г. 12:37
привет, Ленчик. спасибо тебе, дорогая мояrozochka
да, что-то наш нерадостный сериал затянулся... хочется уже про любовь что-то, а не боевки каждый день смотреть... эххх...
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.